Перейти к содержанию

2015-08-03 19:09 ДТП, мот/авто Летальный исход. Перечечение ул. Косыгина с Мичуринским пр-т


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 194
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

ребята, проезжаю в момент дтп на видео. в ту самую секунду на красной голде. Ничего вообще не видела и не слышала. ((( страшно ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня зам. Фин. Отдела свидетель этого дтп. Завтра утром едет к следователю давать показания. Правда сам говорит что мота было три и кава обгоняла справа эту ауди, и поворачивал он из крайнего ряда по правилам. Говорит что еще 2 свидетеля есть, тоже завтра будут. Печально очень ..... Столько ребят в этом году побилось ....

 

Я дико извиняюсь, но если бы Ауди поворачивала по правилам из крайнего правого положения, то едущий в попутном с ней направлении мот не мог прилететь ей в середину бочины чисто физически. Ну вообще никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшный удар. Страшная смерть. Надеюсь, боль он не успел почувствовать. Вечного сезона, братишка. Ровных дорог, уходящих в закатное солнце.

 

Ребят. Летайте аккуратно. Предельно аккуратно. Нас ждут, нас очень ждут дома.

Изменено пользователем Tashi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того как на Косыгина мотоциклист сбил девушку я там больше 60 не езжу. А на видео 1 из мотов километров 100 жал, кмк.

Ровных дорог Ивану. В городе не превышайте, ребята, даже при ДТП из-за дятлов будет последствий меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь, видео уже 5 часов лежит на тубе. Более того, нек-рые каналы его уже скопипастили и обрезали. Надеюсь, никого не обижу. 30.07 днем мне написали: "Ваню забадали, КАМАЗ в задницу приехал, Ваня ржет", ответила: "Надеюсь, по дтп - всё норм с Ваней и его адреналиновое настроение не изменится, когда в себя придет. Передавай пожелания здоровья, хоть и не знакомы."
Теперь ... только светлая память... Столько добрых отзывов о нем... Давайте запомним его таким, какой бы треш вокруг не происходил. Вчера его коллега Женя Эмби написал в вк: 
Берегите себя, ребята, умоляю вас, дороги мегаполиса - они не для скорости... Нет никаких оправданий нашему превышению скорости! Я продал спорт, когда родилась дочь... Сегодня стояли, смотрели на свечи, а мимо летают... Зачем? Сколько раз я это Ваньке говорил... Он очень любил свой zx14, в четверг его сбрили на Смоленке, он радовался, что всё обошлось и вовремя дуги поставил, переживал разбитому хвосту. А в среду меня бортанули, но без последствий, он сказал "Ну как же ты так, Жень". Вчера, возможно, я последний, с кем он говорил и руки жал... И рюкзак на месте, с которым он катал, это мой... Я не могу до сих пор поверить во все это... Цветы на его рабочем ноуте в метре от меня. И коллеги, которым проглатывая горло нужно сказать, что Вани сегодня не будет... Он в отпуск собирался через неделю. Один из самых любимых и талантливых людей в нашей компании. Боже, дай бог родным сил пережить(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я писал... Ехали мы после работы по ттк до Беговой в пробке, я вперед его пропустил (всё резко поехало) он рукой махнул и улетел. Я этот взмах запомнил на всю свою оставшуюся жизнь.. Как-будто спешил... Он обычно так не делал в плотном трафике.... Видимо, звала она, косая... С четверга(((

Видео жуть... По всей видимости, травма состоялась при столкновении с авто, я не эксперт, но по видео риска для перелома основания черепа я не увидел... Его уже не вернуть. В пятницу буду на авто, еду от Коломенской, поеду на место дтп сначала, есть 4 места, могу подхватить желающих. Ну и любая помощь, конечно же...

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь, но если бы Ауди поворачивала по правилам из крайнего правого положения, то едущий в попутном с ней направлении мот не мог прилететь ей в середину бочины чисто физически. Ну вообще никак.

там выделенка, видно он по ней в ауди влетел?

RIP

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...