Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Давайте по Дубровке определятся посмотрим на обещанные вкусности) Макс, если ты в субботу тока вернешься - может на воскресенье скооперируемся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 455
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Давайте по Дубровке определятся посмотрим на обещанные вкусности) Макс, если ты в субботу тока вернешься - может на воскресенье скооперируемся?

Я бы в субботу с утреца сходил - 10:00

Дублирую:

Вчера посетили место на ш. Энтузиастов.

Шаговая доступность от м. Ш.Энтузиастов - 10 мин неспешным шагом.

Помещение распологается на закрытой территории. Въезд через охрану.

Перед помещением распологается асфальтовая площадка 15 на 20 метров, где можно ставить технику.

Въезд в помещение - огромные грузовые ворота с калиткой.

В основной части - бетонный пол, смотровая яма.

Далее корридор уводит в жилую часть:

- справа располагаются два помещения для персонала с розетками, отделкой и окнами в основную часть

- слева через предбанник распологается умывальник/раздевалка и каморка для склада.

Из "+"

- всё заточено под сервис

- рядом есть мойка

- электричество+охрана+коммунальные и т.д. входят в стоимость аренды

- помещения тёплые, просторные

- можно поставить хоть 100 байков на зимнее хранение

Из "-"

- много сквозных заделанных проходов

- слабая перегородка в основной части с соседями

- какие то подсобные помещения с коммуникациями, которые по идее закрыты. Но проход туда может потребовать госслужба

- высокая арендная ставка - 5,3 тысячи в год за кв. м.

Выходит следующий расчет:

Для десяти человек - 11 500 в месяц / 138 000 в год

Для пятидесяти человек - 2 300 в месяц / 27 600 в год

Для ста человек - 1 150 в месяц / 13 800 в год.

Для первого помещения и "пробы пера" это слишком круто. Поэтому вариант отпадает

3SQDSWvz.gif

Въезд:

_ea2e679ee3b306350c6bade1c0d65350.jpeg

Вид со стороны входа в основную часть:

_ead44c54e022d0a29c029a1c2248c6fb.jpeg

Вид на вход из противоположного угла основной части:

_770523e35140958366aea945b866eae1.jpeg

Помещения для персонала:

_5ff3fd41523da1118f8225dc8ee4eacd.jpeg

_791c40d2856cb4bf3a6bbd46517b0a03.jpeg

Корридор:

_aa5b5e8e24fbff6a7be270fa55d9af50.jpeg

Склад:

_59d2edc8c4ce434c969dd5e7b11cae47.jpeg

Умывальник-раздевалка:

_06935590523afd9aa23bb78f81491db3.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, извиняюсь - всю неделю буду зависать на работе допоздна. :( Только в выходные.

Туда надо ехать на место и смотреть, что там есть. Я пока физически не могу. Если кто готов на неделе (а еще лучше создать в конце-концов инициативную группу заинтересованных мотограждан) - семафорьте, я скину контакты арендодателей в личку.

Давайте попробуем прокатиться по адресам в субботу.

Инициативная группа судя по-всему уже подбирается:

1. Azazello;

2. Disolaytor;

3. Melkaya;

4. Зеленый Бегемот;

5. ...

Народ!

Четыре человека хорошо, но мало - должен быть коллективный разум, достаточный для эффективного "мозгового штурма".

Кто чувствует в себе желание потрудиться на общее благо - пишемся в список (копируем и дописываемся) и участвуем!!!

Прошу меня простить, только что прочитала тему до конца. А почему меня записали в инициативную группу? о_о. Я говорила об юридической помощи при оформлении. Зачем мне куда-то с Вами ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу меня простить, только что прочитала тему до конца. А почему меня записали в инициативную группу? о_о. Я говорила об юридической помощи при оформлении. Зачем мне куда-то с Вами ехать?

Инициативная группа вовсе не те, что носятся по всей Москве в поисках места, а это люди, которые так или иначе задействованы в процессе - в т.ч. с юридической стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инициативная группа вовсе не те, что носятся по всей Москве в поисках места, а это люди, которые так или иначе задействованы в процессе - в т.ч. с юридической стороны

а, ну тогда ладно. А то я уже удивилась, что без меня меня женили))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обрадовалась?)))

Чему именно?)))

На самом деле, как только вы определитесь с местом и нужно будет оформлять документы - милости прошу, обращайтесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я резко против этой идеи.

Это прямой шаг к созданию мотоклуба, от которых и так уже тошнит в свете последних событий в Зеленограде.

Если нужно собраться, поболтать, что то обсудить - и без этого полно кафе и прочих заведений.

Починить мот - полно и так сервисов и просто людей готовых помочь.

Нужно отлить - заправка, макдональдс, любое кафе, не обязательно куда то тащиться.

Такой шаг это первый шаг к разрушению самой идеи мотоситизен.

Фтопку. Я резко против!

Идея получила такое резкое развитие и такое огромное количество участников только потому, что все на добровольных началах и никого ни к чему не обязывает. Как только появятся первые взносы, руководство, бухгалтерия и тп - все, конец мотоситезену как идее. Не просто так тут нет президента и других предводителей каманчей, а есть координаторы и активные участники мотограждан. Только по этому нас так много и мы так сильны.

Саша, аренда гаража - это не проект Мотоситизен, это инициатива некоторых участников Программы.

Мотоситизен - это не гараж, сервис или эвакуатор. Мотоситизен - это идеология и люди, которым эта идеология близка.

я тоже против, но это неизбежно, - мотоситизен в любом случае расколется весной ...

Прокомментируй пожалуйста, можно в личку. Будет две (три, четыре...) команды, которые будут драться между собой, кто будет помогать при именно этом ДТП?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокомментируй пожалуйста, можно в личку. Будет две (три, четыре...) команды, которые будут драться между собой, кто будет помогать при именно этом ДТП?)

Ну, не столь всё смешно будет, полагаю.

Летом же о том беседовали не раз, но - да, конечно сформулирую ещё несколько позже в гток или личку, - на момент писать-соображать хлопотно, пардон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...