Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну а что далеко ходить, давайте сразу клуб долбанём :moto:

А по теме: я вопрос задавал как раз и соображений связи именно с МГ. Бкез идей об отделении от МГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 455
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Позиция Программы - никаких клубов и прочих наркокартелей!!11!1!

Ну хорошо, развернем вопрос по-другому. Обзовёмся "шамаич клаб", куда будут включены все участники программы МГ, а МГ и "шамаич клаб" станут ключевыми партнерами. А партнерство будет столь тесным, что не отличишь МГ от "шамаич клаб" ^_^  Ведь партнерство МГ и коммерции никто, вроде бы не отменял.

Посути получаем все тоже самое, при этом  не нарушая концепции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто такой вариант хотя бы легко представляем, ясна схема работы, прозрачная организация, всё на своих местах.

А то что обсуждалось на первых страницах темы просто отдаленные от реальности фантазии. Читал и даже представить не мог как такую схему организовать. На добром слове и порядочном отношении долго это не продержится.

В общем и целом, саму идею я полностью поддерживаю и готов всячески помогать. Но что бы что-то делать и чем-то помогать нужно четко осознавать цель. Прочитав 22 страницы темы, предполагаемый результат и его реальный функционал для меня в тумане :wall:

А мнение администрации я спрашивал как минимум потому, что люди, подарившие жизнь массовой программе, явно представляют как осуществить и как должно выглядеть такого рода начинание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот гараж то я вполне представляю, точнее 4-6  соединенных бокса в гаражном кооперативе. Утеплить, кинуть человеческую проводочку. Рем.зонка, кухонка,пару диванчиков и т.д. и т.п. Но ведь есть запросы типа туалет, евро-ремонт и прочих радостей (утрирую). На это больших средств и не надо, все более чем осуществимо. Единственное, в пределах ттк-врядли. Опять таки человек 15-20 там особо не потусуется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот гараж то я вполне представляю, точнее 4-6  соединенных бокса в гаражном кооперативе. Утеплить, кинуть человеческую проводочку. Рем.зонка, кухонка,пару диванчиков и т.д. и т.п. Но ведь есть запросы типа туалет, евро-ремонт и прочих радостей (утрирую). На это больших средств и не надо, все более чем осуществимо. Единственное, в пределах ттк-врядли. Опять таки человек 15-20 там особо не потусуется...

ВНИМАНИЕ! Предлагаю всем, кто заинтересован в развитии событий, встретиться в эти выходные за чашечкой кофе, али еще чего-нибудь и обсудить доступные варианты.

Для связи 8(925)299-пять девять - два ноль   Сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно совместить извлечение мотоцикла моего в воскресение 10 марта и это обсуждение))

Макс, в тебе гибнет Матроскин из Простоквашино! :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...