Перейти к содержанию

Трагедия в Зеленограде


Рекомендуемые сообщения

Пипита - Кать,я тогда был на мосту,NW показали себя "во всей красе",уже тогда было понятно что они позёры и подлецы.Лично я точку тогда поставил.

Чтобы люди в чёрном навещали по ночам? Сомневаюсь, что многие этого захотят.

Не-а,NW получили конкретно по щам,теперь на подобные акции не решатся.

ты даже НЕ представляешь сколько людей МНЕ позвонило с вопросами что делать и куда ехать касаемо данной ситуации.

Сань,я покраснел.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 4.8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Вот ещё интересная ситуация, по поводу расшивания волками

http://www.fb64.ru/page/obraschenie_k_motoklubu_Night_Wolves_MG314/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясните мне темному. Почему к мотоклуба который "Мотоклуб Русского духа, мотоклуб патриотов! Мотоклуб, способный объединить русское, славянское общество посредством бескорыстного мотоциклетного братства" на все нашивках MC (лат.), President (англ.), Night Wolfs (англ.) и т.д. Вот и так хочется спросить, эти светочи русского духа родного языка стесняются?

Дим

30я секунда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально все это. "Припугнули", обломались и теперь чтобы не опозориться и не бросить тень на "кое кого" пошли в отказную. Классика "жанра". ИМХО.

Зы. Хорошо если бы видео появилось позже... Представьте себе вариант, когда через год появляется "интересное" видео "непростой" аварии вроде лукойла и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипита - Кать,я тогда был на мосту,NW показали себя "во всей красе",уже тогда было понятно что они позёры и подлецы.Лично я точку тогда поставил.

Не-а,NW получили конкретно по щам,теперь на подобные акции не решатся.

Сань,я покраснел.)))

Нет, я не тебя и еще одного товарища имел ввиду....это мы по-дружеский общались на разные темы а не только на эту.

До и после тебя мне позвонила куча народа с одним и тем же вопросом....я все не мог понять откуда у такого кол-ва людей мой телефон а потом вспомнил про 2 ДТП в этом сезоне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,я не координатор,не организатор!!! Вы многие меня знаете,многие видели меня на авариях и акциях. Я прошу Вас: ПРЕКРАТИТЕ ЭТО МУСОЛИТЬ,прекратите пороть всякую ересь...достаточно тупых ссылок тут. Пожалуйста,остыньте. Тема,безусловно,затронула всех и каждого...кто в цветах и без оных...Пожалуйста, давайте не будем давать [вырезанно цензурой] пищу для размышлений. Через некоторое время туман сойдет и ситуация чуть проясниться,имейте терпение! модераторы вынуждены читать весь флуд,чтоб отсеч реальную угроху проекту....в наше время слова стороннего пидора-угроза ресурсу. если тебе по существу вопроса,для ТУПЫХ, по существу нечего сказать...воздержись от трепа.Не забывайте,погиб человек. Другой человек сидит под стражей.из благого отношения к памяти о погибшем и из доброго отношения к Юре.....остановите поток этого дерьма.прекратите,прошу ВАС! Не будьте кучкой жалких тролей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,я не координатор,не организатор!!! Вы многие меня знаете,многие видели меня на авариях и акциях. Я прошу Вас: ПРЕКРАТИТЕ ЭТО МУСОЛИТЬ,прекратите пороть всякую ересь...достаточно тупых ссылок тут. Пожалуйста,остыньте. Тема,безусловно,затронула всех и каждого...кто в цветах и без оных...Пожалуйста, давайте не будем давать долбаебам пищу для размышлений. Через некоторое время туман сойдет и ситуация чуть проясниться,имейте терпение! модераторы вынуждены читать весь флуд,чтоб отсеч реальную угроху проекту....в наше время слова стороннего пидора-угроза ресурсу. если тебе по существу вопроса,для ТУПЫХ, по существу нечего сказать...воздержись от трепа.Не забывайте,погиб человек. Другой человек сидит под стражей.из благого отношения к памяти о погибшем и из доброго отношения к Юре.....остановите поток этого дерьма.прекратите,прошу ВАС! Не будьте кучкой жалких тролей.

Друг, а знаешь, в темноте делаются темные дела. И все к этому идет. "Угроза ресурсу" говоришь? За просто обсуждение? До чего же люди запуганы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они ж перешивались около года назад на русский - Теперь все патчи на русском Ночные Волки и на хирурге надписей на иностранном языке не вижу.

Ну хорошо если так. Лично с ними не знаком и не разглядывал, просто зашел в раздел фото на их сайте и полистал фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зомбированный похоже Хирург...

У человека явное ПГМ, особенно вызывает умиление к ссылкам на "святое" писание и частое использование цитат или отдельных слов для описания каких-либо событий или мотивации.

_ _ _ _ _ _ _

У меня одно не укладывается голове, хронологию, вроде бы, прочитал, но:

1. Подъехала полиция

2. 3Д на месте что-то объяснили,показали.

3. Было заявлено, что применялось оружие в ответ на стрельбу или угрозу, по мнению стрелявшего, жизни.

4. Всех задерживают для дачи пояснений

5. В какой момент было возбужденно дело по факту причинения смерти некоему "Белому"?

6. Ведь под утро тело поступило в больницу

7. То есть несколько часов они не знали, что им делать с их горячо любимым товарищем, не оказали нужную помощь и как совершенно левого человека бросили на поруки неизвестному на Мазде. Что это за братство такое? Да и кроме баннера особой скорби не видно, или я один не вижу? В интервью представители ВН чуть ли не улыбаются. Просто не понимаю.

8. И вот из этого интересно, что до этого следователи хотели приобщать или какое дело заводить?

Мой собственный вывод по версии НВ:

а) 3Д находились на частной территории, которую охранял человек. То есть любое проникновение без ведома охранника или при угрозах, или причинения ему вреда - незаконное проникновение явно с определенным умыслом, который явно не красит НВ.

б) Вломившись и удерживая охранника, они решили пригласить на праздник дружественный клуб

в) В ответ на улыбки и доброжелательность по ним открыли беспорядочный огонь, один из членов НВ решил лезть по пули, хотя каждому человеку присуще инстинкт самосохранения, получив ранение, за ним ринулись другие и после убежали.

г) НВ сразу не обратилось в скорую, даже если было опасно и велся огонь, они убежав могли вызвать скорую ИЛИ СООБЩИТЬ о скором поступлении огнестрела, но они скрылись и исчезли.

д) НВ первыми дали комментарии журналистам, после явно плохо продуманной истории.

P.S. если была большая группа, с оружием, машинами, акция планировалась давно и кто-то осведомил НВ, что 3Д с друзьями будут там.

Мой собственный вывод по версии 3Д:

а) Люди готовились к празднику, наводили порядок, явно находились в разных местах, что вполне подверждает, что одна часть, которая предупредила не успела к другой, которая скрылась в гараже.

в) Находясь в шоковом состоянии, да ещё от криков, стуков, не видя ситуации, человек не может оценить обстановку трезво. Тут уже на рефлексах и инстинктах поступаешь, обстановка не дает времени собраться и подумать. Они первыми и единственными обращаются в полицию, то есть как потерпевшие уже выступать должны и заявители.

г) Используя подручные средства, пытаются как-то спасти свои жизни. Думаю, я тоже как и вы до конца не понимаем, как человек себя ведет в такой ситуации, да по-разному бы вели. Конечно, ты хочешь выжить, хватаешь за то, что тебя спасет.

д) Производятся выстрелы в ответ, затем ещё и ещё, и в итоге НВ убегают спешно, прихватив тело или раненных.

Вывод: 3Д у себя на территории, частной. 3Д обратились в полицию сразу по нападению, что лично мне говорит, что "стрелы" не намечалось, все было неожиданно и они явно чего-то опасались. 3Д активно сотрудничали с приехавшими полицейскими, предоставили все улики и подали различные заявления.

Теперь вопрос для всех: Почему никаких заявлений в полицию о причинении вреда от НВ? И это время, за которое, они, наверное, могли бы спасти "Белого", они потратили на прятки, молчание, самолечение? Или сразу же отзвонились, что произошла такая ситуация кому-то и дело уже начали готовить к новому повороту в плохую сторону для 3Д?

И ещё, неужели так трудно пробить украденные мобильники (если не ошибаюсь) по сигналу? А так же все сигналы в описываемое время в данном районе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...