Перейти к содержанию

Трагедия в Зеленограде


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

на видео однозначно нет 70 человек. либо я слеп - я бы говорил максимум о 15.

Кстати, переоценка численности, особенно байкеров и автомобилистов - распространенная ошибка. Можете попробовать на смотре, например, спросить у нескольких человек сколько видят народу, а потом посчитать. Оценка на глаз у обычного человека, непридроченного на такие подсчеты, может в несколько раз превышать реальное количество. А в условиях стресса и в темноте ошибиться еще легче.

К слову, оценки количества народа на акции в СП доходили нередко до 500-700, а когда стояли на площадке, я пересчитал по головам, точно не помню, но не более 300 было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем временем...

Как сообщает lifenews, в настоящее время лидеру «Ночных волков» выделена личная охрана из экс-бойцов спецподразделений МВД. Байкерский клуб «Ночные волки» известен своей дружбой с В. Путиным. Президент РФ неоднократно встречался с лидером старейшего в России байкерского клуба «Ночные волки» Александром Залдостановым и положительно отзывался о деятельности этой организации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно выкладывать видео, на котором толком ничего не понятно! Только добавите негатива и в без того сложную ситуацию! Пусть сначал следаки сделают официальное заключение по видео-материалу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем временем...

экс-бойцы - это не МВД. Это просто очень дорогой ЧОП. Лайф-ньюз знают как привлечь внимание :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

экс-бойцы - это не МВД. Это просто очень дорогой ЧОП. Лайф-ньюз знают как привлечь внимание :)

лайфньюз те еще разжигатели :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они ж перешивались около года назад на русский - Теперь все патчи на русском Ночные Волки и на хирурге надписей на иностранном языке не вижу.

Перешились еще не все в СП было много на инглише.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня несколько вопросов

1) Видео так и не запилили? По состоянию на сейчас?

2) по результатам вчерашней встречи - мое личное мнение - оба хороши. Решили стать суппортами Бандитос (а как бы за цвета отродясь принято отвечать), зная что НВ у нас с ними не очень дружат - риск понимали. Волки так же понимали что ехали не на праздник.

Какого хрена мы теперь разжевываем 1% разборки????? В моем понимании живое решение расшить оба клуба - и ТД и зелегродскую чапту НВ. Нехер на публике разборки свои чинить. Но только реализовать у нас это некому.

мне не понятно как 4-6 человек умудрились сдержать в каком то сраном жестяном гараже натиск 70 человек. все тот же упоминаемый хамер - выносит все и всяческие двери - тросом на одном дыхании. Ну и последнее... совсем странна в описании ТД позиция волков - типа приехало 70 человек и после того как полилась кровь одного из них - испугались и побежали.

Мое мнение - пока не будет видео - дальнейшие вопли что НВ - алени, а ТД молодцы - и наоборот не имеют смысла. Сейчас идет чисто информационное противодействие - без какой либо конкретики ( того же видео я не так и не увидел)

Смущает одно, если НВ пострадавшая сторона, почему они не вызвали полицию и не не дождались ее???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша - а где написано что НВ пострадавшая?

Если по факту - у них труп на руках. Не до звонков ментам...

я еще раз повторюсь - кто прав и кто виноват - пока не понятно это пустопорожний бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...