Перейти к содержанию

Трагедия в Зеленограде


Рекомендуемые сообщения

Мы видим, что особую активность в попытке дискредитации нашего клуба проявляют по странному стечению обстоятельств те СМИ, которые вели активную кампанию поддержки «Болотных акций», хулиганок из группы «пусси», пропаганды акций «крестоповала». Ни для кого не секрет, что, не являясь политической организацией, мы поддерживали и поддерживаем идею восстановления Союзного государства, социальной справедливости, противодействовали процессам нравственного разложения, гомосексуализма, наркомании, злоупотребления алкоголем, как и любым трендам «оранжевой направленности».

Это дает нам основание полагать, что за приведшей к трагедии провокацией и ее сверхбыстрым, скандальным и лживым тиражируемым освещением в ряде СМИ стоят интересы и усилия именно тех, кого не устраивает наша гражданская и нравственная позиция.

Слово сопротивление – становится сегодня ключевым словом. Дело не в нас, как таковых – дело в трендах. Если им не сопротивляться – они затопят все. В ближайшее время мы намерены провести массовую акцию: «Мотоциклисты России против наркодилеров и убийц!»

Мы призываем к солидарным акциям все дружественные нам байкерские клубы. Всех, кто разделяет наши ценности и не хочет, чтобы одержала верх наркомафия, гомосексуалисты и оранжевые провокаторы.

Источник: http://nightwolves.info/ru/news/o-proisshedshem-v-zelenograde

Так вот же, все сказано. Если ты не на стороне НВ, то автоматически поддерживаешь оппозицию, гомосексуализм, наркоманию, оранжевую революцию. Я правильно понял это сообщение? А вдруг люди не на стороне НВ, ну так в целом, но не поддерживают оппозицию, гомосексуализм, оранжевую революцию, не ходят на Болотную площадь? Что тогда? Или по мнению НВ такого быть в принципе не может?

С другой стороны, согласен, вешать на себя ярлык одиозной международной ОПГ Бандидос я тоже думаю не лучшая мысль, бравада детская.

По сути дела- мотоциклисты не стадо, а личности, которые каждый выезд рискуют своими жизнями и втюхать им всякую хрень вряд ли возможно.

И народ разберется, кто есть ху, в этом ужасном, диком событии и сделает выводы, я верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 4.8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Так вот же, все сказано. Если ты не на стороне НВ, то автоматически поддерживаешь оппозицию, гомосексуализм, наркоманию, оранжевую революцию. Я правильно понял это сообщение? А вдруг люди не на стороне НВ, ну так в целом, но не поддерживают оппозицию, гомосексуализм, оранжевую революцию, не ходят на Болотную площадь? Что тогда? Или по мнению НВ такого быть в принципе не может?

С другой стороны, согласен, вешать на себя ярлык одиозной международной ОПГ Бандидос я тоже думаю не лучшая мысль, бравада детская.

По сути дела- мотоциклисты не стадо, а личности, которые каждый выезд рискуют своими жизнями и втюхать им всякую хрень вряд ли возможно.

И народ разберется, кто есть ху, в этом ужасном, диком событии и сделает выводы, я верю.

Я их акцию поддерживать не поеду и пусть меня все считают убежденной гомосексуалисткой! Я этого не отрицаю ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, не надо. Это тоже один из наших. В том смысле что мы с этими ребятами очень дружим.

...и даже, бывает, вместе ездим ;)

По факту произошедшего: выводы, основанные на эмоциях, не могут быть объективны. Вот когда будут ДОКАЗАТЕЛЬСТВА вины/невиновности сторон, тогда и делать заключения в чью-либо пользу. А пока все это только слова на форуме и звуковые волны в пространстве. Хотя этого можно было и не писать...

У стрелявшего есть адвокат и, я думаю, высококвалифицированный. Есть видео и, конечно, у следствия тоже. Осталось одно - объективное рассмотрение дела в процеессе следствия и в суде, правильная квалификация действий всех участников инциндента. И максимальная гласность всех возможных к оглашению обстоятельств. Хотя и это все прописное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока мы тут рассуждаем, Юрка сидит в камере и думает, почему в жизни все так неспраедливо! Я уверена он убивать никого не хотел, он защищался. По факту нападения ДОЛЖНО БЫТЬ ПО ЗАКОНАМ РФ ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО. Пока возбуждено только по 105 в отношении Юры. Это не зависимо от видео которое мы ждем. Фактов и свидетельских показаний и так достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь в виду часть его деятельности по реабилитации? Возможно. Но 99% их действий - борьба с наркомафией и распространителями. И именно это встречает колоссальное сопротивление со стороны "правоохранительных" органов.

Только так!

Все эти мифы и легенды про Ройзмана и его реабилитацию давно разбиты в пух и прах, вся исчерпывающая информация на сайте narkam.net, лично мое 1000% убеждение, основанное на многолетнем наблюдении, личном знакомстве и частичном сотрудничестве - Ройзман - настоящий. Отношение к Ройзману - лакмусовая бумажка на патриотизм и искренность намерений и действий. Ведь помимо части госчиновников, крышующих наркоторговлю, от Ройзмана отвернулась и часть оранжевой "оппозиции", после того, как он обосновал, что после ввода американцев в Афганистан поток героина оттуда в Россию вырос в 40 раз.

Не будем уходить от темы. Поэтому как только я слышу про "борьбу с наркотиками" - я спрашиваю про Ройзмана. У действительно знающих людей, особенно в Свердловской области, никаких вопросов не возникает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто говрит, что невохможно определить из какого ружья стреляли - немного ошибаетесь. У каждого ружья свои особенности, как отпечатки пальцев. Для экспертизы необходимы оба ружья и дробь из тела. так что при желании сделать экспертизу можно. При желании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто говрит, что невохможно определить из какого ружья стреляли - немного ошибаетесь. У каждого ружья свои особенности, как отпечатки пальцев. Для экспертизы необходимы оба ружья и дробь из тела. так что при желании сделать экспертизу можно. При желании.

одного достаточно, чтоб определить из него стреляли или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мммм была ж просьба выключить эмоции.

Неужели это так сложно сделать?

Для начала, хочу сказать что мне реально грустно из-за того что один человек свою жизнь потерял а второй свою круто поломал. Вот это очень грустно.

Мне тоже грустно. И это - эмоция. Но попробую без.

Я на мотоцикле начал ездить сначала, а потом уже заинтересовался клубами и т.д. И в очень розовом ореоле виделись мне клубы четверки... и общелся я в том числе и с западными эмиссарами этих клубов, приезжавшими сюда... и ах, ах как романтично... "байкерское братство"... "свобода"... так все красиво... и верил, не смотря на Дискавери и гугл... А потом по рду своей деятельности долго общался с человеком молодым выросшим в Швеции в районе одного из клубов четверки. А потом сотрудничал с организацией Шведской, которая помогает заключенным, которые не хотят больше в тюрьму - и там достаточно бывших членов двух из четырех клубов... И я с ними общался достаточно плотно. И как они туда попали... И почему не вернулись. Самое гинтересное, что никто из них сейчас на мото не ездит, а на мой вопрос почему - смотрели на меня как на идиота - а зачем? Мот для них был только средством. Я не знаю как там было раньше, "железные парни на мотоциклах" и т.п. но сейчас с точностью до наоборот - сначала крутые парни, потом мотоцикл... Как туда попадает молодежь... Как садятся в тюрьму за мемберов члены "янг тим", чтобы заслужить авторитет, берут на себя чужие дела... Мой молодой шведско-русский товарищ к счастью, я думаю, для себя раньше сел на иглу, чем на мотоцикл... К счастью - потому что большинство его друзей сидели... многие погибли "защищая жизни друзей" в дележке ночных клубов и точек торговли наркотиками... Его лучший друг в 24 года сео в Финландии за убийство пожзненно...там мягкие законы... лет через 25-30 могут выпустить, если будет себя хорошо вести... А товарищ мой, слава Богу и специалистам свою проблему решил и сейчас активно помогает в том числе и своим друзьям не возвращаться больше в тюрьму... Так что я отнюдь не понаслышке знаю о закулисной жизни не всех, но по-крайней мере двух Стокгольмских аутло-клубов. Конечно далеко не все, но и этого мне хватило, чтобы раз и навсегда определиться в понятиях. И понять что и зачем и как у аутло. Я не веду криминальный образ жизни, и не собираюсь, и не рвусь туда. И понимаю что "дружить" с ними невозможно - либо ты один из них, либо никто. Поэтому никакого пиетета к ним не испытываю. А если у кто-то верит в "романтический образ свободного дядьки на мотоцикле"... то может тогда и Саша Белый герой нашего времени? Или в жизни как-то не так как в кино было, кто хоть что-то испытал на себе? Или может Отарик действительно "просто помогал спортсменам"? А Япончик - ваще современный Робин Гуд... ? Да Бог с Вами, в конце концов каждый выбирает по себе, но только отдавать себе отчет надо, что это по разную сторону находится и не усидеть одной и той же попой на встречных поездах... порвет...

И от всей души желаю чтобы "романтика 1% жизни" если она присутствует развеивалась не как у ТД.

Потому что действительно грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...