Перейти к содержанию

Трагедия в Зеленограде


Рекомендуемые сообщения

По делу - что же никто не комментирует те факты на которые я открыл глазки ваши задурманенные в течении этого часа?

Сказать чтоли нечего? Задумайтесь еще раз, что творите то?

ни одного факта Вы не привели. потому как, сами говорите, это домыслы все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 4.8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Будьте добры - сколько стоит, по прайсу, написание одного поста на форуме? А двух? Оптовая цена с какого кол-ва начинается?

Это в прайсе называется "Работа с интернет сообществом, анализ информации размещенной в сети"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, в военник такое не заносится(Вы ж служили, знаете!) Срок полученный на службе еще отличается от гражданского тем, что не заносится ни куда, остается только в личном деле!

И обращайтесь плиз на Вы к старшему по званию!

1. Ну я уже просто стебусь над вашей тупостью... действительно в военник такое не заносится, а в карточку учёта взысканий поощрений заносится или нет? не в курсе?))))

2. Так что же там написано в его личном деле)))) сможете ответить?)))))))))))))))))))))) я уже даже не пытаюсь добиться узнать где сидел ЮН))) давайте конкретезирую вопрос и подскажу что гуглить.. в Ханкале. в Хасавюрте или где именно?) Ичкерия ведь огромная) а гаубвахта в каждом селе) или его уже в России поймали по факту мародёрства)))))))

Добрая старушка-нохча расписала в военной прокуратуре как он мородёрствовал ХХчисла ХХгода, а его задержали бдительные служители порядка... по описанию: высокий в камуфляже и сапогах))) кстати Русские все на одно лицо (удивлён?))))

3. По моему я нигде на этом ресурсе не указывал своего Воинского звания, кстати Вы тоже забыли упомянуть))) ну судя по постам генерал-лейтенант как минимум).

э... кстати иксперт.может ты внатуре мегаэкстресенс..попробуй отгадать моё звание))))

4. Самое печальное что даже ты не понимаеш какую херню придумал о биографии. и как позориш Русского солдата, только потому что тебя мама с папой отмазали. Сходи послужи урод. Получиш ответы на мои вопросы очень быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Вероятно Повезли в больницу, чтобы быстрее оказать помощь.

2 А вы сами при виде полиции сразу останавливаетесь?

1. ну что за берд - 15 машин повезли одного человека?

2. это не повседневная ситуация! в таких ситуациях невиновные люди отдаляются на безопасное расстояние, вызывают полицию, дожидаются ее.

а раз не вызвали, не дождались - боялись обыска себя и авто. следовательно, это так же, пусть и косвенно, подтверждает, что у них было оружие, которое применяли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Ну я уже просто стебусь над вашей тупостью... действительно в военник такое не заносится, а в карточку учёта взысканий поощрений заносится или нет? не в курсе?))))

2. Так что же там написано в его личном деле)))) сможете ответить?)))))))))))))))))))))) я уже даже не пытаюсь добиться узнать где сидел ЮН))) давайте конкретезирую вопрос и подскажу что гуглить.. в Ханкале. в Хасавюрте или где именно?) Ичкерия ведь огромная) а гаубвахта в каждом селе) или его уже в России поймали по факту мародёрства)))))))

Добрая старушка расписала в военной прокуратуре как он мородёрствовал ХХчисла ХХгода, а его задержали бдительные служители порядка. по описанию высокий в камуфляже и сапогах))) кстати Русские все на одно лицо (удивлён))))

3. По моему я нигде на этом ресурсе не указывал своего Воинского звания, кстати Вы тоже забыли упомянуть))) ну судя по постам генерал-лейтенант как минимум).

э... кстати иксперт.может ты внатуре мегаэкстресенс..попробуй отгадать моё звание))))

4. Самое печальное что даже ты не понимаеш какую херню придумал о биографии. и как позориш Русского солдата, только потому что тебя мама с папой отмазали. Сходи послужи урод. Получиш ответы на мои вопросы очень быстро.

1 а карточка хранится где? в личном деле.

2 стебаться вы будете когда в деле отчет увидите, Тролль со стажем!

3 судя по вашим постам не трудно догадаться что максимум сержант

я как вы догадались офицер.

4 еще одно замечание за хамство, держите себя в руках и не раскаляйте! приходите лучше и дайте показания.

не надо прятаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мираз. Ты уж звиняй. Но ты реально доставляешь своим бредом.

Ты уж определись что ли, кто ты есть.

То ли ты независимый эксперт (кстати в какой области эксперт) но тогда ты не можешь быль служащим совсем. На то эксперт и незпвисимый.

То ли ты офицер армии.

то ли ты офицер полиции.

То ли ты миеешь отношение к СКР, который, как известно к полиции отношения не имеет, а имеет к прокуратуре.

То ли ты в некоем экспертном бюро

То ли ты в ГУВД МО.

Короче - садись - двойка.

А заодно подумай (прежде чем ответить) почему у меня такой ник)))

Для тролля ты, если честно толстоват. Тролль неудачник разве что.

Кирпичей никто не высрал. Зато многие развеселились. Впрочем - это неплохо)))

Всем удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы мотограждане разбирайтесь со своими "расшивать и играми в МС" между собой. Угроз нет, есть констатация фактов. Если все, что говоришь доказать не сможешь, но при этом публично кого-либо обвиняешь, то статьи для таких людей есть и в гражданском и уголовном кодексе.

Таким макаром был расшит далеко не один клуб. Ты хочешь чтобы на суд приехали представители таких клубов со всей страны ? Это вполне может произойти. И вы тогда утонете вообще.

Ты зачем клоуна то из себя строишь ? Такие речи в суде толкай, мотосообщество в курсе методов действия НВ.

Данный пост размещен на многих анти-НВшных форумах.Часть "Крикунов" тут же отписалась "Да интересно" и замолчала, а самые одиозные просто замолчали видно ждут текстовочку от своих кукловодов.

Кукловоды у НВ, и кукол у вас трое, по всем мотофорумам видно (просто мотофорумам, покажите мне хотябы один анти-НВшный форум), что разные люди со всей страны осуждают, в абсолютном большинстве, действия НВ, а за НВ - единицы с одинаковыми никами.

Или три дороги - бедолажки не знали кто такие Бандитос и 81. Думали просто мальчики на симпотных моцылях. Все мы дураков из себя строим.

81 ? Ответь на простой вопрос, как НВ позволяет существовать в Москве, да и по всей стране Хэлсам и Аутло ? Расшить их кишка тонка, а сил на гаражный клуб хватило ? Этот вопрос тоже интересует сообщество, и при криках НВ о защите страны от 1%х клубов все просто ржут в голос.

Сколько раз говорить - прекращайте считать байкеров идиотами. Что прокатывает у медвепутов с основной массой населения, которым кроме как пожрать и попялиться в ТВ больше ничего не надо - не прокатит с людьми, которые в основном лучше материально устроены, моты дело не дешевое, и следовательно, в целом умнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что для меня лучше - я как нибудь сам решу, если не возражаете...

И, в отличие от Вас, я никому и ничего не собираюсь доказывать - не мое это дело. С Вами то и разговаривать трудно - вы фактам оценки предпочитаете, и передергиваете все время - как сейчас - вы вот прямо ЗНАЕТЕ, что в гостевой НВ каменты только от НВ?

И так почти во всех постах - чуть чуть додумал здесь, чуть чуть досказал там, здесь ссылочку ввернул... это по вашему доказательства какие-то? А по-моему это попытка сформировать МНЕНИЕ, основанное на предубеждении. О чем я и пытаюсь говорить с самого начала.

Человече, а чем же вы тут-то занимаетесь, как не отстаиваете свою - "самую верную, снабженную фактами версию"?

По вашему ведь все очень просто: если на улице идет дождь, то асфальт не мокрый и взаимосвязи между этими событиями нет (если это выгодно НВ). Т.е. "приглашать в гости" в час ночи "друзей"="подпевал Бандидос" в составе 16 машин - это нормально и не удивительно

Про гостевую НВ, хм...посмеялся, "НВ-хенги" - это не обязательно НВ, учите терминологию "хенгэраунд" - крутящийся рядом. Суть в удивительном единообразии "мышления" респондентов.

Про "здесь додумал, здесь досказал..", построение версий, пользуясь принципом "бритвы Оккама" всяко лучше, чем -" ну ...эта..мм..эд..нельзя просрать, пригласили на праздник начали стрелять" и вашего избирательного "фактологического мышления".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А от вас фактов много? Сплошные эмоции, оценки и комментарии комментариев. Вот и в этом посте вы как обычно не от своего лица выступаете - а кому-то "всем" что-то предлагаете. А я не умею ни от лица "всех" выступать ни общаться и отвечать "всем".

"все" "мотообщественность" "свободные фрирайдеры" - кто там еще... - кто все эти люди?

Фактов много. Видео с камер, показания свидетелей, фото с места преступления. Это все предоставили 3Д и мотограждане.

А что от вас ? Ничего кроме бреда, ни одного факта в подтверждение вашей позиции, ни одного доказательства или объяснения участника "приглашения" в письменной форме. Вывод какой ?

Кто все эти люди ? Да по всем мотофорумам посмотри. Практически все кто не НВ в едином порыве осудили вас, за исключением небольшого количества, в пределах статистической погрешности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...