Перейти к содержанию

Трагедия в Зеленограде


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

имхо, жалеть можно только об одном, что Зелик вообще был!

Полностью согласен.

Нам в новом сезоне только войны на дорогах и в гаражах не хватает, а к тому может пойти, призывы уже были...

Тут, вообще-то, помогать другим собрались, а не драться.

А тут всё просто: хочешь мира -- готовься к войне (древнеримская пословица).

Применяя эту мысль к современновти: чтоб больше не повторялась трагедия со смертельным исходом одного из учасников, ноебходимо чтоб как можно больше простых людей было вооружено и готово применить оружие для самообороны -- тогда те кто потенциально способны напасть чтоб избить и поиздеваться пользуясь численным приемуществом поостеригуться. Может быть. Хотя на Российских просторах это может вылиться в ещё одно десятилетие перестрелок.

Но для себя я решил: надо вооружаться, чтоб если что иметь шанс защитить себя и своих близких.

----------

Лично познакомился с Юрой по приезду к месту аварии на горе, вел себя не очень адекватно.

Подробно -- в чём выражалась неадекватноать поведения?

Теперь про Чечню - навел справки про Юрия Некрасова.

Служил, принимал участие в военных действиях.

Только действий тогда было немного.

Неоднократно пытались привлечь его за марадерство и избиение местных жителей, один раз за изнасилование, отмазывался.

Откуда такая информация? То что пытались привлечь -- неудивительно. С учётов всех дел по российским военнослужащим, что прошли с посадкой невиновных людей (оправданых судом присяжных) то что он не сел может быть объяснено только тем что был не просто невиновен, а совсем невиновен, ибо от Кадырова с его "волей чеченского народа" отмазаться никому не удавалось.

Вся инфа добытая передана в СК и адвокатам.

Сам независимый эксперт.

Зовут Семен.

Буду рад ответить на некоторые вопросы.

Что за инфа? Если та, что приведена Вами в посте, то это белый шум, а неинформация.

Кем откуда добытая инфа? Кому передана? Адвокатам НВ и адвокатам ЮН?

Эксперт -- лицензированый? Тогда номер лицензии и фамилия-имя-отчество полностью ибо на суде и в делопроизводстве "эксперт Семён" не проканает.

нужен отчет о полученных средствах на электронные кошельки указанные на сайте.

на руках есть еще заявление о мошеннической растрате вами денег!

А вот это уже серьёзно!

Кто ведает кошельками, имейте ввиду, подстава делается просто: переводим на счет помощи Белому 10 руб так чтоб на руках остался хоть чек из автомата (м.б. и 500) после у вдовы получаем расписку о том, что она этих денег не получала. После с двумя этими бумагами пишем заявление в прокуратуру. Посему все деньги пришедшие на кошелёк должны передаваться соответствующим получателям под расписку. Ибо иное черевато неприятностями.

В больницу сразу привезли, не катит эта версия. Есть записи в журнале.

Вас спрашивают во сколько - отвечаете "сразу". А время назвать слабо?

Потому как речь шла и о "около 5 утра" и о 3 с чем-то.

Есть записи в журнале. Мы все вкурсе. Вы их видели? А если видели, то неужто не сделали скан или фотку мобилкой?

Так покажите народу это фото, пусть народ узрит наконец конкретные цифры -- может они и вправду говорят в пользу НВ.

И на всякий случай выдаржка из профиля -- чтоб народ не искал ;)

Просмотр профиля: miraz

на смс не отвечаю.

+79015973013 мой телефон для связи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

А вот это уже серьёзно!

Кто ведает кошельками, имейте ввиду, подстава делается просто: переводим на счет помощи Белому 10 руб так чтоб на руках остался хоть чек из автомата (м.б. и 500) после у вдовы получаем расписку о том, что она этих денег не получала. После с двумя этими бумагами пишем заявление в прокуратуру. Посему все деньги пришедшие на кошелёк должны передаваться соответствующим получателям под расписку. Ибо иное черевато неприятностями.

..

Из за нормального человеческого сочувствия нажили себе геморрой,

кто пойдет деньги передавать?

Кто в НВ даст вам расписку?

Опять НВ подставляет, извращает нормальные человеческие чувства.

какая гадость..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочёл всего мираза- очень похоже на истерику участника налёта

Кстати, получается такая штука. Г-н мираз пишет, что дескать, видео смонтировано, никаких длинных предметов в руках у НВ не было, выводили не заложника, а пьяного и т.п. Что вызывает вопрос: а откуда он это знает, было это так, как на видео, или по-другому? Ведь это означает, что он должен был присутствовать при всех вышеуказанных событиях. В таком случае пусть напишет, кто он и где именно находился, а также: человека, которому нехорошие люди "смонтировали" длинномер в руку, зовут так-то, я его знаю, и того у кого в руках предмет похожий на пистолет тоже знаю, это...я находился в этот момент там-то, такого предмета у него не видел.

Им же нечего опасаться, если г-да НВ закон не нарушали, и никакого нападения с их стороны не было!

А если его там не было, то его слова о том, что видео якобы смонтировано - ну ему поручили троллить и отмазывать НВ, что он и делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из за нормального человеческого сочувствия нажили себе геморрой,

Никакого геморроя.

Пароли от ящиков уже переданы сторонам. История перемещения денег (как поступления, так и расхода) на счетах яндекс-денег смотрится в два клика. Изложенное троллем (miraz) комментировать не считаю нужным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакого геморроя.

Пароли от ящиков уже переданы сторонам. История перемещения денег (как поступления, так и расхода) на счетах яндекс-денег смотрится в два клика. Изложенное троллем (miraz) комментировать не считаю нужным.

Они скажут что этого не было,

отправьте пароли нотариально, официальным письмом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во первых, ночные волки это не все мотосообщество, а скажем так 1% от всего мотосообщества.

Во вторых если кому и выгоден раскол, так это в первую очередь власти, так как - "Эти мотоциклисты задолбали все время требовать справедливости и правды."

А кто у из мотоциклистов ближе всех к власти? Какой то замкнутый круг получается, не находите?

Совершенно с Вами согласен!

1 Под мотосообществом имею ввиду не НВ а всех вместе взятых!

2 Возможно и так, надо найти кому интересен этот раскол и зачем.

3 Близость к власти когото из мотоциклистов тут вообще не причем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно: Троллей надо банить. Есть замечательный афоризм: "Порядок освобождает мысль!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...