Перейти к содержанию

Трагедия в Зеленограде


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю просто не отвечать на посты мираза: он за несколько часов нафлудил несколько страниц. Это делается специально, чтобы в форуме нельзя было найти важной информации и создавалось впечатление, что здесь в основном флуд. Вопрос к близким Юрия: как у него там обстановка, настроение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 4.8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

первая попытка подать заявление в СК провалилась - пришло слишком мало человек.

А зачем много человек, чтобы подать заявление в СК?

Надо бы в отдельной теме, лучше в существующей информационной, чтобы не размножать их, дать инструкции для подачи обращения в Прокуратуру и т.д. Дать примерный текст или тезисы. В шапке сайта сделать объявление и ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не шуметь, не писать в Прокуратуру, в СМИ и т.д., ничего не расследуют, сфабрикуют дело и посадят.

Самой действенной акцией против бездействия властей/преступного действия, на моей памяти, было перекрытие болельщиками Ленинградки.

Но то болельщики - они всесезонны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем много человек, чтобы подать заявление в СК?

Надо бы в отдельной теме, лучше в существующей информационной, чтобы не размножать их, дать инструкции для подачи обращения в Прокуратуру и т.д. Дать примерный текст или тезисы. В шапке сайта сделать объявление и ссылку.

Задача не в подаче заявления, а привлечении внимания и перевода дела в 'общественно резонансные'

Подача заявление по-отдельности хуже. Ну прийдут с заявлениями 30-50 человек, через месяц получат отписки толка будет ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задача не в подаче заявления, а привлечении внимания и перевода дела в 'общественно резонансные'

Подача заявление по-отдельности хуже. Ну прийдут с заявлениями 30-50 человек, через месяц получат отписки толка будет ноль.

Одно другого не исключает, я не о том. Просто не понял, зачем собираться у СК. Если из-за подписей, то это дохлый номер. Мы как-то собирали подписи у 7-ми человек и не могли состыковаться несколько недель, причем дело касалось каждого лично. Надо по районам как тут предлагали.

По отдельности можно собрать подписи со всей страны. На сайте Генпрокуратуры даже есть электронная форма. Я только не понял, годится ли она для подобных обращений или она для запросов общего характера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задача не в подаче заявления, а привлечении внимания и перевода дела в 'общественно резонансные'

Подача заявление по-отдельности хуже. Ну прийдут с заявлениями 30-50 человек, через месяц получат отписки толка будет ноль.

как раз наоборот. каждый от себя, по почте с уведомлением о вручении. Такие заявления регистрируются 100%. коллективные обращения тоже пусть будут, не повредит. Главное правильно формулировать вопрос. на сегодняшний день, учитывая, что только одна сторона конфликта привлечена, необходимо требовать от прокуратуры проведения расследования с целью установить - что за люди на видео, квалификацию их действий. Выражать опасение за личную жизнь и здоровье при посещении личного гаража. требовать пресечения действий конкретной банды, показанной на видео. Подобное заявление по любому уйдет в СК по подследственности. Пусть устанавливают, кто это, что и почему. НВ, при ссылке на видео можно кстати вообще не упоминать. Повторюсь, нужен хороший адвокат, что бы составить типовое заявление, а желающие с любого региона могли скачать и отправить. Цель - сбалансировать расследование. как то так имхо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как раз наоборот. каждый от себя, по почте с уведомлением о вручении. Такие заявления регистрируются 100%.

А через сайт есть смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А через сайт есть смысл?

Ничем не хуже, чем бумажное письмо. Я отправлял обращения, ответ приходил, меры были приняты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничем не хуже, чем бумажное письмо. Я отправлял обращения, ответ приходил, меры были приняты.

Давайте разберемся, куда слать. В Прокуратуру отправляли? Московскую или Ген-?

Это может быть важно. Отвлеченный пример: я просил помощи в Роспотребнадзоре. В Федеральном помогли, в Московском - ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...