Перейти к содержанию

Трагедия в Зеленограде


Рекомендуемые сообщения

напишу, что-то вроде памятки по общению с потенциальными клоунами, тролями и т.п. (как угодно называйте :) )

на каждое сообщение неадекватного человека, провоцирующего на флуд, отвечайте короткими фразами (минимум слов).

например,

"озвучьте Вашу версию, с обоснованиями".

"приведите факты (документы, фото, видео, ссылку на источник)".

"это Ваши домыслы? да, нет? приведите факты.."

задавайте те же вопросы (короткие, но емкие), пока Вам не будет дан развернутый и конструктивный ответ.

не отвечайте на их сообщения длинным текстом.

будьте сдержаны, и не переходите на личности.

иначе это дает им поле для маневров при уклонении от ответов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 4.8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Давайте разберемся, куда слать. В Прокуратуру отправляли? Московскую или Ген-?

Это может быть важно. Отвлеченный пример: я просил помощи в Роспотребнадзоре. В Федеральном помогли, в Московском - ноль.

по логике - в генеральную прокуратуру РФ. С подследственностью они сами разберутся и перенаправят. повторюсь, нужен хороший адвокат, кто бы составил "рыбу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал, что подача заявлений по отдельности хуже, потому как таких заялений будет написано меньше, чем можно собрать подписей на обшем заявлении. Проверено практикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте разберемся, куда слать.

Посылал в московскую.

Отправить через сайт готовый текст - минутное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мираз?

Нет, я не Мираз. Я обыкновенный "офисный планктон" из славного Новосибирска. Не мотоциклист видимо, так последняя моя двуколесная техника- Рига-13 купленная в магазине уценненых товаров за 70 рублей. Соврал, владел Явой в более зрелом возрасте аж 2 месяца. Не соврал, Ява был с коляской, т.е. 3х колесной.

А чем товарищ Шарапов вам не понравился мой пост? Товарищ Хардрокер высказал сомнения, я забил в поисковик и нашел что то по этой теме, развеял, надеюсь, сомнения Хардрокера. Что то я сделал не правильно? Или вам не нравится что и за Уралом следят за тем как топят Некрасова? Так я тоже видео с камер смотрел, поимел собственное представление о произошедшем в гаражах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из за нормального человеческого сочувствия нажили себе геморрой,

кто пойдет деньги передавать?

Кто в НВ даст вам расписку?

Опять НВ подставляет, извращает нормальные человеческие чувства.

какая гадость..

писали администратору требование удалить объявление о сборе средств для родственников Родителева.

инициатива по сбору денег со вдовой и мамой Валеры не согласована. никакая помощь от мотоситизена и мотограждан им не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

писали администратору требование удалить объявление о сборе средств для родственников Родителева.

инициатива по сбору денег со вдовой и мамой Валеры не согласована. никакая помощь от мотоситизена и мотограждан им не нужна.

А зачем это вы от своего имени отказ пишите? Средства не для вас собирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

писали администратору требование удалить объявление о сборе средств для родственников Родителева.

инициатива по сбору денег со вдовой и мамой Валеры не согласована. никакая помощь от мотоситизена и мотограждан им не нужна.

Да.... тяжелый случай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

писали администратору требование удалить объявление о сборе средств для родственников Родителева.

инициатива по сбору денег со вдовой и мамой Валеры не согласована. никакая помощь от мотоситизена и мотограждан им не нужна.

Слушай, Брат! Никто не хотел смерти Валеры. И собирают ведь не участники, а нормальные люди и от души. Не надо в каждом видеть врага. Если ты поломаешься в дороге или, не дай Бог, разложишься , а рядом никого не будет мы же не будем принимать тебя за врага. Я лично тебе помогу в любом вопросе касающемся именно помощи. Лучше помоги передать средства. Это будет более человечнее, чем обливаться грязью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...