Перейти к содержанию

Трагедия в Зеленограде


Рекомендуемые сообщения

)))))))))))) Это уже сценарий для КВН, какие-то пошли )))))

miraz - ты мой кумир )))))))))))))))

Поздравляю с присвоением заслуженного звания ТРОЛЛЬ!!! ))))

Все твои комментарии про факты напоминают мне ситуацию, когда мне в правую бочину приехал чудило на ситроене, решивший из крайнего правого повернуть влево через меня )). Так вот он на группе разбора плел подобного рода ахинею, типа "А вот она даже не тормозила, когда увидела мой маневр, поэтому 100% виновата она" ))) Ваши отмазки типа "А кто запрещает кататься группами в 40+ человек из 17-ти машин с брониками на перевес?!" из этого же репертуара ))))) Я ржала до икоты, особенно про выстрелы сделанные Юркой для отвода глаз )))) Это просто апофеоз вашего троллинга! ))))))

ТРОЛЛЬ! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 4.8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Денис Мотря гуглится как директор ООО Агентство независимых экспертов. Мираз может быть работником этого агенства, а служебные телефоны оформленны на директора(корпоративные тарифы например, оформляются часто несколько номеров на одно лицо). Так что на школоло не сильно похоже, но вот вопрос, что эксперт пытается найти на форуме? И, еще. Эксперты могут привлекаться в ходе предварительного следствия потерпевшей или обвиняемой стороной? Если эксперт привлечен следствием, какого он показывает свою одностороннюю заинтересовоность? Или кто то просто соломку готовит себе?

А вы на новенького? Типа адвокат мираза?

Странное какое-то ваше единственное сообщение. И поразительно вовремя.

И не пишите ерунды. Школие оно и есть. Не может взрослый человек. Я уж не говорю - эксперт. Просто взрослый человек - быть столь вопиюще некомпетентен,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему просто не написали, что это вообще были не НВ и все всем привиделось? и ответьте пожалста, каким образом, человек приготовившийся к нападению, имея в руках 12-й калибр, практически в упор разряжает его в двери гаража, а не по запланированным жертвам? ствол у ружжа кривой что ли?

очереденой дешевый, эмоциональный 3.14здеж НВ суппортов...

Я уже писал, что НВ повезло что ружье было в руках у адекватного человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное впечатление создается после просмотра новостных роликов - 90% видео в поддержку НВ, а если читать мотофорумы - 90% реальных пользователей за невиновность Юрия и против НВ. Интересно, почему? Думаю позиция следствия/суда будет аналогична позиции тв. Жаль,но реально разбираться в ситуации думаю врядли будут. Надеюсь я ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шарапов, согласен и приношу извинения, тело даже гуглить не умеет, до тру троля далеко :(

Интересное впечатление создается после просмотра новостных роликов - 90% видео в поддержку НВ, а если читать мотофорумы - 90% реальных пользователей за невиновность Юрия и против НВ. Интересно, почему? Думаю позиция следствия/суда будет аналогична позиции тв. Жаль,но реально разбираться в ситуации думаю врядли будут. Надеюсь я ошибаюсь.

Эффект предсказуем, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть надежда на то что, активная позиция Мортограждан вынудит следствие заняться именно расследованием данного дела, а не созданием видимости и фабрикацией.

Поймите наконец, что очень многое зависит от нас и наших реальных действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть надежда на то что, активная позиция Мортограждан вынудит следствие заняться именно расследованием данного дела, а не созданием видимости и фабрикацией.

Поймите наконец, что очень многое зависит от нас и наших реальных действий.

Только так. Если не шуметь, не писать в Прокуратуру, в СМИ и т.д., ничего не расследуют, сфабрикуют дело и посадят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть надежда на то что, активная позиция Мортограждан вынудит следствие заняться именно расследованием данного дела, а не созданием видимости и фабрикацией.

Поймите наконец, что очень многое зависит от нас и наших реальных действий.

Одних мотограждан к сожалению маловато. Как я понял, первая попытка подать заявление в СК провалилась - пришло слишком мало человек. Но шанс действительно есть - сможем собрать 3-5 тыс подписей, одновременно прийти на подачу заявления в СК (на этот раз может подать в выходные - народа точно будет больше) шанс привлечь к делу внимание появится, если нет, то следствие будет в общем порядке, и как обычно при столкновении интересов граждан и госструктур.

Хоть я не поддерживаю волкосрач, но хочется увидеть нейтральное следствие и наказание виновных в случившемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю администратору сайта создать отдельную тему для координации всех действий.

В данной теме это вряд ли получится сделать, из-за огоромного количества флуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одних мотограждан к сожалению маловато. Как я понял, первая попытка подать заявление в СК провалилась - пришло слишком мало человек. Но шанс действительно есть - сможем собрать 3-5 тыс подписей, одновременно прийти на подачу заявления в СК (на этот раз может подать в выходные - народа точно будет больше) шанс привлечь к делу внимание появится, если нет, то следствие будет в общем порядке, и как обычно при столкновении интересов граждан и госструктур.

Хоть я не поддерживаю волкосрач, но хочется увидеть нейтральное следствие и наказание виновных в случившемся.

Я уверен что к данному делу подключатся и люди не ездящияе на мотоциклах.

Очень многих интересует справидливое расследование данного дела.

Для примера можно зайти на форум по самообороне на GUNS.RU

Думаю что не только там есть сочувствующие и готовые подключится к данной теме люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...