Перейти к содержанию

Трагедия в Зеленограде


Рекомендуемые сообщения

ну да, он просто забыл что с нескольких акков пишет. на одном походу есть телефон, но он сцыт с него тролить.

это ДЛЯ ВСЕХ так. каждый участник видит свой номер если он его указал при регистрации. ДРУГИЕ УЧАСТНИКИ ЕГО НЕ ВИДЯТ.

Эксперт, у тебя все в порядке с соображаловкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 4.8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Считаю, уважающие себя люди в праве не общаться с людьми пишушими большими буквами, красным цветом. Расцениваю такое поведение, как демонстративное неуважение ко мне - как к форумчанину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

81 ? Ответь на простой вопрос, как НВ позволяет существовать в Москве, да и по всей стране Хэлсам и Аутло ? Расшить их кишка тонка, а сил на гаражный клуб хватило ?

ну вообще-то как раз на это сил не хватило....

Не по теме, но где вы взяли что я действующий сотрудник?

дык ты ж сам писал что ты действующи сотрудник а когда понял что тут есть дествительо дествующие сотрудники - отредактировал свои посты /facepalm

3 судя по вашим постам не трудно догадаться что максимум сержант

я как вы догадались офицер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксперты в отличии от троллей рассуждают и думают а потом говорят.

В голову нет шансов, в грудь нет шансов, в руку - если только от кровопотери, как и в ногу.

Эхперт, ни разу не служивший.

Про понятие болевого/травматического шока ты похоже и не знаешь, как и почему столь нужным был промедол в той же Чечне. Рука-нога в упор из 12 - это гарантированный болевой шок.

Клоун, пиши еще, меня твои посты дико веселят. Под тебя нужно отдельную тему создать.

Про мародерку, износ и т.п., легче сказать на кого не пытались повесить эту хрень. Т.к. ты говоришь,о том, что БД во время Юркиной службы почти не велись - это 2-я компания, а во вторую воен.прокуратура "рубила палки со страшной силой" и если бы были хотя бы малейшие доказательства, Юру бы тогда сразу "присели". А так это был стандартный "чеховский фуфломет"-"нас обижают федералы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме наших судов, есть международные. Уверен, что администрация Мотограждан, в крайнем случае обратится туда. Происшествие уже имеет международный резонанс - на мотофорумах в обсуждение влились иностранные мотоциклисты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толково......сеня!!!а какой у вас кастом - просто интересно - не более того.

wooden-motorcycle-big.jpg

Кроме наших судов, есть международные. Уверен, что администрация Мотограждан, в крайнем случае обратится туда. Происшествие уже имеет международный резонанс - на мотофорумах в обсуждение влились иностранные мотоциклисты.

нууу могу тебе рассказать, по секрету конечно и не говори нникому, что данный случай очень активно обсуждается, например, на некоторых ресурсах в штатах. При чем люди которые в курсе про НВ, были в байкцентре и офигели от масштабов щас таким говном поливают НВЮ река не смоет....но они на з\п у госдепа так что, наверное, не в счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати... Баллистическая экспертиза вполне себе показывает очередность выстрелов произведенных из конкретного ствола. То есть тема "Звездану на поражение а потом 2 раза в воздух, и будут предупредительные" уже давно не прокатывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 100 баксов мой знакомый лучше клип соберет и наоборот все покажет, при просмотре плакать будете, и посещать гостевую НВ для извинений!

типа такого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам езжу на мотоцикле (мне 57 лет. В 2006 году один ездил во Владивосток и Находку), сыну 33 года - тоже ездит на мотоцикле и если бы я увидел его среди тех, кто приехал в "гости" к 3Д - порог моего дома он бы не переступил никогда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...