Перейти к содержанию

Трагедия в Зеленограде


Рекомендуемые сообщения

Кстати, получается такая штука. Г-н мираз пишет, что дескать, видео смонтировано, никаких длинных предметов в руках у НВ не было, выводили не заложника, а пьяного и т.п. Что вызывает вопрос: а откуда он это знает, было это так, как на видео, или по-другому? Ведь это означает, что он должен был присутствовать при всех вышеуказанных событиях. В таком случае пусть напишет, кто он и где именно находился, а также: человека, которому нехорошие люди "смонтировали" длинномер в руку, зовут так-то, я его знаю, и того у кого в руках предмет похожий на пистолет тоже знаю, это...я находился в этот момент там-то, такого предмета у него не видел.

Им же нечего опасаться, если г-да НВ закон не нарушали, и никакого нападения с их стороны не было!

А если его там не было, то его слова о том, что видео якобы смонтировано - ну ему поручили троллить и отмазывать НВ, что он и делает.

Все что говорил miraz не выдерживает никакой критики,

у следствия есть оригиналы видео,

кто ж в трезвом уме будет что то дорисовывать в ролике?

Где видео НВ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 4.8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

miraz, ну наконец то)

Вы,видимо,единственный человек,обладающий знаниями, а не досужими домыслами.

Пожалуйста, как человек в должности-звании(сорри,не знаю,как правильно) ....ответьте на вопрос,волнующий всех!!!

В какое время и какую больницу был доставлен раненый Белый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие участники! У меня нет возможности удалять отдельно гадости, кот. Вы пишите друг-другу. Мне приходится удалять все сообщение, а там бывает зачастую и много полезного. Прошу не переходить на личности и не провоцировать оппонента на унижающие высказывания в свой адрес (или в адрес другого человека/сообщества)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот реально подстилки волковские задрали тут тявкать!

Есть опровержения слов, действий, показаний ЗД - ВЫЛОЖИТЕ ИХ!

Почему они не боятся этого делать?

Ответ очевиден - ОНИ ГОВОРЯТ ПРАВДУ!

У вас нет ничего, кроме 3.14здобольства!

Будьте мужиком - подайте пример, скажите правду!

Но только подкрепленную доказательствами, иначе звание ТРОЛЛЬ за вами закрепится навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miraz, хотела еще напомнить, что независимых экспертов/экспертиз у нас в стране нет. Сказать - я независимый эксперт равносильно- "я работаю менеджером" - т.е. никакой смысловой нагрузки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда стрелять на поражение им тоже была дана , когда они въезжали на территорию ГСК?????

один маленький момент. если это одно и тоже лицо,в чем я не сомневаюсь, то достаточно лицензий его сотрудников, что бы разом легализовать все травматическое оружие и прочие "демократоры" НВ. чоповцам оружие носить можно, если они на службе. более того, не было по факту толпы нападавших. был белый,президент зелиноградского отделения НВ, указанный господин и ТЕЛОХРАНИТЕЛИ в количестве 40+ человек.

надеюсь всем понятна ирония написанного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксперты в отличии от троллей рассуждают и думают а потом говорят.

В голову нет шансов, в грудь нет шансов, в руку - если только от кровопотери, как и в ногу.

Вы видимо не бывали на войне и раниных не видели.

Бывает люди умерают только от болевого (травмотического) шока при раниении в конечность, и как раз дробовик способен нанести таеое ранение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канэчно насквозь, двоих стоящих можно положить!

Где бла-бла то?

На вопрос ваш ответил

Про 8 выстрелов - кто говорил?

Было возможно 8 по воротам с двух сторон, разной дробью из одного ружъя, чтобы никто не догадался.

Семен, не отвлекаемся, не отвлекаемся :)

Ты так и не ответил на мои вопросы:

1. Где второй раненный, который должен быть, ведь сам признаешь, выстрел прошил Белого насквозь?

2. Правильно ли я понимаю, что тогда получается, по твоей версии, Юра сделал всего один выстрел по валкам, и пока они уходили, начал спешно палить по воротам с двух сторон???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вобще не сильно понятно, зачем ему кто-то, что-то доказывал и писал. Ткнулм носом в собственное г***о, да и забыли. И пусть дальше визжит, пока не надоест.

А, как надоест - забанить, да и забыть навсегда.

И еще раз. При прочих равных - 100% уверен, что НВ к появлению подобных гр-н - отношения не имеют. Сидят они себе на опе ровно и пофиг им все по большому счету.

А если становится нужна трибуна или трибунка, звонят куда надо и лепят в камеру без ограничения фантазии.

Засыл же на форум подобного неадеквата - может сыграть, только против них.

И зря, кстати, ему дали статус "тролль". Из него тролль, как из гумна граната. Тролль - это еще заслужить надо. Хороший годный тролль, генерит тонны лулзов. Его смешно читать. Его оппоненты - высирают тонны кирпичей, брызжут слюной и испытывают лютую попоболь..... А тут - так - УГ чуть более чем полностью.

Причем сам сабж, очень любит бросаться этим термином. У меня сложилось ощущение, что он просто не знает, что это такое и думает, что это что-то обидное.

Меня в личке он назвал "опытным троллем".

Ну, что ж, спасибо на добром слове.

Таки да. Я действительно весьма недурственный тролль.

Только не на этом ресурсе. Я здесь вобще весьма немного пишу.

В целом, полагаю стоит забанить дурака, что бы флуд и треп не разводил - да и забыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...