Перейти к содержанию

Часовня преп. о. Поролония


Рекомендуемые сообщения

Жить в постоянном страхе из-за угрозы ВЕЧНОГО отмщения со стороны невидимого ЛЮБЯЩЕГО друга Хозяина проще? :)

Но для этого мне не нужны надуманные образы.

Глупости какие Ты говоришь! Какое отмщение? Сказка это для Тебя, или нет, но Он пожертвовал своего Сына, чтобы избавить Тебя от вечной смерти.

Нет. Образы Тебе нужны, иначе не сможешь сориентироваться. Тело Твоё умоет все равно, но по образам Ты сможешь выстроить спасение души.

Вовик, а ты чо в интернете то? Ты ж бухать собирался с целомудренными девами и непорочными юнцами ))

 

 

 

Ну хоть в Торфянке этой срани не будет - уже хорошо. 

Подождём, когда маятник истории качнётся в другую сторону ( а он обязательно качнётся) и храмуды будут стоять пустые, а попиков может быть даже будут сбрасывать с колоколен. Хотя нет, скорее всего они сбреют свои козлиные бородки и сменят все окраску массово пойдут в адвокаты )))

Ну, искренне надеюсь, что Ты это не серьёзно. Даст Бог, тогда Тебе придётся и меня сбрасывать.

Я в Буре. Культурно вкушаю Стаут и читаю Схиархимандрита Иоакима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 654
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Напоминаю, что в эту субботу, 5 марта, празднуется Вселенская родительская суббота! Это день особого поминовения усопших! В большинстве Храмов будет совершаться особая служба. Не поленитесь, зайдите в

Други, в это воскресение празднуется большое событие! Введение в храм Пресвятой Богородицы.   7 декабря большинство Катюх, Катенков, Катек и разумеется Екатерин празднуют свои именины))))

rabbi, сам дурак. Тебе Теремка мало?

Даст Бог, тогда Тебе придётся и меня сбрасывать.

 

И не надейся ))

 

 

Я в Буре. Культурно вкушаю Стаут и читаю Схиархимандрита Иоакима.

 

у вас, как всегда, там очень весело. и от переизбытка веселья и радости тебе приходится вылазить в инет, пообщаться с Кошей ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Я сегодня один был. Сатаневич не смог. Джингл - фрустрирует на днюхе. 5566 - упражняется в любви к ближнему (попал в ДТП и воспитывает нерадивого брата). Мышь - детей воспитывает. Беркович - все прощелкал. Чучу - в горах, надеюсь не сирии))))) Короче, все кто где)))))

Tadj - болеет(((( Инот, сцуко - на блядках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rabbi

"Он пожертвовал своего Сына, чтобы избавить Тебя от вечной смерти."

 

Ващето сын жив, здоров и рядом с любящим папашей. Где жертва то?))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошерный Доктор, очень много людей сегодня в Храме было! Очень! Это хорошо! А детворы прямо "полчище")))))

rabbi

"Он пожертвовал своего Сына, чтобы избавить Тебя от вечной смерти."

 

Ващето сын жив, здоров и рядом с любящим папашей. Где жертва то?))))

Я так полагаю, что Ты прикалываешься!? Ведь знаешь ответ, а тут ерничаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень много людей сегодня в Храме было! Очень! Это хорошо! А детворы прямо "полчище")))))

 

Полностью с тобой согласен!  

 

Это очень хорошо, т.к. стране дураков сызмальства нужны покорные, безопасные дебилы, верящие во всякую чушь, и не представляющие ни малейшей угрозы для власть имущих, ибо в церквах им конкретно вдалбливают, что "всяка власть от бога есьм" и всё-такое, а на литургии, это скотоподобное стадо дружно молиццо за здравие Вовика Ху..ла, Вовика Гундяева и всех других Вовиков-властителей Рашки-говняшки. И вот я взираю на этот цирк и понимаю, что это - прекрасно.

Поэтому стране нужно ещё больше храмов. И больше безопасных дебилов. Чтобы в каждом дворе по храму.

ТакЪ победимЪ!  

Я так полагаю, что Ты прикалываешься!? Ведь знаешь ответ, а тут ерничаешь.

 

когда Вовану нечем крыть, Вован уходит от ответа. Например в Бур ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...