Перейти к содержанию

Ну вот и закрыли сезон


Рекомендуемые сообщения

Хочется сказать, что не все дожили до закрытия сезона.

. Да и это очень печально , поэтому и хочется чтобы хоть раз в месяц заходили на сайт и где нибудь писали , что все в порядке , жив - здоров!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 45
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

. Да и это очень печально , поэтому и хочется чтобы хоть раз в месяц заходили на сайт и где нибудь писали , что все в порядке , жив - здоров!

 

А зачем? Это дерганность и бред. Есть такие мамы, до седых мудей детей своих достают каждый день где они и как, не померли ли еще. А дети становятся заложниками таких невротических родителей, постоянно требующих себе новую дозу успокоительного. И при этом еще пытающихся выставить свой эгоизм в благом свете, мол, какая я заботливая мать/бабушка. А что от такого контроля у детей/внуков крыша едет - их не волнует.

Да, кто-то из нас всех читающих проживет долгую счастливую жизнь, кто-то может не дожить до следующего сезона, поскользнувшись на ледяной ступеньке... Это жизнь и мы в отчете за нее только перед собой и близкими. И дерганьем тут ничего не изменить, только изматывать себя и окружение. Так что давайте надеяться на лучшее, верить в благорасположение Б-га/Судьбы/Случая и радоваться жизни. А если кому-то нравится скорбеть, переживать, охать и ахать - было бы здорово делать наедине с собой или в кружке по интересам.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем? Это дерганность и бред. Есть такие мамы, до седых мудей детей своих достают каждый день где они и как, не померли ли еще. А дети становятся заложниками таких невротических родителей, постоянно требующих себе новую дозу успокоительного. И при этом еще пытающихся выставить свой эгоизм в благом свете, мол, какая я заботливая мать/бабушка. А что от такого контроля у детей/внуков крыша едет - их не волнует.

Да, кто-то из нас всех читающих проживет долгую счастливую жизнь, кто-то может не дожить до следующего сезона, поскользнувшись на ледяной ступеньке... Это жизнь и мы в отчете за нее только перед собой и близкими. И дерганьем тут ничего не изменить, только изматывать себя и окружение. Так что давайте надеяться на лучшее, верить в благорасположение Б-га/Судьбы/Случая и радоваться жизни. А если кому-то нравится скорбеть, переживать, охать и ахать - было бы здорово делать наедине с собой или в кружке по интересам.

. Бука ты:()

Спокойной ночи Женя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сижу и думаю - что бы написать такого ?   и понял - некогда писать,ехать нада...

 

да.слабоумие

да и отвага.  

и  как теперь с этим жЫть... :dunno:  ?

 

ответ прост-любишь катацца люби и катайся.  

 

 ПЫ СЫ...     самоделкин - встретимся на ППС. :beer::smile106::smile247:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сижу и думаю - что бы написать такого ?   и понял - некогда писать,ехать нада...

 

да.слабоумие

да и отвага.  

и  как теперь с этим жЫть... :dunno:  ?

 

ответ прост-любишь катацца люби и катайся.  

 

 ПЫ СЫ...     самоделкин - встретимся на ППС. :beer::smile106::smile247:

. Молодец!! Супер !!! Но только АККУРАТНО!!!! Правильно Женя сказал, я мама как курица - наседка, переживаю за всех
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в июле открылся и в конце августа закрылся! Нормуль, чо!

чо ты там открыл? бутылку виски? или шкаф с майками харвейдавитесьсами?

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...