Перейти к содержанию

Ну вот и закрыли сезон


Рекомендуемые сообщения

Handlebar, Друже, если Вас часто подрезают троллейбусы, то мотокросс не Ваш вид спорта)))))) хотя может это Чуча развлекается. Но как потомственный психопат, сексолог и экстеросекс, могу заявить Вам, что Харикришна поведал мне во сне, что Вы часто обижаете наших синих и рогатых друзей! Для начала не складывайте им зеркала, постарайтесь воздержаться от дерганья веревочек сзади троллейбуса, ну разумеется помните, что правее правого - зло))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 45
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

По ссылке на резину не нашел заднего зимнего размера (Honda CBR). Видимо, производители не рассчитывают на зимнее использование спортбайков.

Зато на спортах пластик неплохо закрывает ноги от ветра. И рукам не так прохладно. И вообще за обтекателем сильно теплее.

Мои холода:

Шлем обычный, даже без подбородка, пинлок универсальный светочувствительный. Подшлемник горнолыжный, менее продуваемый, более плотный.

Куртка туристическая со всеми подстежками, даже при 0 вентиляцию не всю закрываю.

Полезны тонкие флисовые перчатки, в декатлоне недорого стоят, поверх них хорошо подходят полиэтиленовые перчатки на АЗС.

На ноги носки, а если совсем холодно, то дождевые мотобахилы.

И вообще дождевики зимой рулят если нет морозного экипа.

Толстые сноубордические штаны не способствуют теплу и комфорту в креветочной позе.

Смазку для цепи сменил со спортивной белой на прозрачную универсальную, она пожиже.

Холодная АКБ хуже берет заряд и разряжается быстрее. С каждым днем напряжение падает.

Резина прогревается только наполовину и долго. Держака нет давно.

Мотоциклисты почти перестали отражаться в зеркалах.

 

Всем Бобра! Катайте аккуратно!

Изменено пользователем Temus5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Handlebar, Друже, если Вас часто подрезают троллейбусы, то мотокросс не Ваш вид спорта)))))) хотя может это Чуча развлекается. Но как потомственный психопат, сексолог и экстеросекс, могу заявить Вам, что Харикришна поведал мне во сне, что Вы часто обижаете наших синих и рогатых друзей! Для начала не складывайте им зеркала, постарайтесь воздержаться от дерганья веревочек сзади троллейбуса, ну разумеется помните, что правее правого - зло))))

 

Просто страсти-мордасти. Такие "потомственные психопаты" даёт достаточно дельные советы оп поводу "рогатых друзей"!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Вопщем не пропустил ни одного дня изь этой зимы. Ездил-катался по делам, по отдыху и по синьке. Матабата нет. Хочу зиму вечно. Да и зимы нормальной, вопщемта, не было.

С мотокококсизозом вас всех, товарищи. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
В 16.02.2016в05:31, sapuz сказал:

Вопщем не пропустил ни одного дня изь этой зимы. Ездил-катался по делам, по отдыху и по синьке. Матабата нет. Хочу зиму вечно. Да и зимы нормальной, вопщемта, не было.

С мотокококсизозом вас всех, товарищи. :)

 

Та же тема... Но электрика и железки, особенно глушак, убиваются только в путь... =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...