Перейти к содержанию

10.04.2016 20:15 ДТП, мот/авто Москва, Новокосинская ул., 17к3


Рекомендуемые сообщения

На самом деле, один из ОПАСНЕЙШИХ перекрестков. Закрыт по видимости на 180 градусов. В 14 году на другой стороне перекрестка 01,06,14  "леталка" Стараюсь там очень аккуратно проезжать. Вчера не был. Парня жаль.

Изменено пользователем Dmitriy_it
редактирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 41
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Мои соболезнования. Будут, обязательно будут. Но вы близко к сердцу не принимайте. Так уж повелось - в любой такой теме, с погибшим, который уже сам за себя сказать не сможет, объяв

Пипец, сезон открыли...... вечного сезона ....

Я в  шоке... на работе коллеги литрами заливают валерьянку в меня. Это был мой лучший друг, еще вчера сидели обсуждали новый мотоэкип на сезон, а сегодня звонит его родственница и говорит что его уже

2 часа назад, AraBus сказал:

Тут как всегда, превышение

Блин, я думал эти наклейки рэйсинг, раскатанные арки, дрифтовая резина, резаные пружины - это для понту всё, и ведро это не способно больше 60 разогнаться. А тут вона как.

Не был пьян. Поздравляю, чо по деньгам обошлось?

Изменено пользователем Альф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в  шоке... на работе коллеги литрами заливают валерьянку в меня. Это был мой лучший друг, еще вчера сидели обсуждали новый мотоэкип на сезон, а сегодня звонит его родственница и говорит что его уже нет. Слава богу, но я никогда в жизни не сталкивалась с такими потерями, не могу поверить, просто не могу и не знаю за что держаться и как это переживать. Ступор, шок, паника, истерика что дальше будет - я не знаю. Должны были вчера сделать с ним первые покатушки в этом сезоне я не смогла поехать. Мы очень спокойные в езде, он в особенности, если будут говорить что гонял - это не правда, ездил на мото очень спокойно с работы домой, никакого лихачества.

Я не знаю как это переживают люди

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Элла сказал:

 если будут говорить что гонял

Мои соболезнования. Будут, обязательно будут. Но вы близко к сердцу не принимайте. Так уж повелось - в любой такой теме, с погибшим, который уже сам за себя сказать не сможет, объявляются адвокаты и просто нехорошие люди, с уже готовыми клише - "двести на заднем колесе"

  • Upvote 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 час назад, Альф сказал:

Блин, я думал эти наклейки рэйсинг, раскатанные арки, дрифтовая резина, резаные пружины - это для понту всё, и ведро это не способно больше 60 разогнаться. А тут вона как.

Не был пьян. Поздравляю, чо по деньгам обошлось?

Не был пьян, не вру, его даже отпустили без подписки о не выезде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 час назад, Элла сказал:

Я в  шоке... на работе коллеги литрами заливают валерьянку в меня. Это был мой лучший друг, еще вчера сидели обсуждали новый мотоэкип на сезон, а сегодня звонит его родственница и говорит что его уже нет. Слава богу, но я никогда в жизни не сталкивалась с такими потерями, не могу поверить, просто не могу и не знаю за что держаться и как это переживать. Ступор, шок, паника, истерика что дальше будет - я не знаю. Должны были вчера сделать с ним первые покатушки в этом сезоне я не смогла поехать. Мы очень спокойные в езде, он в особенности, если будут говорить что гонял - это не правда, ездил на мото очень спокойно с работы домой, никакого лихачества.

Я не знаю как это переживают люди

Мои соболезнования... В среду должно быть видео с момента ДТП... Надеюсь, я его получу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минуты назад, AraBus сказал:

Мои соболезнования... В среду должно быть видео с момента ДТП... Надеюсь, я его получу.

Видео есть, оно сохранено. Только законным способом вам его не отдадут.

И да... вина водителя 146%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...