Перейти к содержанию

10.04.2016 20:15 ДТП, мот/авто Москва, Новокосинская ул., 17к3


Рекомендуемые сообщения

В 27 апреля 2016 г.в18:46, AraBus сказал:

Да мне всё равно, пусть суд решит кто виновен! Я никого не выгораживаю. Только не надо вот этого тут, сходки, гонки. Эта машина у меня обслуживалась, и на неё быстрее 60 никто не ездил! 

 

Я вот и смотрю, у вас на форуме только машина всегда виновата, по сообщению вашему ясно тоже самое. Я тоже езжу на мото и друг мой, но тут всё больше понимаю, что сидят люди, которые на коробках походу не ездили никогда

Я езжу на коробке... Не все мотоциклисты здесь ! Но это не меняет ситуации.  И водители машин способны тупить, но и мотоциклисты могут дать жару. Дело ведь не в этом! Речь сейчас о конкретной ситуации! Не надо обобщать и валить на непонимание коробочников! Как раз более чем все понятно! Я живу возле места аварии, это напротив поворота ко мне во двор. То есть,  я каждый день там бываю и знаю все "прелести" этого участка!   Куда вот ваш друг так спешил??? Несколько секунд или даже минута ожидания сильно бы что-то для него изменили??? А итог какой? Сколько покалеченных судеб!

 Каждый день проезжаю этот злополучный маршрут ...представляю путь глазами Виталика... У него была лишь пара секунд, чтобы увидеть из-за поворота машину и среагировать! Пара секунд! И, если бы не водитель, пожелавший проскочить перед носом, если бы он подождал как положенно, не было бы трагедии! Не важно коробочники или мотоциклисты! Почему забывают про элементарную вежливость на дороге?  Мало иметь права, нужно уважать окружающих тебя людей на дороге! А правила для кого создают?  

Так получилось, что я похоронила троих важных для меня людей (мотоциклистов) как раз из-за такой причины-перед носом поворачивала Машина... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 41
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Мои соболезнования. Будут, обязательно будут. Но вы близко к сердцу не принимайте. Так уж повелось - в любой такой теме, с погибшим, который уже сам за себя сказать не сможет, объяв

Пипец, сезон открыли...... вечного сезона ....

Я в  шоке... на работе коллеги литрами заливают валерьянку в меня. Это был мой лучший друг, еще вчера сидели обсуждали новый мотоэкип на сезон, а сегодня звонит его родственница и говорит что его уже

В 14.04.2016в11:23, Solander сказал:

Что вы несете? Вы фото с ДТП вообще смотрели? Какие арки, какой рейсинг?? Обычная жига, на такой студентики или работяги ездят. Ну и бомбилы, конечно.

нужно видео смотреть, там у него на левом заднем крыле написано NOVOKOS RACING и сзади дерзкие катки стоят

а на фото этого не видно, так как у крутого гонщика видимо не хватило денег сделать "тюнинг" по кругу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...