Перейти к содержанию

10.04.2016 20:15 ДТП, мот/авто Москва, Новокосинская ул., 17к3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Мои соболезнования. Будут, обязательно будут. Но вы близко к сердцу не принимайте. Так уж повелось - в любой такой теме, с погибшим, который уже сам за себя сказать не сможет, объяв

Пипец, сезон открыли...... вечного сезона ....

Я в  шоке... на работе коллеги литрами заливают валерьянку в меня. Это был мой лучший друг, еще вчера сидели обсуждали новый мотоэкип на сезон, а сегодня звонит его родственница и говорит что его уже

Да как так?((( Мот не вхлам, на машине видимых следов сильного удара тоже не увидел, тело на месте удара, мот ускользил недалеко.... Вечного сезона...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году, практически на том же месте, уже была подобная авария с летальным исходом. Вечного сезона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Наркоз сказал:

В прошлом году, практически на том же месте, уже была подобная авария с летальным исходом. Вечного сезона.

Помню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут как всегда, превышение, водитель 2106 не заметил, но тут есть кое что другое, 2106 уже почти закончил манёвр. Хер поймёшь в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Место преотвратнейшее. Прожил в этом районе с 2008 по 2013, работал с 2009 по 2015, каждый раз старался выехать как-то по другому, но не через "МВидео", особенно на встречку. Со стороны перекрестка с Суздальским проездом народ трогается со светофора довольно шустро, и можно не увидеть из-за этой кривой и припаркованного транспорта. 

Изменено пользователем Dr.Maxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...