Перейти к содержанию

10.04.2016 20:15 ДТП, мот/авто Москва, Новокосинская ул., 17к3


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, ZAY сказал:

Видео есть, оно сохранено. Только законным способом вам его не отдадут.

Сначала не дают видео никому - потом оно и пропадает под персом купюр и такие убийцы остаются ненаказанными, поджидая новых жертв.

Хотелось бы мне посмотреть на этого выродка, который лишил меня лучшего друга, переживает и беспокоится небось только за то что бы уйти ненаказанным, а не за то что убил человека.

Изменено пользователем Элла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 41
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Мои соболезнования. Будут, обязательно будут. Но вы близко к сердцу не принимайте. Так уж повелось - в любой такой теме, с погибшим, который уже сам за себя сказать не сможет, объяв

Пипец, сезон открыли...... вечного сезона ....

Я в  шоке... на работе коллеги литрами заливают валерьянку в меня. Это был мой лучший друг, еще вчера сидели обсуждали новый мотоэкип на сезон, а сегодня звонит его родственница и говорит что его уже

1 час назад, Элла сказал:

Сначала не дают видео никому - потом оно и пропадает под персом купюр и такие убийцы остаются ненаказанными, поджидая новых жертв.

Хотелось бы мне посмотреть на этого выродка, который лишил меня лучшего друга, переживает и беспокоится небось только за то что бы уйти ненаказанным, а не за то что убил человека.

Поверьте, оно никуда не потеряется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.04.2016в16:44, Альф сказал:

Блин, я думал эти наклейки рэйсинг, раскатанные арки, дрифтовая резина, резаные пружины - это для понту всё, и ведро это не способно больше 60 разогнаться. А тут вона как.

Не был пьян. Поздравляю, чо по деньгам обошлось?

Что вы несете? Вы фото с ДТП вообще смотрели? Какие арки, какой рейсинг?? Обычная жига, на такой студентики или работяги ездят. Ну и бомбилы, конечно.

P.S. Ну и с такими обвинениями я бы тоже был бы поаккуратнее, а то в интеренете по клавишам стучать смелости много не надо... Или у вас есть доказательства взятки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.04.2016в18:24, Элла сказал:

Сначала не дают видео никому - потом оно и пропадает под персом купюр и такие убийцы остаются ненаказанными, поджидая новых жертв.

Хотелось бы мне посмотреть на этого выродка, который лишил меня лучшего друга, переживает и беспокоится небось только за то что бы уйти ненаказанным, а не за то что убил человека.

Поверь мне, он переживает из-за всего произошедшего, но друга уже не вернуть... 

Посадят его, только опять же, кому от этого легче станет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Solander сказал:

 

P.S. Ну и с такими обвинениями я бы тоже был бы поаккуратнее, а то в интеренете по клавишам стучать смелости много не надо... Или у вас есть доказательства взятки?

я поинтересовался. Интересоваться не западло. Вот кстати еще интересуюсь, а то на фото плохо видно - что за надпись на заднем правом крыле? Название вуза? Поакуратней надо быть с безапиляционными обвинениями в превышении скорости. Да и с угрозами в интернете. Мой телефон 8-905-713-14-83, можем без клавиш пообщаться

Изменено пользователем Альф
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.04.2016в17:24, Элла сказал:

Сначала не дают видео никому - потом оно и пропадает под персом купюр и такие убийцы остаются ненаказанными, поджидая новых жертв.

Хотелось бы мне посмотреть на этого выродка, который лишил меня лучшего друга, переживает и беспокоится небось только за то что бы уйти ненаказанным, а не за то что убил человека.

Спешу огорчить, таких тварей больше, чем кажется. В августе 2014-го сам попал на такого. Так ему даже штраф не впаяли.

Не удивлюсь, если с ментами они это дело ещё и обмыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.04.2016в14:34, AraBus сказал:

Поверь мне, он переживает из-за всего произошедшего, но друга уже не вернуть... 

Посадят его, только опять же, кому от этого легче станет?

 

Предлагаете "понять, простить и отпустить?" Его невнимательность стоила жизни человеку, и, возможно укоротила жизнь родственникам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...