Перейти к содержанию

Как выбрать свой первый в жизни мотоцикл?


Рекомендуемые сообщения

печалька... как же я привезу его на осмотр по такой погоде? а если ставить в начале сезона - вкатают административку со штрафом, за непостановку в положенный 5-и дневный срок?

Я больше волновался за то, что пред. хозяин снимет ТС с регистрации, после истечения 10 дней действия ДКП. Это конечно не списание в утиль, но гемморой тот еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 263
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

печалька... как же я привезу его на осмотр по такой погоде? а если ставить в начале сезона - вкатают административку со штрафом, за непостановку в положенный 5-и дневный срок?

Нет проблем подождать до весны и привезти моц в гаевню.

Риски - могут вкатать штраф по дороге, если на мотобат нарвешься, хотя мотобат вроде с апреля выезжает, а ты можешь в марте прошмыгнуть

- могут вкатать штраф (1500р.) при регистрации, но там можешь поныть, что мол вот зима и все такое. Мне вот при аналогичной ситуации (в начале 2014 года) никаких штрафов не дали, и никому из приехавших для постановки на учет мопедистов.

- бывший собственник через 10 дней после продажи может обратиться в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации ТС в связи с его продажей. Но тут ты можешь договориться с собственником, что мол такая ситуевина и он ничего писать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как же я привезу его на осмотр по такой погоде?

Медленно. Лично я не вижу ничего ужасного в том, чтобы при околонулевой температуре дотошнить до ближайшей гаёвни.

Или эвакуатор возьми (Гарфилд, Тимофей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эвакуатор - дороговато 2тыс, да и ео туда-обратно надо везти

да и договорился с прошлым хозяином, чтобы мот у него в гараже постоял, так что проблем с его снятием с учёта может не быть... 

ехать на мотике - стрёмно как-то, да и потом его надо куда-то поставить на зиму, проще уж оставить как есть.

сейчас сходил в регистрационное отделение  -говорят, если проходит болеее 2х месяцев с момента покупки - штраф не выписывают, типа за сроком давности.

вот такие дела))

сижу радостный, жду весну теперь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и ладно, в любом случае штраф меньше чем эвак)))

Макс..моя Булька для будующих Чеппероводов класс скажи..стоит ждет нового хозю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор не взяли? Это ж беспредел. Народ, кто начинающий - моц стоящий! Обратите внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Ну вот, я таки с правами, все выходные не слезал с мота, погода способствовала, правда накатал немного, км 200 по периферии и в принципе не устал, удобный мот, вот правда в центр лезть пока ссусь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я таки с правами, все выходные не слезал с мота, погода способствовала, правда накатал немного, км 200 по периферии и в принципе не устал, удобный мот, вот правда в центр лезть пока ссусь....

черный интрудер?

это случайно я не тебя встретил на ж/д переезде в Черном?

долго стояли, сапсан пропускали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черный интрудер?

это случайно я не тебя встретил на ж/д переезде в Черном?

долго стояли, сапсан пропускали

Не, интрудер хоть и черный, но в те дни в Черном (любой территориальной принадлежности) не бывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...