Перейти к содержанию

Как выбрать свой первый в жизни мотоцикл?


Рекомендуемые сообщения

Звонишь в мотосервис и спрашиваешь есть услуга "Выездной механик на покупку мотоцикла". Обычно это в районе 3-4 тыс стоит.

а может есть у кого знакомый хороший механик? (Москва)

чтобы не попасть на малокомпетентного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 263
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Ну вот я и с мотом. Intruder M800 купил, на тот забил :) компенсировал залог падением по цене с этого, черный, японец, с нормальным спидометром, в обвесе весь, прямоток, мне оч. понравился. Поставил на учет, т.к. прежний хозяин хотел анулировать регистрацию после 10 дней после составления ДКП, да и я его хорошо понимаю, кому охота штрафы получать? Да и мне спокойнее, налог - фиг с ним, один раз в кафешку зайти...Осталось только категорию открыть, но это уже другая тема. Отдельный разговор про регистрацию - в обще жуть, теперь просто прийти и поставить нереально, только через госуслуги, все по талонам на день вперед, в круглосуточных отделах такая же жесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JmoT, до 1го МРЭО электроника ещё не добралась, живая очередь с 7:30 (открывают в 8), в 10 уезжаешь с номерами (если в сбер ходить оплачивать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JmoT, до 1го МРЭО электроника ещё не добралась, живая очередь с 7:30 (открывают в 8), в 10 уезжаешь с номерами (если в сбер ходить оплачивать).

Нафиг -нафиг, поставил за 40 минут через госуслуги, без проблем, распечатал из личного кабинета квитанцию с заявлением, оплатил сбером онлайн, распечатал квитанцию об оплате. Приходишь к своему времени без очередей и гемора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением. Ну и велком само собой))

Спасибо. Набираюсь пока теории до сезона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Можете меня поздравить - купил то что хотел - HONDA CB600FA ! 2007 год )))

также купил шлем, правда не запомнил какой - бросил в багажник машины, пускай там отлежится))

теперь возникает вопрос - для постановки на учёт (вернее внесение изменений в ПТС) необходимо присутствие самого мотоцикла? или я с доками могу поставить его без осмотра? (ПТС, свид-во о регистрации прошлого владельца, договор купли-продажи на руках)

 

 

post-23557-0-05480100-1419231497_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
необходимо присутствие самого мотоцикла

Необходимо "сверить номера", а ГРЗ и СТС можешь в любой день получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете меня поздравить - купил то что хотел - HONDA CB600FA ! 2007 год ))))

Поздравляю! Будь аккуратен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печалька... как же я привезу его на осмотр по такой погоде? а если ставить в начале сезона - вкатают административку со штрафом, за непостановку в положенный 5-и дневный срок?

Изменено пользователем kukhar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...