Перейти к содержанию

Борьба с властями за свободу передвижения по Пскову


Рекомендуемые сообщения

В общем, знаки снабдили вот такими табличками:

9668ee8256e4.jpg

Что это значит - пока неизвестно. Судя по действующему ГОСТу, время на табличках 8.5 указывается в 24-часовом формате.

Пойду искать копии решения комиссии и документы по этим знакам.

ты всё правильно понял, "круглосуточно"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 130
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Нанёс визит в Управление Городского Хозяйства Администрации города Пскова.
Нашёл копию решения Комиссии по ОБДД от 24 апреля (сейчас уже, кстати, июль), почитали. В решении сказано - с 23:00 до 06:00. 
 
Пришли к выводу, что имеет место быть очередной косяк, который придётся исправить.

e37dacc19314.jpg

 

Чесслово, у меня терпение на исходе. Следующим косяком поручу заниматься прокуратуре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, они своё же решение и нарушили. Документ есть (решение комиссии), исполнения - нет.

С этим можно работать, например, через прокуратуру.

 

Только мне кажется всё пойдёт на очередной круг - прокуратура автоматом подведомственно передаст заявление в ГИБДД, те изобразят покерфейс и ответят "ну мы посмотрели, да, есть некоторые проблемки, мы порекомендуем УГХ решить эти вопросы бла бла бла".

 

Либо идти опять в режиме берсерка и закидать заявлениями и городскую прокуратуру, и областную, и в СМИ продублировать.

 

Или подождать до пятницы посмотреть что изменится. Если ничего - жаловаться и поливать фекальными массами уже с чистой совестью.

Изменено пользователем Жилинский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуем немного ускорить процессы, пожалуй.

0ac2da8c8b29.png

 

 

 

ЗЫ: пресса помогает.

Изменено пользователем Жилинский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, пнули удачно. По состоянию на 17:30 почти все таблички поменяны на нужные.

На обеде ещё висели "с 8 до 6".

Остальные мелкие косяки разгребем теперь в штатном порядке.

Кажется, вот теперь победа.

Изменено пользователем Жилинский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как теперь выглядят?

Я смотрю скорость работы госслужащих при публикациях жалоб на сайте мотоситизен гораздо быстрее, чем на гос.сайтах)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

88a59277f640.jpg

Вот так. Я в шоке. В 11:20 я вышел из Управления Городского Хозяйства. Они не были ещё в курсе этого косяка.

В 17:30 еду с работы - всё готово и более-менее нормально (мелочи потом досуём им).

 

Я смотрю скорость работы госслужащих при публикациях жалоб на сайте мотоситизен гораздо быстрее, чем на гос.сайтах)))

Я себя уже чувствую "тем парнем, которому проще ДАТЬ, чем объяснить, почему НЕТ" :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. по итогу моцикам запрещен заезд в центр с 23:00 до 05:00?

С 23-00 до 06-00. 

Местами ещё висят старые знаки, таблички не везде, но большая часть под эту схему теперь попадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
устанавливать ограничения по шумности тогда

 

Мне кажется это не совсем региональный уровень.

Нормы по шуму как бы есть (в дБ), но устройств для его проверки в ГИБДД нет (вроде как были мобильные шумомеры, но традиционно куда-то пропали). Кроме того, проверка технического состояния ТС вроде как в зоне ответственности только гостехосмотра.

 

Так что тут нужны либо внутренние приказы по ГИБДД (получить шумомеры, расписаться в получении, применять так-то и так-то), либо уточнения в ФЗ о БДД - расширение и толкование пункта о недопустимости езды с неисправной выхлопной системой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...