Перейти к содержанию

Влад Гарькуша; авария 5 мая 2012 срочно нужна помощь общественности. Нужно добиться честного расследования дела.


Рекомендуемые сообщения

Можно жалобу в Петровку сразу подать! Нам помогло.

 

"жалобу Начальнику Главного следственного управления ГУВД по г. Москве Глухову И.А."

 

Вот здесь можно почитать http://tanechka-mk.livejournal.com/3701.html

 

 

На приём идти лучше с адвокатом, иначе идут отмазки, типа: почему сразу ко мне, может сначала в нижестоящую инстанцию написать, может вы неправильно поняли что-нить и т.п.

Изменено пользователем nickname
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Баран воротам тож грозит, что расшибет по дощечкам, однако остается со сбитыми рогами, а ворота на своём месте.

это все понятно, но что можно против него сделать? 

Можно жалобу в Петровку сразу подать! Нам помогло.

 

"жалобу Начальнику Главного следственного управления ГУВД по г. Москве Глухову И.А."

 

Вот здесь можно почитать http://tanechka-mk.livejournal.com/3701.html

 

 

На приём идти лучше с адвокатом, иначе идут отмазки, типа: почему сразу ко мне, может сначала в нижестоящую инстанцию написать, может вы неправильно поняли что-нить и т.п.

спасибо большое!! скажу его маме, чтоб написала в ближайшие дни туда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скинула бы но не знаю как фотки кидать сюда. не подскажите? не получается

pixs.ru

Заливаешь сюда или на любой аналогичный сервис. Сюда вставляешь ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водителя  джипа зовут Хамидуллин Ринат. Откуда то взял он лживого свидетеля Игоря Львова, который давал ложные показания, грубил, хамил всем. 

 

Влад не мог даже на похороны прийти из-за того, что Иван Дидилов запрещал ему общаться с родными погибшей, как-то вообще контактировать.  Иван Дидилов на тот момент был просто другом Ночных Волков, так же как и погибшая Анелия. Ее там все очень любили, включая Ивана Дидилова. И он  просил настойчиво Влада чтоб тот прекратил всяческие контакты с родными, а после всех таких просьб все стали говорить :"Да Влад даже не общался, он даже не звонил и не помогал"

Да все потому, что ему элементарно не давали это делать. 

 

В последующем Иван Дидилов вступил в клуб Ночные Волки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не скрываюсь, мое лицо видно,  я всегда на виду. В отличии от тех людей, которые с левых страниц мне пишут вконтакте с  жалкими словами, матом и тд.  Все написано на основании документов. которые люди вскоре смогут сами увидеть и прочитать. Все знают, что в этом всем есть два виновных: водитель джипа, который сказал: я видел мотоцикл, но я все равно решил поехать так как думал что успею",.. и нарушил правила жестко, что и привело к столкновению. Или у нас можно пересекать сплошные ? безнаказанно...  Здесь два виновных, но почему то судят только одного. Не тут то было, я конечно понимаю, что все показания можно купить или получить по блату. но почему бы не побороться честно? и не врать? ибо за вранье дают тоже наказания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгения, будучи взрослым человеком с определённым жизненным опытом, Вы должны прекрасно понимать, что в таких сложных вопросах надо стараться смотреть на вещи объективно. Будучи знакомой с Владом, Вы, конечно же, поддерживаете его, и это не удивляет. Но проявите благоразумие, попробуйте для начала хотя бы выслушать обе стороны, а не размахивать флагом, который Вам дали в руки другие люди. Вот так, открыто и на весь Интернет очернять человека, писать про его угрозы, о которых Вам рассказывали (см. выше фразу про флаг), распределять роли "плохих" и "хороших" перед огромным мотосообществом... Не страшно брать на себя такую ответственность? Задумайтесь, пожалуйста, над этим, и не пишите ответное сообщение сгоряча. Сначала осмыслите мои слова, отбросьте предвзятость и нервы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...