Перейти к содержанию

Влад Гарькуша; авария 5 мая 2012 срочно нужна помощь общественности. Нужно добиться честного расследования дела.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Судя из материалов дела, которые я видел водитель авто не отрицает свою вину: он совершал маневр и не увидел быстро едущий мотоцикл. Экспертизу Гаевную я не увидел. Теперь про мотоциклиста: он в начале сезона, когда к нам еще не привыкли, с минимальным набором экипа  посадил вторым номером малолетнюю девочку, нарушил скоростной режим. Если честно я его не совсем понимаю. Почему ты "зацепилась" в социалке с сестрой погибшей? Какая у семьи погибшей позиция по поводу водятла? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле зацепилась? 

Я не знаю их мнение по поводу водителя. Единственное что она мне когда-то сказала, что виноваты оба, винит обоих, но именно Влад поступил с их семьей не по-человечески. Да, он взял на себя ответственность, да по его вине это случилось. 

Но с другой стороны, не было бы грубых нарушений со стороны водителя авто, все могло бы быть хорошо. А водитель проходит как свидетель в деле, его отмазали. Следак и тд. Так как ничего во внимание следак не принимал от адвоката. Я нигде не говорила о том, что Влад не виновен. Я везде трублю о том, что наказаны должны быть оба. Так как далеко не ходить, только за этот сезон страшных аварий было тонна. Где вот так люди отмазывались. А что же будет дальше? Нарушать значит можно всем стало ПДД. Это норма. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экспертиза проведеённая следователем, в ней расчитали скорость в момент столкновения и схему движения мотоцикла и машины, до столкновения и после. Но боюсь её то как раз не выложат. Потому, что там всё не так радужно. Как в экспертизах которые сделали родители Влада. Согласен, что водитель грубо нарушил правила при перестроении, но если бы скорость мотоцикла была меньше, аварии можно было бы избежать. У меня так же вопросы, как шлем который был на девочке, оказался на дороге после столкновения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же выложила все вконтакте в группе. а тут схему вон выше тоже выложила. там все есть. во поводу скорости мотоцикла это да. а ты же свидетель, давай тебя послушаем. ты ведь там первый был. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сестра погибшей в личку мне писала очень много слов пустых, я попросила факты, на что мне ничего не было представлено. 

Про зацепилась я имел ввиду цитату выше. Если не сложно можешь написать хотя бы суть вашего общения. 

 

Я не могу понять: как водятел может быть свидетелем? Он совершал маневр не убедившись в его безопасности, а мотоциклист ехал прямо по главной дороге! Он априори не может быть свидетелем, его вину может смягчить только возмещение вреда семье погибшей и расписка от них что они не имеют претензий. 

liontin

Как шлем оказывается на дороге? Вариантов не так много: не был застегнут 95% не правильно был подобран 5%.

Кстати что за шлем на ней был одет? (Нормальный шлем или китайская отмазка от Гайцов?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она меня завалила гневными сообщениями, столько ненависти было, будто я убийца. На что я попросила не писать мне в личку, даже не читая больше ее сообщения. Сказала что вот будет группа на днях, пожалуйста пишите все кто хочет. Группа есть, но все предпочитают в личку писать, или есть что скрывать чтоли. Я наоборот туда пишу дабы было все объективно и люди видели. Но некоторые чего то боятся. 

 А вот как то так следователь намутил, что водитель авто в деле проходит как СВИДЕТЕЛЬ , но никак нарушитель и тд.  На что опять же в группе есть документы. Там конечно всего еще не так уж и много, но будут еще доки и я сразу буду заливать. Вот это называется честное расследование. В ковычках



На сколько я знаю, шлем был недалеко, лежал, но застежка была застегнута, видимо он ей был велик и он слетел просто с нее. Шлем фигневый если честно. я вконтакте выложила фотки. сейчас сюда закину ссылкой через файл. Шлем плохой, но он целый. только покоцан.



Шлем  http://pixs.ru/showimage/SNC00636jp_9016753_7231784.jpg

 

 

http://pixs.ru/showimage/SNC00634jp_5233430_7231787.jpg

 

http://pixs.ru/showimage/DSC04478JP_3261476_7231789.jpg

 

при падении слетел визер 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что очень много людей со стороны сестры считают что я прикрываю Влада, что мне заплатили и что я его девушка или его брата, но я его даже в глаза не видела. Он присоединился к моей группе вконтакте и всегда спрашивал про ребят моих пострадавших, делал репосты. Но у людей мнение то, что я отмазать пытаюсь хотя я трублю всюду что я считаю его виноватым но виноватых двое! 

Да, верно. моя цель добиться справедливости и наказать обоих, водитель грубо нарушил ПДД. 

Я не знаю почему сестра так реагирует и остальные с ее стороны, кто мне наяривал в личку. У меня нет фактов, остается только гадать почему все так злятся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря на фото, впечатление что это: "классический шлем 2 номера"

коцы для 130 км в час странные, нету следов скользячки, такое ощущение что после первого удара (левый угол, в районе челюсти) шлем слетел и далее прыгал как мячик. а на машине больше следов повреждений нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...