Перейти к содержанию

Влад Гарькуша; авария 5 мая 2012 срочно нужна помощь общественности. Нужно добиться честного расследования дела.


Рекомендуемые сообщения

Агрессия на Влада понятна со стороны родных, не знаю про всех, говорю именно о Насте. А вот в мою сторону совсем не понятна. Человек меня не знает, говорит что я купленная, от нее люди пишут и говорят вообще что я их с братом девушка, чья не понятно. Я переубеждать уж не стала и без этого есть дела поважнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Естественно все хотят объективности, и никто не согласен с тем, что водитель является свидетелем. Почему Влад по бОльшим ударом, нежели автомобилист - и так, насколько я вижу, всем понятно, моральный аспект в каком-то смысле даже важнее, нежели правовой. И я прекрасно понимаю мысль всех, кто здесь отписывался ранее. Но я не представляю себе, как вам в голову может придти сама мысль о том, что водитель купил родителей, это же не просто абсурд, а такой чудовищный цинизм с вашей стороны, что тошно становится читать вас... Если бы кто-нибудь хотя бы очень-очень отдалённо знал, какое это было, есть и будет для всех горе, вам бы такое даже близко в голову не смогло придти. В связи с чем я откровенно настаиваю, а не прошу: не трогайте в обсуждении родственников, хотите обсуждать правовые вопросы - обсуждайте, но больше такого писать не смейте, это как чудовищная низость с человеческой стороны, так и просто дезинформация, потому что кто-то прочитает вскользь, и начнёт голосить "да им плевать, все продажные" - есть такие индивидумы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в том что купили. Это можно было бы назвать пошли на мировую. Ведь так делает не мало людей. Люди мирно договариваются и тут ничего такого нет. Никто не утверждает что такое было, но мысль у кого-то проскочила, все мы люди и имеем свое мнение. Я ведь не запрещаю им про меня грязь лить, хотя кто им такое право давал. 

Но дело не в этом, мне все равно на меня, я хочу лишь того, чтоб следаки и суд были не предвзяты, оценивали нормально ситуацию а не сквозь пальцы. Ибо у нас каждый сможет творить что захочет и это на самом деле проблема тысяч людей, которые страдают изо дня в день. Номера у него тоже крутенькие такие. Все наверное помнят по всем каналам передавали когда то, блондинка снесла двух женщин на джипе. Одна погибла моментально, другая инвалид. А блондинке что? отмазалась. Вот все смотрят на такие примеры и нарушают и творят что хотят. О вине влада итак уже все поняли. 



Я прошу без оскорблений!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Естественно все хотят объективности, и никто не согласен с тем, что водитель является свидетелем. Почему Влад по бОльшим ударом, нежели автомобилист - и так, насколько я вижу, всем понятно, моральный аспект в каком-то смысле даже важнее, нежели правовой. И я прекрасно понимаю мысль всех, кто здесь отписывался ранее. Но я не представляю себе, как вам в голову может придти сама мысль о том, что водитель купил родителей, это же не просто абсурд, а такой чудовищный цинизм с вашей стороны, что тошно становится читать вас... Если бы кто-нибудь хотя бы очень-очень отдалённо знал, какое это было, есть и будет для всех горе, вам бы такое даже близко в голову не смогло придти. В связи с чем я откровенно настаиваю, а не прошу: не трогайте в обсуждении родственников, хотите обсуждать правовые вопросы - обсуждайте, но больше такого писать не смейте, это как чудовищная низость с человеческой стороны, так и просто дезинформация, потому что кто-то прочитает вскользь, и начнёт голосить "да им плевать, все продажные" - есть такие индивидумы.

 

В нашей практике есть дела, в которых дети оставались инвалидами после аварии, подкупали красивыми сказками,выплатами и дорогими больницами... и скажу больше некоторые родители брали деньги и пользовались предложенными услугами!!! Есть такие же дела , но со смертельными исходами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спорю. Нет, я не спорю ни с кем. Моя версия... Я хочу чтоб виновные были наказаны, а кто виновен юридически, не мне решать. Этим следствие и суд занимается. По человечески, Влад был не прав. Что посадил молоденькую девочку. В шлеме которому место на помойке. Но это по человечески, а юридическими вопросами не мне заниматься. Скажет следствие или суд, что виновны оба, значит так и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 На данный момент единственное, что она представляет собой - взаимные обвинения, а с недавнего времени ещё и брызганье слюной и пока ещё хотя бы не матерные оскорбления. К чему всё это? Судья всё решит и без этого форума.

 

помимо перечисленного, это место где люди могут получить

совет что делать для того что бы разбирательство происходило по закону и

получить поддержку.

тыкать в темы как у нас "решают судьи" не буду,

лень, сами найдите, примеров к сожалению масса.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мне противна сама мысль о том, что, совершенно не зная семью, вы косвенно подозреваете их в подобном. 

 

 

Так и о вине автомобилиста все так же поняли. О чём тогда тема? На данный момент единственное, что она представляет собой - взаимные обвинения, а с недавнего времени ещё и брызганье слюной и пока ещё хотя бы не матерные оскорбления. К чему всё это? Судья всё решит и без этого форума.

 

Найдите в моем изложении хоть одно заявление о том , что я подозреваю, кого то? То , что я ответил на Ваше сообщение всего лишь, информационный пост,такие дела были!!! Я пока не разберусь ( чем я сейчас занимаюсь ) собирая факты, не буду подозревать ни кого!!! Пока ждем факты изучаем документы, но скажу уже сейчас, почему водитель авто проходит как свидетель уже сейчас вызывает у меня много??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не противно говорить обо мне что я купленная? что я продажная и заказная? это вы считаете нормально?

 

Я разве писал это? Прошу обратить внимание, что я написал "взаимные обвинения", а не "нападки со стороны создателей темы".

 

 

 

помимо перечисленного, это место где люди могут получить

совет что делать для того что бы разбирательство происходило по закону и

получить поддержку.

тыкать в темы как у нас "решают судьи" не буду,

лень, сами найдите, примеров к сожалению масса.

 

Какие люди, посторонние, у которых схожие ситуации? Подозреваю, что: а) вторая такая же ситуация если и будет, то дело всё равно будет развиваться по-своему, одинаковых дел не бывает, насколько мне случалось наблюдать; б) а что они, собственно, за советы увидят? Я уже писал выше, что конструктива в этой теме - кот наплакал, и это не удивляет, поскольку вся тема, суть - мнения о ситуации как участников, так и сочувствующих, и просто прохожих. Объективно ситуацию видит следователь, остальные либо заинтересованы, либо далеки от самой ситуации.

 

Найдите в моем изложении хоть одно заявление о том , что я подозреваю, кого то? То , что я ответил на Ваше сообщение всего лишь, информационный пост,такие дела были!!! Я пока не разберусь ( чем я сейчас занимаюсь ) собирая факты, не буду подозревать ни кого!!! Пока ждем факты изучаем документы, но скажу уже сейчас, почему водитель авто проходит как свидетель уже сейчас вызывает у меня много??????

 

Конкретно про Вас не говорил, основывался на обсуждениях выше в данной теме, трудно не признать, что косвенные подозрения там проскальзывали. А про то, что водитель проходит свидетелем - вопрос не только для вас, но и для всех остальных, кроме самого следователя, поверьте уж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...