Перейти к содержанию

Влад Гарькуша; авария 5 мая 2012 срочно нужна помощь общественности. Нужно добиться честного расследования дела.


Рекомендуемые сообщения

я Влада никогда в жизни не видела. Мне нет смысла его как-то поддерживать или отмазывать. Как я уже многочисленно говорила, я хочу чтоб был наказан не он один за двоих, ведь водитель джипа жестко нарушил правила, что повлекло трагические обстоятельства. Я хочу чтоб он тоже отвечал за это, это справедливо. Дело в том, что из за такой безнаказанности у нас огромное количество пострадавших и летальных исходов. Я лично сама видела документа, касаемые дела. Просто так писать без фактов никогда не буду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Евгения я тебя знаю и верю тебе, мнебы очень хотелось увидеть скрины всего, о чем ты пишешь, я не сомневаюсь , что ты говоришь правду,я знаю что ты помогаешь очень многим людям и я хочу, чтобы все видели как сложно тебе бороться с беспределом, на дорогах и его последствиями... Я думаю многие хоте ли бы увидеть скрины!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое тебе за слова!

В ближайшие дни я сделаю группу Вконтакте, где выложу все по максимуму, чтоб все люди увидели и поняли что  водитель джипа видимо в каких то кругах влияние имеет и у него получилось спихнуть всю вину на парня, а сам отвечать не собирается. Но очень хочу чтоб меня поддержали и вместе наказали водителя джипа, конечно же путем повторного расследования. ЧЕСТНОГО. а Владу итак статью дали. Я постараюсь как можно скорее все выложить и сюда тоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пока в таком виде показания одного из первых, кто был на месте ДТП (он пишет про парня, который проявил агрессию, это был Игорь Львов, который совсем не первый был на месте дтп, но соврал что первый, хотя есть еще свидетели что его там не было изначально а потом он приехал: 

 

 

Я Артимовец  Артемий Валерьевич   05.05.2012-го находясь дома, получил от
знакомого СМС, в котором рассказывалось про ДТП на Волоколамской шоссе напротив
заправки ВР. Я немедля поспешил к месту аварии на своем мотоцикле. Приехав
туда, я увидел пожарную машину, 2 скорые и джип на аварийке. Поставив мотоцикл
я пошел искать участников ДТП, т.к. не видел еще ни мотоцикла ни водителя. Я
прошелся до съезда на дорогу, которая ведет в Митино и увидел синий мотоцикл
одного из участников. Я понял что мотоцикл моего друга. Оттуда направился к
скорым. Подошел сначала к одной, там лежала девушка, подруга друга – Неля, с
которой меня раньше познакомил друг, потом я направился во 2-ю скорую, где
непосредственно лежал водитель мотоцикла - мой друг. Он был в сознании. Я
поинтересовался его самочувствием. Потом я начал отходить к первой скорой и
увидел как она начала отъезжать. Подбежав к водителю, я взял адрес больницы в
которую повезли девочку (пассажирку мотоцикла). Дальше ко мне подошел парень в
мотоэкиперовке маленького роста, который начал меня расспрашивать  кто я такой, кем являюсь по отношению к
водителю мотоцикла. После моих ответов, он начал проявлять ко мне агрессию, говорить,
что мы молодые все уроды, на литровых мотоциклах, оскорблять наших родителей, и
что таких как мы убивать надо. Начал говорить, что куда смотрят ваши родители и
всячески обзывал и даже иногда не цензурной бранью. Я ответив ему один раз
взаимностью добился спокойствия от него в мою сторону.  Я начал расспрашивать людей находившихся на
месте ДТП что и как случилось. Наткнулся на водителя Джипа и спросил его что
произошло.  Водитель мне сказал, что он
выезжал с заправки, увидел мотоциклиста и думал, что он успеет проскочить перед
ним на Пятницкой шоссе. Выехав примерно на середину он почувствовал удар.
Дальше его не дослушав, я увидел парня с длинными волосами, который
фотографировал место ДТП. Я подошёл к нему и мы начали разглядывать с ним место
аварии. Никаких следов торможения на асфальте мы не увидели, чему и удивились,
как так могло получиться. Дальше я пошел в сторону мотоцикла и увидел
единственный след синего цвета на металлическом отбойнике, такого же цвета как
мотоцикл. В этот момент ко мне подошел какой-то мужчина, спросил, знаком ли я с
водителем мотоцикла, я ответил, что знаком. Он мне дал свой номер телефона и
сказал, чтобы я передал его водителю мотоцикла. Что он видел ДТП и может быть
свидетелем и расскзать как все было. Дальше от отбойника  я пошел вниз под горку в сторону мотоцикла.
На подходе к месту, где лежал мотоцикл, на асфальте была прямая дорожка разлива
какой-то жидкости. В это время следы от жидкости изучали пожарные. Мы с
длинноволосым мотоциклистом подошли к пожарным и поинтересовался у пожарных,
что за жидкость. Они ответили, что это  антифриз.
 Примерно в это же время сотрудники
ГИБДД  осматривали место аварии и фотографировали
его.  Было еще на тот момент сухо и
проглядывало местами солнышко. Сотрудник ГАИ после осмотра места ДТП попросил
меня и мотоциклиста с длинными волосами, с которым мы осматривали место ДТП,  убрать мотоцикл  с проезжей части. Сотрудник ГИБДД нам
помогал, мотоцикл на газон мы затаскивали втроем. В этот момент потихоньку начинал
накрапывать  дождик.  К этому моменту подъехали родители и брат
водителя мотоцикла. Они поинтересовались у сотрудников ГИБДД и у меня что
случилось, осмотрели место ДТП, поговорили со мной, с длинноволосым водителем
мотоцикла, который фотографировал своим фотоаппаратом место ДТП, после чего
уехали в больницу.  Перед этим попросили
меня что бы я помог  оттащить мотоцикл в
гараж. Сотрудники ГИБДД поинтересовались у меня про эвакуатор, я ответил, что
могу вызвать свой. После этого я, брат мотоциклиста, двое моих знакомых
(Кострыж Дмитрий и Сквороднев Валерий) 
дождались эвакуатора. Эвакуатор приехал когда на месте ДТП уже никого не
было кроме тех, кто помогал таскать мотоцикл, и сотрудников ГИБДД. Мы волоком,
на левом боку, как он лежал,  затащили
мотоцикл на эвакуатор и отвезли в гараж. При этом присутствовал сотрудник
ГИБДД, а машина ГИБДД перекрывала дорогу на это 
время сверху на съезде с Волоколамского шоссе в сторону Митино, где
лежал мотоцикл. Так как эвакуатор не смог заехать в гаражный комплекс мы
стащили мотоцикл около главных ворот и оттуда, так же на боку,  тащили его до гаража. После этого мы
разошлись!



А вот решающий скрин страницы официального ответа из МЧС где четко доказано что Львов никак не мог быть первым на месте ДТП, но он врал что он был первый. Факты на лицо, выводы о человеке сделать уже можно 

 

http://pixs.ru/showimage/OtvetMCHSJ_7610916_7206859.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть показания в формате ПДФ, блин не знаю как сюда залить.... 



Вот ссылка на скачку показаний первого и единственного настоящего свидетеля дтп  в формате pdf

из которого видно что Львов никаким боком там не стоял. А значит еще раз доказывает то, что человек врал за что есть статья. 

 

http://files.mail.ru/80FFB5EE7A84467B9CF840FF815353A0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно отвечу одно. Я хочу только одного, чтоб всё по закону и по совести было. По поводу скринов допроса. Так его проводил адвокат Влада и к следователю они попали в рукописном виде. Мне всё равно кто его выгораживает и что они хотят, чтоб меня считали проплаченым свидетелем. Девочку уже не вернуть. Я не буду вступать в полемику кто прав кто виноват. Это не я решаю, а решает следствие и суд. Я устал от всего количества вранья про свидетелей и то что я чуть ли не закадычный друг водителя авто. Хватит выливать грязь на всех вокруг. Это я пишу непонятному мне человеку, который говорит, что не знает лично Влада. Но скрины и письмо из МЧС показывают обратное. Мне интересно, кто давал вам право выкладывать инфу обо мне??? Обо Владе ничего не могу сказать, кроме того, что он не знал даже фамилии девочки и сколько ей лет точно. Я связывался с родственниками девочки по телефону, который я попросил достать врачей скорой помощи из одежды скорой. Я хочу лишь одного, чтоб было по справедливости. Девочку уже не вернёшь. Что будет с Владом мне всё равно. Это его жизнь и его совесть. Он не соизволил даже позвонить родителям девочки. Прошу считать это моим словом. Не перед кем отчитываться и оправдыватся не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я это все имею, то не значит что он мой друг , как говорится кто хочет тот всегда найдет или сделает, я всегда боролась за нормальную жизнь и за справедливость и буду это делать. и мне все равно какие у вас всех связи. О тебе никакой информации нет, разве тут телефон твой, адрес, паспортные данные ? или еще что то, скрины я имею право выкладывать и не только скрины так как дело закрыто. Но мы добьемся возобновления!  я скинула скрин одного и единственного свидетеля, за твои же показания дается статья и мы все сделаем для того чтоб каждый отвечал за то, что говорит. Отчитываться и не надо, суд все сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не говори) устроили вы, циркачи) 

 

а вот показания твои как раз, Игорек))))) как оказалось в 18.44 ты все увидел и стал действовать. Но по официальному письму от МЧС, тебя там и в помине в это время не было. И по показаниям других свидетелей, которые были там раньше всех, которые видели всю аварию от и до

 

Вот ссылка на часть документа. Можно скачать http://pixs.ru/showimage/DSC06698JP_2620760_7207735.jpg

 

 

это все мизерная часть того, что люди увидят, я буду добиваться того что это все пойдет по эфирам и тд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, а показания некого гражданина Артимовца, который с его же слов, является другом Влада - это, само собой, святая истина, тогда как Игоря обвиняют в клевете и пособничестве водителю автомобиля, не имея даже доказательств оного. Чудеса... И касательно фразы:

 

 

О тебе никакой информации нет, разве тут телефон твой, адрес, паспортные данные ? 

Насколько мне позволяют видеть глаза, в свидетельских показаниях на скрине выше именно это и есть. Так что, информация есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...