Перейти к содержанию

Влад Гарькуша; авария 5 мая 2012 срочно нужна помощь общественности. Нужно добиться честного расследования дела.


Рекомендуемые сообщения

на машине только те, что видны на фото. Влад перелетел через машину а Неля ударилась о нее как раз...



к сожалению, вторые номера почти всегда экономят на шлеме. не понимаю зачем, на одной же лодке, как говорится плывут. поэтому всем первым номерам надо взять на заметку, что второй шлем тоже должен быть на все 100%. но как мы видим, шлем совсем почти не пострадал так как удар  основной пришелся не на голову

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

на машине только те, что видны на фото. Влад перелетел через машину а Неля ударилась о нее как раз...

к сожалению, вторые номера почти всегда экономят на шлеме. не понимаю зачем, на одной же лодке, как говорится плывут. поэтому всем первым номерам надо взять на заметку, что второй шлем тоже должен быть на все 100%. но как мы видим, шлем совсем почти не пострадал так как удар основной пришелся не на голову

экономия оч проста, первый номер один, а вторых номеров много.. сложно найти шлем если второй номер не постоянный.

а от чего настпила смерть? ЧМТ или что то другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет этого документа на руках о причине, к сожалению. Она боролась за жизнь в больнице и умерла через несколько дней.  Я вообще стараюсь не трогать девушку, дабы лишний раз не тревожить. Из уважения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, а тогда по правилам должен был подшить быть к делу документ о мировом. А его, насколько я знаю, нету. Договорились минуя дело, поставив водителя - свидетелем по делу, спихнув абсолютно всю вину на парня - это конечно по человечески. Умно и красиво. 

 Смелости  хватает все остальное делать, а смелости что-то подобное сказать нету выходит. 

Если так у нас будет в стране все делаться, что же от нее останется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте будем по-меньше трогать девочку. Речь идет о честном расследовании и о наказании двух виновных. А не о том как правильно отмазываться дабы избежать наказаний. 



Не дай бог мне быть в этой ситуации, да я сама бы убилась если бы по моей вине погиб ребенок!!!!!! И любой человек. Да я жить не смогла бы с этим!!!! А что уж говорить о том, чтоб проходить в качестве свидетеля в деле.  А он живет не тужит, как можно сделать выводы. Думаете он каждый день переживает???? Ага, разбежались. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не в курсе видимо, кто и с кем договорился. По поводу разговора с Владом. То тут вообще интересно. По моим показаниям можно прочитать мой разговор с ним сразу после аварии. Его слова про скорость и что он потом говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне было бы жить невыносимо зная что за моей спиной, на моих руках смерть ребенка!!! Я не стала бы вот так как он юлить и отмазываться, бедняжка мол я не заметила совсем мотоцикл. Глаза лучше бы себе выколол. Дабы не стыдно было людям в глаза смотреть. 



Я не в курсе видимо, кто и с кем договорился. По поводу разговора с Владом. То тут вообще интересно. По моим показаниям можно прочитать мой разговор с ним сразу после аварии. Его слова про скорость и что он потом говорил.

 

Факты нам сюда, пожалуйста.  Все хотят объективности и доказательств. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте только по-спокойней...

Женя сказала, что родные и слушать ничего не хотят и закидывают её злобными письмами без желания разобраться во всём...

Что это значит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно писала сестра и очень много, и я просила не писать, что было первый раз проигнорировано, я попросила второй раз и сказала о группе, но туда она не захотела писать почему то. Так же мне писали люди с левых страниц, защищая Настю. Видимо ее друзья, ну и еще люди. Дидилов и тд. По поводу Дидилова могу сказать одно - он старался быть объективным, рассуждал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, а может всё-таки родные с водятлом договорились, а теперь сами не хотят бучу поднимать. А сказать об этом прямо не могут...

я в какой то мере понимаю родителей девушки, именно влад ее посадил на мот, именно он должен был спрогнозировать, предотвратить. Такая агрессия понятна и обьяснима. особенно если ей запрещали общатся с мотоциклистами (или как минимум не одобряли).

Возможно и водитель подсуетился.

 

Да вы совсем ума лишились, что ли? Как ума хватает писать-то такое? Ребёнок погиб, а вы говорите, что виновник купил эту смерть у родителей? Как смеете писать такое, слов нет просто...

 

почему сразу купил? 1 приватный разговор по "душам", с опусканием "не нужных" подробностей.

к примеру: я выезжал с заправки (зачем говорить что ехал поперек), посмотрел не было никого и поехал, а тут мотоциклист... говорят он летел 100500 км в час.

я к сожелению насмотрелся на такие сцены, ничего приятного, бог судья таким людям.

 

но это все лирика, мы отдаляемся от темы ДТП.

 

 

я вот например вижу как тайота пересекает 4+1 (разгонную полосу) поперек, кстати не самой глухой дороги. мягко говоря это слишком легкомысленый поступок.. шанс дтп близок к 100%.

если мне память не изменяет то там еще и дорога в горку, те обзорность не ахти какая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...