Перейти к содержанию

Влад Гарькуша; авария 5 мая 2012 срочно нужна помощь общественности. Нужно добиться честного расследования дела.


Рекомендуемые сообщения

http://vk.com/pravospravedlivost  вот тут можно увидеть показания сестры, мамы, инспекторов ГИБДД, экспертизы, схема ГАИ и экспертов. Показания свидетелей, фотки шлемов и фотки машины и фотки мотоцикла и места дтп, заключения.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Дело закрыли, идет ознакомление сторон. Примерно через неделю будет передаваться в суд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lant, дружище.

Я терял близких, знаю что это такое. И была неимоверная злость на "людей", на врачей, на ментов и на похоронные конторы.

 

Я ни в коем случае не утверждал, что родных "купли", всего лишь хочется разобраться, почему в этом деле юридически виноват один.

Влад конечно навсегда для родных останется виновником смерти дочери, но, чёрт возьми, почему один?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, а разве есть хотя бы одно прямое доказательство того, что водителя никто не винит? Публичные заявления о том, что виновником считают только Гарькушу? Или же все решили списать тот факт, что в данный момент водитель авто проходит как свидетель на то, что это воля родственников? Это огромное заблуждение, причина упомянутого перевода Хамидуллина в разряд "свидетелей" известна только следствию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, для ясности! В ТАКИХ УГОЛОВНЫХ ДЕЛАХ НЕТ 2х ОБВИНЯЕМЫХ! МЕНЯ ОБВИНЯЮТ НЕ В ТОМ ЧТО Я ЧТО-ТО НАРУШИЛ, А МЕНЯ ОБВИНЯЮТ В ТОМ, ЧТО МОИ ДЕЙСТВИЯ ПОЛНОСТЬЮ В ХОДЯТ В ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННУЮ СВЯЗЬ С ДТП. СО СТОРОНЫ ВОДИТЕЛЯ  ТОЙОТЫ НАРУШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОЙ ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННОЙ СВЯЗИ С ПРОИЗОШЕДШИМ ДТП! ТАК СЧИТАЕТ ЭКСПЕРТ МАЛАХА В.В.

 

НА ЧТО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ В ГОЛОС ГОВОРЯТ, А В ЧАСТНОСТИ ПИШЕТ ЭКСПЕРТ СМЕЛОВ И.В. В СВОЁМ ИССЛЕДОВАНИИ, ЧТО ЕСЛИ ДАЖЕ У МЕНЯ БЫЛА БЫ СКОРОСТЬ 150, ТО Я БЫ ПРОЕХАЛ МИМО НЕГО И ДАЖЕ НЕ УВИДЕЛ, ЕСЛИ БЫ МОЯ СКОРОСТЬ БЫЛА 10-50-100 КМ В ЧАС, ТО Я БЫ НЕ ДОЕХАЛ ДО НЕГО ( ВОТ ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЧИННО СЛЕДСТВЕННОЙ СВЯЗЬЯЮ И ОБВИНЕНИЕ ПРЕДЪЯВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЕЁ ОПРЕДЕЛЕНИЯ. ТАК ЧТО СКОРОСТЬ КАК ТАКОВАЯ МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ ТОЛЬКО СМЯГЧАЮЩИМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВОМ ДЛЯ ВОДИТЕЛЯ ТОЙОТЫ (ПО ПРАВИЛАМ И ПО ЗАКОНУ) О ПРИЧИННО СЛЕДСТВЕННОЙ СВЯЗИ ПИШЕТ ЭКСПЕРТ МАДИ ВЗДЫХАЛКИН. ПИШЕТ, ЧТО В ПРИЧИННО СЛЕДСТВЕННУЮ СВЯЗЬ ВХОДИТ ЛИШЬ ТОЛЬКО ДЕЙСТВИЯ ВОДИТЕЛЯ ТОЙОТЫ. ТАК КАК ЭТА СВЯЗЬ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ МЕТОДОМ ИСКЛЮЧЕНИЯ!

 

В ЭТОМ ДЕЛЕ НЕ БУДЕТ 2Х ОБВИНЯЕМЫХ, ОН БУДЕТ ТОЛЬКО ОДИН! ЧИТАЙТЕ ЭКСПЕРТИЗЫ! 

 

ДОРОГОЙ ИВАН, ПО ПОВОДУ ОБЪЕКТИВНОСТИ СЛЕДОВАТЕЛЯ Я ВЕЧЕРОМ СКИНУ ОТКАЗЫ СЛЕДОВАТЕЛЯ, АБСОЛЮТНО НА ВСЕ ХОДАТАЙСТВА, КОТОРЫЕ НАПРЯМУЮ ВЛИЯЮТ НА ОБЪЕКТИВНОСТЬ РАССЛЕДОВАНИЯ ДЕЛА (ОПЯТЬ ЖЕ ТОЛЬКО ФАКТЫ!)

 

ПО ПОВОДУ ТОГО, ЧТОБЫ ЛЮДИ ЗНАЛИ КТО ТАКОЙ ЛЬВОВ ИГОРЬ. СЛЕДОВАТЕЛЬ НА СЛЕД. ДЕНЬ ПОСЛЕ ДТП ПОЗВОНИЛ СВИДЕТЕЛЮ ГОНЧАРУ ВАСИЛИЮ( ЕСТЬ РАСПЕЧАТКА), У КОТОРОГО ОН СПРОСИЛ О УВИДЕННОЙ КАРТИНЕ ИМ НА МЕСТЕ ДТП. ГОНЧАР РАССКАЗАЛ ВСЁ СЛЕДОВАТЕЛЮ, И СПРОСИЛ ПРО ДАЧУ ПОКАЗАНИЙ. НА ЧТО СЛЕДОВАТЕЛЬ ЕМУ ОТВЕТИЛ, ЧТО НЕ НУЖНО, ЕМУ ИТАК ПРОЯСНИЛАСЬ ВСЯ КАРТИНА. ПОСЛЕ ЧЕГО ДАЁТ ПОКАЗАНИЯ ИГОРЬ ЛЬВОВ, АБСОЛЮТНО ТАКИЕ ЖЕ, КОТОРЫЕ ДАЛ ГОНЧАР ВАСИЛИЙ, Я ДУМАЮ ВЫ ПОНЯЛИ ВСЮ КАРТИНУ. ИЗ СПРАВКИ С МЧС УКАЗЫВАЕТСЯ НА ТО, ЧТО СВИДЕТЕЛЬ ГОНЧАР ПОЗВОНИЛ В СЛУЖБУ 112 В 18.45 И ПО ЕГО ПРОСЬБЕ РАЗОШЛИСЬ ВЫЗОВЫ ВО ВСЕ СЛУЖБЫ. ПОЗЖЕ УЖЕ В 18.48 ПОСТУПИЛ ЗВОНОК ОТ ИГОРЯ ЛЬВОВА И БЫЛ ОТПРАВЛЕН ПОВТОРНЫЙ ЗАПРОС В СЛУЖБУ СКОРОЙ ПОМОЩИ. САМ ГОНЧАР ГОВОРИТ, ЧТО ИГОРЬ ЛЬВОВ ПОЯВИЛСЯ НА МЕСТЕ ДТП ТОЛЬКО СПУСТЯ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ, КОГДА Я УЖЕ ПРИШЁЛ В СОЗНАНИЕ И ЛЕЖАЛ РЯДОМ С ДЕВУШКОЙ И ПРОЕЗЖАВШЕГО РЯДОМ С СОБОЙ МОТОЦИКЛИСТА ОН НЕ ВИДЕЛ. ИГОРЬ ЛЬВОВ ЖЕ ПИШЕТ ЧТО ПРИМЕРНО В 18.44 ОН ПРОЕЗЖАЛ ПОД МОСТОМ И ВИДЕЛ СКОЛЬЗЯЩИЙ НА БОКУ МОТОЦИКЛ В ЕГО СТОРОНУ. ПОЗЖЕ ИГОРЬ ЛЬВОВ ЗВОНИЛ МНЕ И ГОВОРИЛ, ЧТО ОН ВИДЕЛ ВСЁ И ЧТО Я УЕХАЛ НА МОТОЦИКЛЕ ОДИН, УДЕРЖАЛСЯ ПОСЛЕ ДТП И УПАЛ ВМЕСТЕ С МОТОЦИКЛОМ НА СПУСКЕ В МИТИНО. Я ЕМУ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО НЕ ТАК. НА ЧТО ОН У МЕНЯ СПРОСИЛ, "А ПОЧЕМУ ТОГДА ТЫ ЛЕЖАЛ РЯДОМ С НЕЙ ВОЗЛЕ ДОРОГИ НА МИТИНО". ТО ЧТО ИГОРЬ ЛЬВОВ ЗВОНИЛ МНЕ ТОЖЕ ЕСТЬ РАСПЕЧАТКА. 

 

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ.

 

КАПСОМ ВСЁ ПИСАЛ, ЧТОБЫ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПО ПОВОДУ СКОРОСТИ 150-130 КМ В ЧАС, КАК КОЕ КТО УТВЕРЖДАЕТ. Я ДУМАЮ ЧТО ЗДЕСЬ МНОГО МОТОЦИКЛИСТОВ СО СТАЖЕМ. ПРОШУ ПОСМОТРЕТЬ ФОТО ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ ГДЕ ВЫЛОЖЕНЫ ФОТО МОТОЦИКЛА СО ВСЕМИ ПОВРЕЖДЕНИЯМИ, АВТО, ФОТО МОЕГО ШЛЕМА. И ПРОШУ ОТВЕТИТЬ САМИМ СЕБЕ ХОТЯ БЫ, СООТВЕТСТВУЮТ ЛИ ПОВРЕЖДЕНИЯ МОТОЦИКЛА И МОЕГО ШЛЕМА АВАРИИ НА СКОРОСТИ 150-130 КМ В ЧАС, ПОСЛЕ КОТОРОЙ МЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЛЕТЕТЬ ПО ДОРОГЕ БОЛЬШЕ 100 МЕТРОВ, А ТО И БОЛЬШЕ КАК МНОГИЕ ПИШУТ. 

 

https://vk.com/albums-50200373

Изменено пользователем FlarinG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно очень, а почему вот эта дама очень яро пытается меня заблокировать Вконтакте ? 

 

http://vk.com/anechkabonita

 

есть что скрывать видимо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые админы, прошу не удалять сообщения!!!!!!! Паш, прими, пожалуйста меры. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как мои сообщения удалили. Напишу ещё раз. Игорь Львов, про то что ты написал в своих показаниях про скорость, якобы ты со мной разговаривал и я тебе сказал, что я ехал 150 а может и больше- ложь. Это может подтвердить первый свидетель. Ты не учёл показания матери и сестры, которые сказали, что с твоих слов они узнали что на месте я говорил, что ехал 90, а потом 70. Но в показаниях ты написал 150, почему же интересно?! Я надеюсь, ты ещё будешь отвечать за свои показания в полной мере. Либо надо бежать к следователю и просить у него всеми силами отказ от показаний, пока ещё это хоть как-то сделать возможно. И я с тобой не разговаривал на месте, разговаривал только потом по телефону когда ты пытался меня запугивать, на месте же ты оказался когда там уже собрался народ и начал на повышенном тоне спрашивать у всех паспортные данные узнавать откуда и у кого литровые спортбайки и настойчиво просил у работников скорой помощи телефон пострадавшей. Очень жаль, что старые сообщения удалили! Если и это сообщение удалят- я напишу ещё раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...