Перейти к содержанию

Тренинг "Базовые Принципы Адванс Райдинга"


Рекомендуемые сообщения

Шикарно! А как же быть тем, кто не понимает разговорного английского?

Это типа делаю замечание, что данный пост - минимум неуважение к части присутствующих. Думаю, большей части.

замечание верное, только при чем тут не уваженние и тд?

не понимаешь спроси, в чем проблема то?

каждый ответе себе на вопрос зачем вы пришли в раздел обучение, узнать что то новое или кинуть кинуть говна на вентилятор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 320
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

замечание верное, только при чем тут не уваженние и тд?

не понимаешь спроси, в чем проблема то?

каждый ответе себе на вопрос зачем вы пришли в раздел обучение, узнать что то новое или кинуть кинуть говна на вентилятор?

А где я кинул говно в вентилятор? :)

Или мое замечание не верно? 

Я вот захотел ролик посмотреть, послушать, что умные люди говорят, новое, опять таки (возможно) узнать. А тут БАЦ.... не понимаю ничего! Мне что, переводчика своего вызывать?

Имеются люди знающие английский возможно им этот ролик интересен, во-вторых, основную мысль я перевел.

Причина аварий - невнимательность к дорожной обстановке.

ну ты, как бы, на русскоязычном форуме все же. Нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где я кинул говно в вентилятор? :)

Или мое замечание не верно? 

Я вот захотел ролик посмотреть, послушать, что умные люди говорят, новое, опять таки (возможно) узнать. А тут БАЦ.... не понимаю ничего! Мне что, переводчика своего вызывать?

ну ты, как бы, на русскоязычном форуме все же. Нет?

вторая строчка моего ответа

зачем устраивать проблему где ее нет?

Изменено пользователем dimon1000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты, как бы, на русскоязычном форуме все же. Нет?

В связи с этим для пользователей этого форума нужно устроить информационную блокаду, публикуя только русскоязщычные материалы? Пользователи не способны выучить язык?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с этим для пользователей этого форума нужно устроить информационную блокаду, публикуя только русскоязщычные материалы? Пользователи не способны выучить язык?

Андрей нужно уважать и тех и тех. если ты знаешь язык, переведи ролик более подробно чем это сделал Николай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вторая строчка моего ответа

зачем устраивать проблему где ее нет?

Не понимаешь - спроси?

Давай допустим, что он половину своего курса будет щас тут выдавать на английском. Всем, кто не понимает - спрашивать?

В связи с этим для пользователей этого форума нужно устроить информационную блокаду, публикуя только русскоязщычные материалы? Пользователи не способны выучить язык?

Некоторые не считают необходимым. 

Мне вот интересно, если на форуме http://www.advrider.com/ я начну отчеты на русском выкладывать, как на меня посмотрят? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, если на форуме http://www.advrider.com/ я начну отчеты на русском выкладывать, как на меня посмотрят? :)

Некоторые не считают необходимым. 

Не надо пытаться сделать русский язык интернациональным и заставлять говорить на нём тех, кто на нём не говорит. А вот самим владеть интернациональным языком - правило хорошего тона.

При этом я сам защищаю русский язык и борюсь с его засорением американизмами и т.д., но не будет русский язык интернациональным никогда, есть на то много причин.

Так что давайте уважать интернациональные вещи и будем жить в информационном обществе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу белоруса в данном вопросе.

 


Не надо пытаться сделать русский язык интернациональным и заставлять говорить на нём тех, кто на нём не говорит. А вот самим владеть интернациональным языком - правило хорошего тона.

А я не знал, что мы на интернациональном форуме. Я думал что на внутрироссийсокм, или если судить по большинству обитателей - внутримосковском.

 

ЗЫ: никто не против, если я начну ? לכתוב בעברית - השפה העתיקה של היהודים האשכנזים

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу белоруса в данном вопросе.

 

 

 

А я не знал, что мы на интернациональном форуме. Я думал что на внутрироссийсокм, или если судить по большинству обитателей - внутримосковском.

 

ЗЫ: никто не против, если я начну ? לכתוב בעברית - השפה העתיקה של היהודים האשכנזים

Мне, таксама, падабаецца пісаць на сваёй другой роднай мове. Але, баюся, не ўсё змогуць прачытаць.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, таксама, падабаецца пісаць на сваёй другой роднай мове. Але, баюся, не ўсё змогуць прачытаць.

Ты не бойся. И все будет хорошо.

Те, кто знает английский язык, те возможно посмотрели ролик, и возможно вынесли из него интересные идеи и мысли.

Для тех, кто не знает английский был дан перевод основной идеи ролика.

Цель тренинга адванс райдинга это повышение внимательности к дорожной обстановке, умение планировать и анализировать.

Те кто был на тренинге, те узнали или познакомились с тем как применяется система контроля мотоцикла.

Те кто не был на тренинге, возможно заинтересуется узнать больше про адванс техники вождения и систему контроля мотоцикла (авто).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • bee-zone открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...