Перейти к содержанию

Тренинг "Базовые Принципы Адванс Райдинга"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 320
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Спасибо, о гуру! Теперь я не боюсь :pray:

Ну вот и хорошо.

Я рад что помог.

Приходи на тренинг, пользы будет больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Не нуждаюсь.

не сомневался в ответе. Но и мой тренинг вряд ли тебе подойдет.

На тренинге по Адванс Райдигу не учат как выходить из экстримальных (около аварийных) ситуаций.

Мой тренинг направлен на то, как и что необходимо сделать, чтобы в эти ситуации не попадать, при езде по дорогам общего пользования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Вот из принципа прочитал с первой страницы (((( Разочаровался (((((  понял одно что кроме слов адвайсенг райтинг ничему тут не учат (((( 

 

Хотя был на стороне RT ((((  Разочарован......     

 

Буржуйскую систему в топку даже при попытках адаптации к России (((((((  У нас движение не по правилам, а по эмоциям... А эмоции это самая не предсказуемая вещь в мире....

 

Плюс 2 беды ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот из принципа прочитал с первой страницы (((( Разочаровался (((((  понял одно что кроме слов адвайсенг райтинг ничему тут не учат (((( 

 

Хотя был на стороне RT ((((  Разочарован......     

 

Буржуйскую систему в топку даже при попытках адаптации к России (((((((  У нас движение не по правилам, а по эмоциям... А эмоции это самая не предсказуемая вещь в мире....

 

Плюс 2 беды ))))

среди слушателей курсов водители со стажем 25 лет, и отзыв от них был: ни разу не пожалел, что был на курсе. Узнал очень много полезного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

среди слушателей курсов водители со стажем 25 лет, и отзыв от них был: ни разу не пожалел, что был на курсе. Узнал очень много полезного.

Еслитза 25 лет ездить не научились, знавит либо ездят по 5000 в год, либо права пора сдавать туда, где получали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что сказать? За 25 лет ездить не научился? Если он из таких - то да, скажу. А в чем трудности то говорить правду?

Коля говорит о том, что даже опытные водители говорят о пользе программы. Если кто против (или не нравится), предложите (придумайте) свою систему вождения. Я знаком со многими пособиями, но для ДОП лучше Продвинутого Вождения не видел, хотя Дорожная Стратегия Д.Хаффа тоже отличное пособие. Смысл очень простой и направлен на безопасность вождения, а об этом полезно знать новичкам и не забывать опытным

Изменено пользователем Smok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, я учусь. Мне не зазорно сказать, что у меня есть знания, есть опыт, но и останавливаться в учебе я не намерян. Каждую свою поездку на мото или авто я использую для того, чтобы узнать что-то новое. Каждая поездка на мото или авто уникальна, даже несмотря на то, что приходится ездить по одному и тому же маршруту.

Результаты применения системы адванс вождения доказывают ее значимость снижая аварийность и снижая стоимость владения мотоцикла (авто), позволяя получить наслаждение от поездки. Я сам применяю эту систему, и поэтому могу сказать что эта система работает.

Изменено пользователем Smok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Еслитза 25 лет ездить не научились, знавит либо ездят по 5000 в год, либо права пора сдавать туда, где получали.

За 25 лет можно легко разучиться. Глаз замыливается полностью, если не получаешь никаких новых знаний и нового опыта. Без встрясок теряется внимательность и т.д. Мне лично это интересно. При возможности планирую посетить в будущем, хотя так же считаю, что поведение человека в экстренной ситуации на дороге (и не только) и умение правильно выйти из нее намного важнее, чем любые умения, который с большой долей вероятности позволят не попасть в такую ситуацию. 100% гарантии избежать экстренной ситуации все равно никогда не будет к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • bee-zone открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...