Перейти к содержанию

Мотоштаны vs мотошорты


Рекомендуемые сообщения

Камрады, всем привет.

 

С недельку назад сорвал колесо на песочке и получил скользячку, в комплекте прилагался шикарный

ушиб бедра с опухолью и синяком на половину оного =)).

Внимание вопрос.

Задумался приобретением защиты, а т.к. денюшков нонче не так много, хочется понять, что взять лучше:

1. мотошорты под обычные джинсы

или

2. мотоштаны, рассматриваю текстиль.

 

Подскажите плюсы/минусы, что обеспечит лучшую защиту? =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 29
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Лучшую защиту обеспечит голова)))

По существу: все зависит от модели защины. При этои бронетрусы более универсальны, т.к. их можно носить с разными штанами, но они существенно увеличивают твою окружность, т.е. нужно мерить, натянешь ли ты на них джинсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если денег нет, на экипе нельзя экономить! Лучше неделю вообще не жрать, но защиту купить качественную! К чему это я? У меня есть штаны бмвшные, которые превращаются в шорты! Сижу на работе в шортах. Надо ехать? Пристегнул ноги с наколенниками и в путь. Имеется защита бедер и сраль..., нет, жоп..., короче тыльной части. Да дорого, но, вот уже третий сезон без изменения, формы, цвета, корче товарный вид без изменений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на коленках была защита?

Защита была: отработала защита локтя куртки, наколенники Альпеновские и т.д ))), а вот защиты бедра не было. Хех, вместо защиты бедра пробовал отработать айфон))), чехол защитил телефон, а бедро не очень))

 

Лучшую защиту обеспечит голова)))

По существу: все зависит от модели защины. При этои бронетрусы более универсальны, т.к. их можно носить с разными штанами, но они существенно увеличивают твою окружность, т.е. нужно мерить, натянешь ли ты на них джинсы.

Про голову даже и спорить не буду))). Хмм, логично про увеличение окружности))

 

 

Даже если денег нет, на экипе нельзя экономить! Лучше неделю вообще не жрать, но защиту купить качественную! К чему это я? У меня есть штаны бмвшные, которые превращаются в шорты! Сижу на работе в шортах. Надо ехать? Пристегнул ноги с наколенниками и в путь. Имеется защита бедер и сраль..., нет, жоп..., короче тыльной части. Да дорого, но, вот уже третий сезон без изменения, формы, цвета, корче товарный вид без изменений.

На экипе не экономлю, но тут выбор либо обойтись шортами - дадут ли они приемлемый уровень защиты, либо штаны. Кстати, какие у тебя штанишки, если не секрет?))

Изменено пользователем Веселый
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Кстати, какие у тебя штанишки, если не секрет?))

Штанишки называются "BMW Summer 2". Дружище, ну сам подумай, какую защиту Тебе могут дать шорты!? Изменено пользователем rabbi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штанишки называются "BMW Summer 2". Дружище, ну сам подумай, какую защиту Тебе могут дать шорты!?

возможно под шортами имелись ввиду бронетрусы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше кожаные штаны, а под ними бронетрусы.

хрен ты оденешь кожаные штаны, подобранные по размеру, на бронетрусы... 

 

ТС, кожаные мотоштаны онли... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хрен ты оденешь кожаные штаны, подобранные по размеру, на бронетрусы... 

 

ТС, кожаные мотоштаны онли... 

тык, надо на трусы штаны мерить и брать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...