Перейти к содержанию

Мотоштаны vs мотошорты


Рекомендуемые сообщения

тык, надо на трусы штаны мерить и брать

будут или длинные, или слишком большие на пузе... 

пробовал... не получилось.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 29
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

будут или длинные, или слишком большие на пузе... 

пробовал... не получилось.... 

Хе-хе-хе, а мне в самый раз, я высокий и худой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Incvezitor ха, вот и найди нужной ростовки и при этом в размер по талии... у меня проблема - если в талии норм то короткие, а если длина подходит - то по талии два меня... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Incvezitor ха, вот и найди нужной ростовки и при этом в размер по талии... у меня проблема - если в талии норм то короткие, а если длина подходит - то по талии два меня... 

Ну так, берешь по длине, а под штаны одеваешь мототрусы, и всё должно встать на свои места :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так, берешь по длине, а под штаны одеваешь мототрусы, и всё должно встать на свои места :)

не встает... те что более менее подошли по объему в области талии - длинные... а те что на жопе сидят ровно и по длине как раз - с бронетрусами не надеть... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если денег нет, на экипе нельзя экономить! Лучше неделю вообще не жрать, но защиту купить качественную!

Вот-вот... А то тут видел одного не давно... Байк чистый спорт, что-то типа Нинзи или CBR, но при этом шлем Lazer и куртка-ветровка обычная...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот... А то тут видел одного не давно... Байк чистый спорт, что-то типа Нинзи или CBR, но при этом шлем Lazer и куртка-ветровка обычная...

Неделю назад на светофоре поравнялся со мной мот СВ 400, на моте два чуда( так повежливее), оба кровоточат, колени, локти разбиты, кровь прям чуть ли не льётся. На моте приборка разбита, фара, видимо только только где-то упали. Самое интересное это "экипировка":- футболки, шорты, шлёпки и шлема без визоров. Спрашиваю:-" Почему без экипа ездите?"  Ответ-" Да ну в нём ЖАРКО"  :bash:

Изменено пользователем nad
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...