Перейти к содержанию

Количество Мотограждан выезжающих на дтп сильно уменьшилось.


Рекомендуемые сообщения

Про сигналы: вспомнил Мистера Бина, которому байкер факу показал, а Бин потом ехал и всем его показывал из машины! Может шлем на дороге чего-то другое обозначает?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 292
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

блин, вот докопались-то до бедного шлема...  :rofl:

 

дискуссия, если уж на то пошло, началась не с моей истории, а с претензии кого-то из МГ, что когда ему нужна помощь была мимо проезжало много байкеров, но никто не остановился.

 

в моей же истории гораздо поучительнее другая часть, которую я не рассказал: пока я тщетно надеялся, что в потоке иномарок всё же найдётся хоть одно ведро с чемоданом инструмента в багажнике, ко мне уже ехал с другого конца города мой друг на автомобиле и вёз головку на 15мм. а вы говорите - "не сезон".

такое вот нано-приключение. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cyrix, Ну я так понял в следующий раз буду шлем в проезжающих мимо кидать... раз им не понятен знак в виде разбитого мотоцикла на краю дороги!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cyrix, Ну я так понял в следующий раз буду шлем в проезжающих мимо кидать... раз им не понятен знак в виде разбитого мотоцикла на краю дороги!!!

Действительно, после того, как мотоцикл оказался разбитым шлем уже не нужен :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сигналы, говорите? Ну-ну... 

Сочи. 16.11.2013. На дороге, воткнутый в отбойник, стоит разбитый СиБи 400. Рядом стоит девушка... 3 часа дня. Мимо проезжают мотоциклисты и мопедисты. Некоторые из них приветствуют, тихими непродолжительными звуковыми сигналами... Не остановился ни один. Единственный, кто подъехал узнать не нужна ли помощь, был мотоциклист из Ростова. Но это цветочки. Как рассказвл нам мотобрат, который приютил СиБиху, разложился он серьезно. Лежит на асфальте с открытым переломом, шлем рядом валяется. Проезжающим мимо мотоциклистам машет руками, чтоб остановились, помогли.... Когда замерз, заполз поближе к еще теплому мотору мотоцикла. Все проезжающие мимо мотоциклисты сигналили и махали ему руками. и так продолжалось с час, пока ДПС не приехали со скорой. Не остановился ни кто!!! 

Так что, зажрались мы... Не смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один штришок к моральному облику сочинских двухколесных... Нарыли нам телефончик одного мото объединения, которые, типа помогают на дорогах мотобратьям. Описывать подробно не буду, но вердикт был такой: "У нас свой сервис и тюнинг ателье, так что если у нас чиниться будете, тогда поможем, если нет, тогда всё, чем мы вам можем помочь, дадим телефон эвакуатора". Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smok, Это нормально, с ростом кол-ва мотоциклистов это будет только развиваться.

Особенно с приходом людей не в теме, т.е. тех, кто сел на мотоцикл по внешним причинам - пробки, "круто", дешевле.

А не по  личному интересу.

 

ЗЫ: шлем наверное неправильно валялся, не перевернутый, а на боку. Общепринятый знак-то... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Лежит на асфальте с открытым переломом, шлем рядом валяется. Проезжающим мимо мотоциклистам машет руками, чтоб остановились, помогли.... Когда замерз, заполз поближе к еще теплому мотору мотоцикла. Все проезжающие мимо мотоциклисты сигналили и махали ему руками. и так продолжалось с час, пока ДПС не приехали со скорой. Не остановился ни кто!!!

 Ахренеть...

ПыС Может он шлем не так на асфальт положил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smok, Это нормально, с ростом кол-ва мотоциклистов это будет только развиваться.

В Москве картина несколько другая. Хотя и мотоциклов тут сильно больше и понаехов и вообще бездуховность и безблагодатность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...