Перейти к содержанию

Нужна помощь семье Ирины Милединой (Белка)


Рекомендуемые сообщения

слов нет. а если не секрет, то по какой статье его осудили? в ст. 264 ч.3 нет ни слова про условку. откуда судья взяла это срок???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 174
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

а у нас и так человек с судимостью имеет массу сложностей, от того они и спиваются или идут заново

 

 позволю себе не согласиться. стоит вспомнить недавнюю историю о том, что судимым запрещено работать в образовательных учреждениях. так многие из тех, кого увольняли были на хорошем счету у руководства и родителей.

так что судимость - еще не конец... оступаться в жизни могут многие. вопрос только в том, какой урок вынесет для себя человек из подобного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слов нет. а если не секрет, то по какой статье его осудили? в ст. 264 ч.3 нет ни слова про условку. откуда судья взяла это срок???

73 прикрутили насколько я помню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

73 прикрутили насколько я помню.

если не ошибаюсь это поправка на исправимость подсудимого, то бишь по сути он уже уехал колымить, но условно так как может исправиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 позволю себе не согласиться. стоит вспомнить недавнюю историю о том, что судимым запрещено работать в образовательных учреждениях. так многие из тех, кого увольняли были на хорошем счету у руководства и родителей.

так что судимость - еще не конец... оступаться в жизни могут многие. вопрос только в том, какой урок вынесет для себя человек из подобного...

да я и не утверждаю что конец, они и на заводах трудятся и тд и тп, у меня матушка по 105 ст УК РФ судима, 6 лет дали вышла по условке, УК мною уже прохаван от и до. Часто после освобождения человек приходит домой, если полный срок отмотал, то месяцок приходит в себя, вспоминает про корешей каких то, начинает метаться между сомнительным отдыхом и семьей (и хорошо если такая осталась), потом, если за голову хватается, ищет работу, туда хочу туда не хочу, мается с полгодика-год все с теми же товарищами и или идет на преступление или спивается. Если семья дождалась, дотерпелась, то зачастую есть стимул идти и вагоны разгружать и за токарный станок вставать, и фасовать гвозди. Оступиться может любой и любой кто понял что не прав будет вести себя изначально одинаково, а вот с кем свяжется и куда пойдет не ясно.

 

Кстати матушка моя устроилась швеей, на зоне работают по трудовой и для биржи труда дается справка с опытом, зарплатой и оценкой работы

Изменено пользователем MarfaVasilevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж приговор... Самый гуманный суд, что сказать. Еще раз убедился. Пора наёмным киллерам садиться за руль и выполнять заказ. Могут вообще не посадить же. Ппц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ему дали два года условки и 1 миллион рублей  компенсации ? 

 

видимо адвокаты пошли на мировую , которую предложил(а) судья , моего товарища приговорили на 4 года условно и 2 года лешение в.у. , за то что он сбил бабушку в не освещаемом месте , без пешеходного перехода , бабуле было 89 лет и она скончалась в больнице , адвокатов не было..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мну формат почему то не поддерживается =(

ему дали два года условки и 1 миллион рублей  компенсации ? 

 

видимо адвокаты пошли на мировую , которую предложил(а) судья , моего товарища приговорили на 4 года условно и 2 года лешение в.у. , за то что он сбил бабушку в не освещаемом месте , без пешеходного перехода , бабуле было 89 лет и она скончалась в больнице , адвокатов не было..

2,5 и сумма возможно будет апелироваться (пока инфы нет) Суд суду рознь, но лучше вытряхнуть из него миллион чем дать ему тупо отсидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это понятно что лучше так , чем ни как , но за своё поведение ,  было бы лучше , условку лет на ндцать продлить !!

 

щас не по теме . но очень прискорбная мысль пролетела в голове , только в России , знают стоимость человеческой жизни . при чём именно судьи , вспомнил фильм "добропорядочный гражданин"

Изменено пользователем SNOU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...