Перейти к содержанию

Нужна помощь семье Ирины Милединой (Белка)


Рекомендуемые сообщения

Итак, еще хотела бы отметить недопустимые вещи на суд. заседаниях. Это - пьяная поддержка со своим бухлом в зале суда, кот. там же его и распивает, а именно я обращаюсь к Коле фазеру, кот. знаю и которому сказала это и там. Эти вещи вообще табу. Также по пьяне советы матери, кот. была от это в недоумении, беседы непонятного характера с обвиняемой стороной - тоже неуместны.  Разговоры в зале суда тоже табу. И громкие разговоры перед кабинетом судьи, кот. ведет дело. У нас уже печальный опыт был. Все это отражается только на отношении судьи к пострадавшей стороне. На нас никак не повлияет, а  им очень даже может помешать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 174
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Итак, еще хотела бы отметить недопустимые вещи на суд. заседаниях. Это - пьяная поддержка со своим бухлом в зале суда, кот. там же его и распивает, а именно я обращаюсь к Коле фазеру, кот. знаю и которому сказала это и там. Эти вещи вообще табу. Также по пьяне советы матери, кот. была от это в недоумении, беседы непонятного характера с обвиняемой стороной - тоже неуместны.  Разговоры в зале суда тоже табу. И громкие разговоры перед кабинетом судьи, кот. ведет дело. У нас уже печальный опыт был. Все это отражается только на отношении судьи к пострадавшей стороне. На нас никак не повлияет, а  им очень даже может помешать.

Громкие разговоры это Индеец, бывший муж покойной, его желание насрать на все должно быть понятно и без замечаний, бухло согласна-отвратительно, это суд а не гараж

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах да! Забыла. Мама Ирины просила передать всем, кто поддерживает слова благодарности. Также особую благодарность семейной паре, кот. отдала документы Ирины на месте ДТП

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, подключился к ветке только сейчас! Есть вопрос об актуальности появления в суде 13го... Ехать?

Изменено пользователем Бабуля Колесников
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, подключился к ветке только сейчас! Есть вопрос об актуальности появления в суде 13го... Ехать?

я лично поеду, Иришкиной маме думаю поддержка в любом случае нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз разместите плиз, время место.. а то мало кто будет капаться в посте.

Савеловский суд (бутырский вал д. 7), 13.08 в 14-00 если что можно мне набрать 89032570258 судья вроде как Никитин, и надеюсь ничего не изменится

И не забудьте паспорт!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит следующий суд, где будет последнее слово перед приговором обвиняемого, состоится 20 числа в 16:30. Очень странное оправдание того, что сбил человека: капот был открыт. Впрочем видеозапись говорит об обратном. Подробности позже, от меня или от тех кто был там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит следующий суд, где будет последнее слово перед приговором обвиняемого, состоится 20 числа в 16:30. Очень странное оправдание того, что сбил человека: капот был открыт. Впрочем видеозапись говорит об обратном. Подробности позже, от меня или от тех кто был там.

я правильно понимаю, что это будет по адресу: бутырский вал д. 7

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...