Перейти к содержанию

Нужна помощь семье Ирины Милединой (Белка)


Рекомендуемые сообщения

Ребят, я сам скутерист + журналист, федеральная газета. Я, по опыту работы в СМИ, хочу предложить -- сейчас мотоциклистам надо провести какую-то общую акцию. Например, собрать колонну и поехать к прокуратуре, подать заявление на бездействие ментов, ну или что-то такое. Или поехать с пикетом к роскосмосу, если этот ублюдок действительно там работает. Главное -- массово и с четкими требованиями. Такой инфоповод обязательно привлечет внимание СМИ, о деле напишут больше. Сейчас, к сожалению, для большинства СМИ это выглядит как всего лишь еще одна авария, в которой непонятно кто виноват. Надо привлечь внимание. Думаю, что MOTOCITIZEN как раз могут скоординировать такую акцию. А по вопросам оповещения СМИ о ней я могу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 174
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ну, что как говориться лед тронулся.

Когда в понедельник мы решили собрать максимально полную информацию по ДТП и зафиксировать следы ., мы преследовали одну цель. Сохранить материалы дела, восстановить картину происшествия, не дать «переделать» дело. Многие из нас сталкивались с такими печальными историями. Лично для меня главное проконтролировать ситуацию, чтоб все по закону и справедливости. Виновный должен понести заслуживающее наказание. Материалы дела должны соответствовать действительности и суд должен принять решение исходя из этих материалов.

Первой цели мы достигли, это дело уже не будет закрыто по тихому.

Второй то же мы максимально сохранили материалы дела которые мы собрали самостоятельно, надеюсь получить и официальные копии.

Моя третья цель, я очень хочу, что бы участник ДТП по человечески, по справедливости совершил мужественный поступок. Сказал «Да я стал участником и виновником гибели Белки, да я понимаю всю безысходность данной ситуации и знаю, что ничего страшней на свете быть не может.. страшней того, что я совершил. И этот день полностью изменил весть мой мир, мне дольно и я не знаю как с этим жить… Все, что я могу сегодня это помочь материально семье погибшей и сделать все от меня зависящее, что бы дело было рассмотрено по справедливости и готов пронести наказание по суду если он признает меня виновным.. наказание по жизни я уже несу и буду нести всю жизнь.

             И у меня зародилась надежда, что так и будет т.к водитель идет на контакт. Если мои цели совпадают с остальными участниками.. очень прошу, давайте умерим пыл в высказываниях. Посмотрим, какие действия будут за словами. Очень сложно налаживать диалог если он будет «эмоциональным». Как то так. Сегодня вечером (поздно) отпишуть что да как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, в твиттере мне член общественной палаты написал. Вот что пишет:

@korobkov: Александр, там не зарегистрирован и не могу оставить комментарий. Представители погибшей девушки пусть свяжутся со мной.

@korobkov: Мой мобильный (495) 721 57 69, член Общественной палаты РФ Антон Коробков-Землянский.

@korobkov: Можете там опубликовать или, если есть с ними связь, передать контакты. Поможем с юристами, запросы подготовим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, в твиттере мне член общественной палаты написал. Вот что пишет:

@korobkov: Александр, там не зарегистрирован и не могу оставить комментарий. Представители погибшей девушки пусть свяжутся со мной.

@korobkov: Мой мобильный (495) 721 57 69, член Общественной палаты РФ Антон Коробков-Землянский.

@korobkov: Можете там опубликовать или, если есть с ними связь, передать контакты. Поможем с юристами, запросы подготовим.

Спасибо большое. Он позвонил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что как говориться лед тронулся.

Когда в понедельник мы решили собрать максимально полную информацию по ДТП и зафиксировать следы ., мы преследовали одну цель. Сохранить материалы дела, восстановить картину происшествия, не дать «переделать» дело. Многие из нас сталкивались с такими печальными историями. Лично для меня главное проконтролировать ситуацию, чтоб все по закону и справедливости. Виновный должен понести заслуживающее наказание. Материалы дела должны соответствовать действительности и суд должен принять решение исходя из этих материалов.

Первой цели мы достигли, это дело уже не будет закрыто по тихому.

Второй то же мы максимально сохранили материалы дела которые мы собрали самостоятельно, надеюсь получить и официальные копии.

Моя третья цель, я очень хочу, что бы участник ДТП по человечески, по справедливости совершил мужественный поступок. Сказал «Да я стал участником и виновником гибели Белки, да я понимаю всю безысходность данной ситуации и знаю, что ничего страшней на свете быть не может.. страшней того, что я совершил. И этот день полностью изменил весть мой мир, мне дольно и я не знаю как с этим жить… Все, что я могу сегодня это помочь материально семье погибшей и сделать все от меня зависящее, что бы дело было рассмотрено по справедливости и готов пронести наказание по суду если он признает меня виновным.. наказание по жизни я уже несу и буду нести всю жизнь.

             И у меня зародилась надежда, что так и будет т.к водитель идет на контакт. Если мои цели совпадают с остальными участниками.. очень прошу, давайте умерим пыл в высказываниях. Посмотрим, какие действия будут за словами. Очень сложно налаживать диалог если он будет «эмоциональным». Как то так. Сегодня вечером (поздно) отпишуть что да как.

Идет на контакт? Не наблюдаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идет на контакт? Не наблюдаю

А всем наблюдать и не надо.

это не шоу.

правильно Тетка говорит - надо умерить пыл в высказываниях на форуме и дождаться хотябы завтрашнего дня.

лед пошел.

есть достаточно материала, который не пропадет, главное, чтобы он помог, а еще лучше, чтобы не пригодился

Изменено пользователем Chubarik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марфа, все идет к нужному направлению. Не волнуйся. Как сказали выше что-то можно в общий доступ, что-то нет. Потерпи, скоро все будет ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марфа, все идет к нужному направлению. Не волнуйся. Как сказали выше что-то можно в общий доступ, что-то нет. Потерпи, скоро все будет ясно.

Да терплю, обидно что кроме огласки сделать пока ничего не могу, я Иришу без малого 6 лет знала, она мне очень помогла в свое время... да и не только мне

А всем наблюдать и не надо.

это не шоу.

правильно Тетка говорит - надо умерить пыл в высказываниях на форуме и дождаться хотябы завтрашнего дня.

лед пошел.

есть достаточно материала, который не пропадет, главное, чтобы он помог, а еще лучше, чтобы не пригодился

Шоу из этого и не делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если еще нужно какое-то участие, кроме перечисления денег (и так отправлю), дайте знать. Сбор подписей или что-то еще, в чем надо поучаствовать количеством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...