Перейти к содержанию

Нужна помощь семье Ирины Милединой (Белка)


Рекомендуемые сообщения

 

 Поздравляю, а у меня нет. Это не мой знакомый/друг/брат/сват, а аноним с 2-мя сообщениями на форуме, пустым профилем и зарегеный ток сегоня. Так что думай сам, что пишешь :)

 

 если на нее что то другое не записали после стирания записи.

Тебе сказали у кого надо контакты следователя, мамы и виновника есть. так и есть. тема не для веселья кому то в лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 174
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Тебе сказали у кого надо контакты следователя, мамы и виновника есть. так и есть. тема не для веселья кому то в лицо.

ты вообще тему читал или просто тупо сагрился на мой пост, а конкретно на слово "смеюсь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пофигу. Если только не отформатировали раз несколько

Восстановить можно, даже после нескольких форматов, правда не известно будет ли целиковым файл.

 

З.Ы. Все же очная ставка это самое разумное, что можно придумать. Конечно же в присутствии МГ тех, что поспокойнее и повыносливее. Разговор фиксировать видео\фото\аудио.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 153

13 пользователей, 139 гостей, 1 анонимных

 

Так правильно, тема распространяется, очень постараюсь на радио освятить эту тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты вообще тему читал или просто тупо сагрился на мой пост, а конкретно на слово "смеюсь"

вообще то я и человека знал лет 10 и с мамой общался и на похоронах был и сбор денег организовывал.. ненадо глупости писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят давайте срач не будем разводить. Моро не со зла это пишет, он там так же присутствовал и все видел. Вы тупо друг друга не поняли до конца вот и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа защитники, после появления ваших сообщений мы еще раз общались с мамой погибшей Ирины. Никаких звонков с вашей стороны, кроме одного и откровенно хамского не было.

Рассказывать про шоковое состояние вашего подопечного не надо. Мы – друзья Ирины – знаем про свое…

Если ваш такой замечательный водитель боится/не может/не хочет общаться с родственниками погибшей пусть позвонит, пожалуйста, мне (8-916-728-70-44 Александр). Я помогу ему связаться с близкими без участия плохих следователей и адвокатов….

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пофигу. Если только не отформатировали раз несколько

И вообще пофигу. Есть фото с места дтп.. на которых "Гаишний буек" обозначающий место ДТП стоит на полосе Белки.. есть следы протектора от места столкновения, по полосе Белки. Есть видеозапись по которой можно установить скорость авто. т.к. мы замерили,расстояние от момента когда ам появляется в кадре до столкновения.. и это не менее 130 км/ч

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще пофигу. Есть фото с места дтп.. на которых "Гаишний буек" обозначающий место ДТП стоит на полосе Белки.. есть следы протектора от места столкновения, по полосе Белки. Есть видеозапись по которой можно установить скорость авто. т.к. мы замерили,расстояние от момента когда ам появляется в кадре до столкновения.. и это не менее 130 км/ч

Если я правильно рассмотрела видео, то столкновение было на полосе Белки... а после прочтения всего и вся, то финик тормозил уже после столкновения..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...