Перейти к содержанию

Нужна помощь семье Ирины Милединой (Белка)


Рекомендуемые сообщения

Тогда я считаю, что есть только единственный способ решения всего этого, если всё действительно так как вы рассказываете. Наладить хоть какую-то связь с пострадавшей стороной и обо всём переговорить, без всяких посторонних лиц со стороны МВД, потому что там одни лицемеры и лжецы, говорю это на примере своего следака. Наладьте общение, лучше сами, если это не является возможным, то через знакомых сначала или опять же через форум, пусть водитель зайдёт и напишет здесь всё сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 174
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Уже второй человек от него отписывается. А почему сам водитель тут не отпишется? Не даст свой номер телефона, чтобы "левые водители" не звонили?

 

Если человек действительно честный и совестливый, и совершенно не такой каким его описывают, то с легкостью можно предположить, что у него действительно шоковое состояние вызванное страхом. Это не истина, а просто вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята!Очень хочу достучаться до вас сейчас.

Прежде всего хочу принести соболезнования маме Ирины и ее близким. Это боль и утрата невероятная..

То что произошло-ужасно.

Водитель инфинити, реально в шоке. Я знаю его лично. Человек в упадке и до сих пор не верит в то, что произошло. И он правда раскаивается.

На данный момент он жертва манипуляций следователя и адвоката, которого он навязывал. Чуть ли не на следующий день был звонок с сообщением о том, что "потерпевшая сторона" всё понимает и готова примириться, только вот запросили 1 200 000. Но типа сами не суйтесь туда, всё испортите. Потом, когда следак узнал, что водитель инфинити не берет его адвоката, сразу последовал звонок ему со словами "ты чё до сих пор не позвонил маме, она ждет"

Водитель сразу, дрожащими руками начал набирать номер, который дал следователь.

В общем, следователь со своим адвокатом реально решили разжиться на горе людей. Я конечно, не специалист, но могу предположить, что этого же адвоката могли навязывать и маме Иры.

И еще по поводу автомобиля, хочу добавить маленькую ремарку, это авто было куплено в кредит и кредит до сих пор не погашен, т.е. что я хочу сказать, что представления о блатном парне, гоняющем на инфинити, сбивающем всё на своём пути, и другие сведения о благосостоянии, не соответствуют действительности. Водитель-обычный парень, без всяких завязок в мвд. А в 90'е ему было всего 9 лет..

Еще одна ремарка: обе стороны реально сталкивают лбами. Водитель инфинити звонил один раз и не успел даже слова произнести. Я к тому, что маме Иры могут звонить" левые товарищи", выдавая себя за водителя и хамить.

Потому что сообщение о деньгах на ремонт авто и прочая унижающая информация исходит откуда-то со стороны и совершенная неправда.

P.S. Ребята. Водителю не всё равно. Он готов на любую помощь. Он так же жертва обстоятельств. И дай Бог, чтобы всё было по закону

мой номер +7(916)613-54-55

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже второй человек от него отписывается. А почему сам водитель тут не отпишется? Не даст свой номер телефона, чтобы "левые водители" не звонили?

Максим, не надо подливать масло в огонь. Всем кому надо телефон известен. Он не скрывается. Поэтому, пожалуйста, не делайте лишних выводов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые братья/сетры/друзья/адвокаты водителя инфинити. давай вы не будите лепить из водителя инфинити жертву обстоятельств? тут взрослые люди, многие из которых не раз и не два повидали последствия ДТП. все прекрасно понимают с какой скоростью ехал инфинити, так же большинство из нас имеют глаза что бы увидить на записи видеокамеры как инфинити уходил со встречки, а так же прочие доказательства виновности водителя автомобиля.

можно придумать сказку про злого следователя и жадного адвоката, если все так как вы говорите, то это быстро разрешится (тут много друзей Белки и взять контакт мамы не состовляет труда).

все ждут не слов раскаяния (хотя это тоже не помешает), а реальных дел. а из реальных дел пока видна тоолько статья от журналистов, в которой говорится как Белка выехала на встречку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вниманию всем ищущим и интересующимся: данные мы не даем никому, кому не можем доверится (в данном случае доверять мы можешь только координаторам МГ), для всех остальных интересующихся, сми и пр. - пишите Ваши данные, как связаться, ФИО. Мы переправим это родственникам и\или тем кто их поддерживает, если они посчитают нужным - то самостоятельно свяжутся с Вами. Надеюсь на понимание. Спасибо.

Изменено пользователем АгАртИ М.С.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вэтом пиздеже по интернету есть какие то намеки на раскаяние?
у кого есть информация, когда Наталья(мама) будет встречаться с этим водителем инфинити?
если нет - щас набиру ей.
верю в чудеса - может от реально может предложить помошь?

пс- люди от водителя, а чем вы объясните последние 7 аварий по его вине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскаивающийся убийца не может поговорить с родителями Иры? если бы раскаивался, поговорил а не леваков в интернет посылал, Посадить его вряд ли посадят, что печально. Отпишите кто знает какие аварии на его счету, я думаю с такими приключениями попаболь ему много кто обеспечить хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Максим, не надо подливать масло в огонь. Всем кому надо телефон известен. Он не скрывается. Поэтому, пожалуйста, не делайте лишних выводов.

 Я смеюсь Вам в лицо, аноним.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...