Перейти к содержанию

Нужна помощь семье Ирины Милединой (Белка)


Рекомендуемые сообщения

готов подписаться под доками на более гуманное расследование дела. так как сам езжу на скутере и часто подрезают и лезут без поворотников

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 174
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

По моей информации нет. С мамой он так на связь и не вышел.

Сложно там все.

Я пыталась организавать эту встречу и через брата и друзей,ответ был категорически нет.

Мама отказалась на отрез брать деньги. Адвокат несмотря на это деньги по почте пересылал. Виновник своей вины не отрицает.Семья рассматривает эти действия со стороны виновника, как возможнось смягчить себе вину,а этого они допустить не могут.Дочь умерла..нет ее...понять,что он будет жить а ее нет,невозможно. Теперь когда дело передается в суд и есть возможность у водятла смягчить вину т.к. Признал, старался,сотрудничал со следствием...мама ищет с ним встречи в ультимативном порядке, что бы доказать судье,что нет оснований для смягчения вины. Вот и сложно. И получается прямо человек и закон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запутано все. но мне все ясно. однако если что - подключим иные силы =)

держите в курсе

Согласна. Я сейчас мониторю, что бы вину не посмели в обратку переиграть!!!! А так, мне кажется, что дальше работа адвоката. Пусть ж...у поднимет и сделает свою работу ХОРОШО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Наша исполнительная власть работать не хочет, её нужно постоянно контролировать и писать жалобы. Вот пример того, как люди уходят от ответственности -  http://tanechka_mk.livejournal.com. До сих пор виновника аварии не посадили. Это я к тому, что не нужно расслабляться и надеяться на следователей, суд, ФСПП и ФСИН.

Изменено пользователем nickname
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Суд состоится

Савеловский суд 5августа зал 5 судья Никитин 9ч 30мин начало

Суд открытый

Кто может подъехать - подъезжаем


Мать Белки попросила побольше народу

Что бы был эффект массовости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Дело перенесли на 13е число в 14-00, не было свидетеля гаишника так как он был после суточной смены или на суточной смене. Матушка Иришки женщина-кремень. Большую часть дела составляет список полученных Ирой травм... Это ужасно... Водятел явился, глаза не поднимал вообще, вину признает, судя по его лицу он приехал готовый сесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известно ли что-нибудь?

что нибудь это что?

 

Завели уголовное дело по статье 264 часть 3  http://www.zakonrf.info/uk/264/

Изменено пользователем MarfaVasilevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...