Перейти к содержанию

Нужна помощь семье Ирины Милединой (Белка)


Рекомендуемые сообщения

да это понятно что лучше так , чем ни как , но за своё поведение ,  было бы лучше , условку лет на ндцать продлить !!

 

щас не по теме . но очень прискорбная мысль пролетела в голове , только в России , знают стоимость человеческой жизни . при чём именно судьи , вспомнил фильм "добропорядочный гражданин"

ну кредиты это нефиговое наказание даже если сумма 30 тысяч =)

 а я считаю что не условку продлить а на пожизненно прав лишить.... Семья Ирины 3 млн хотела изначально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 174
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

условку , я думаю лучше , ибо этот утырок будет дальше ездить так же как и тогда , но если условка висит , то при повторном случае это уже реальный срок , а это  уже останавливать будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь ещё нужно заставить работать ФСПП. Нашему дали 2,5 года поселений + 2 ляма, он наделал справок, пока судились, ухелал в Дагестан и всё, никто не ищет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Там максимум что он может наделать это попечительство над инвалидом-отцом

 

Мы удивились, когда узнали, что за год у "нашего" появилось на иждивении двое несовершенно летних детей, раковая опухоль, он пережил операцию и из под подписки о невыезде уехал, и всё это с дозволения наших исполнительных органов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы удивились, когда узнали, что за год у "нашего" появилось на иждивении двое несовершенно летних детей, раковая опухоль, он пережил операцию и из под подписки о невыезде уехал, и всё это с дозволения наших исполнительных органов. 

в суде не рассматривалось))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Люди, кто в курсе, интересен вопрос - дальше что-нибудь предпринимали? Была ли подана апелляция? Начал ли урод виновник дтп выплачивать компенсацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...