Перейти к содержанию

12 июня 2013 17:37 Горьковское шоссе перед поселком Зеленый мот вс авто Требуется помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=4596&page=0

 

 

газель перестроилась с правой полосы в левую где ехал пилот с девушкой. свидетели есть. оба погибли от удара с отбойником. в газели таджики.

 

Ребята оба в шлемах. С водителя шлем походу сняли уже после. Девчонка лежала в шлеме. Вроде защита и остальная была, мотоботы. Перчатки и наколенники судя по всему послетали. Девушку перекинуло через отбойник на встречку. По ощущениям такое дтп могло быть при их большой скорости и реально резком перестроении газели.
Их похоже ударило об отбойник, мот улетел вправо, а их бросало между отбойниками об перекладины

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 52
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ну сообщения удалять это сильно конечно...

При скорости 60-80 кроссовки с ног не слетают, шлемы с голов тоже и об отбойник редко убиваются сразу

Мятый бак от коленки, другая сторона скорее всего ушатана вдрызг об отбойник.

Чурка чуркой, а летать 150+ нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сообщения удалять это сильно конечно...

 

Если тему не чистить,то потом замучаешься в комментах информацию нужную искать.Эта ветка для обсуждения,пожалуйста,хоть обпишитесь.А там только по делу.

Изменено пользователем Solaris
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тему изначально можно начинать убирать от слов еду, скоро буду, пробка жесть, авария ад какой и тд, так же содержательны комментарии о наказании кого-то

Почистили, ога. Был не прав

Изменено пользователем ivanqwe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, не думал что до такой cтепени все плохо. Проезжал без чего-то восемь это меcто. Мотоциклoв на oбочине было больше 20 точно. Ocтанавливатьcя было беccмыcленно в принципе. Но из за пробки ничего и не разглядел даже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему их убила не скорость, а таджик, хз как так странно получилось, до сих пор не пойму. схема дтп есть?

по-моему ребята не новички в мото теме, ибо был весь экип, который разлетелся по дороге.. к сожалению.
Иван - обувь слетает с ноги при скорости боле 50 км-ч, умоляю, не засоряй тему.
100500-й раз повторяю - спорт байк - зло. ребят жалко, проезжал когда скорой еще небыло, мотоциклистов было много, помочь все равно ничем не смог бы..
R.I.P.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

При скорости 60-80 кроссовки с ног не слетают, шлемы с голов тоже и об отбойник редко убиваются сразу

Мятый бак от коленки, другая сторона скорее всего ушатана вдрызг об отбойник.

Чурка чуркой, а летать 150+ нельзя

...вот тут можешь про скорости и отбойники почитать http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=3248&hl=%D0%BC%D0%BA%D0%B0%D0%B4#entry75320

 

пока дебилы за рулем безопасной скорости и безопасных мотоциклов не существует!

Изменено пользователем TeamON
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы говорите, что если были славяне...

А ничего могло бы и не быть. Вы когда нибудь разговаривали с выходцами из средней Азии!? Они разговаривают-то еле еле душа в теле, работают еще медленнее если не подгонять, а уж как ездят можно не объяснять. Посмотрите как передвигаться авто с латвийско-литовскими номерами и кто за рулем.

ППЦ, очень сожалею.

Вечного сезона!

Суперспорт не зло, зло невнимательность. Люди и на 50сс раскладываются хуже чем на спорточах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец.. как обсуждение ДТП плавно переходит в обсуждение нац вопроса. 

1. Никто не знает ситуации  в целом, но мнение уже имеют. Никто не может дать гарантии что  байк вылетел на УЖЕ начавшую перестраиваться газель. Такие случаи, "кто быстрей займет полосу" сплошь и рядом.  И если б за рулем газели был бы "православный русский мужик" ничего бы это не изменило. Потому как понятийный бардак  уже сформирован суммой  понятийных  представлений о ПДД.  Водила мог уже просто его не видеть. Люди, имеющие опыт на авто это подтвердят. Убедились, начали перестраиваться. Если там сзади кто-то летит с невменяемой скоростью - это уже никак не предугадать.

 

По поводу слетевших ботинок, это не из-за скорости.... ботинки слетают с мертвых -  сокращение мышц происходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец.. как обсуждение ДТП плавно переходит в обсуждение нац вопроса. 

1. Никто не знает ситуации  в целом, но мнение уже имеют. Никто не может дать гарантии что  байк вылетел на УЖЕ начавшую перестраиваться газель. Такие случаи, "кто быстрей займет полосу" сплошь и рядом.  И если б за рулем газели был бы "православный русский мужик" ничего бы это не изменило. Потому как понятийный бардак  уже сформирован суммой  понятийных  представлений о ПДД.  Водила мог уже просто его не видеть. Люди, имеющие опыт на авто это подтвердят. Убедились, начали перестраиваться. Если там сзади кто-то летит с невменяемой скоростью - это уже никак не предугадать.

 

По поводу слетевших ботинок, это не из-за скорости.... ботинки слетают с мертвых -  сокращение мышц происходит.

Лично меня мало волнует кто сидел за рулем,однако слишком часто на дтп выходцы из дружественных республик.

Про невменяемую скорость я так понимаю говорит относительно целый мот лежащий в 60 метрах от места дтп?

Я не знаю деталей дтп, я там не был, я не вижу на фото не тормозного следа, ни следов волочения. Поэтому я воздерживаюсь от коментариев касательно скорости. Если кто то желает прокоментировать скорость давайте это делать с фактами: тормозной след столько то,следы волочения столько то, а фразы я вижу спорт значит валил 100500 оставим при себе.

КОгда меня мадам хацепила она тоже в обьяснениях указывала что я двигался со скоростью не менее 150 км в час (на 150сс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...