Перейти к содержанию

12 июня 2013 17:37 Горьковское шоссе перед поселком Зеленый мот вс авто Требуется помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

Про невменяемую скорость я так понимаю говорит относительно целый мот лежащий в 60 метрах от места дтп?

Главное куда бьется тело, а не мотоцикл.. уходили от столкновения  мот только цепанул газель (улетел вправо повреждения только  ЕМНИП сбоку)  а телами ударились  о нее летально.  Вполне очевидная версия.

 

КОгда меня мадам хацепила она тоже в обьяснениях указывала что я двигался со скоростью не менее 150 км в час (на 150сс)

Скорость сам по себе не так критична, да.. она критична в контексте обстоятельств.. Возможность видеть разглядеть приближающееся ТС.  скорость приближения к скорости реакций  других участников ДД

Изменено пользователем spacewalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 52
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Мало того что занимают раб.места и плодятся как саранча,так еще все чаще и чаще стали  убивать наших близких...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго разума вам двухколесные.
Вот вам моя история: еду я сегодня с дачи по горьковке за кроссовым конем для дачи.. вот чтото взгруснулось мне в 30 лет .... жена рядом отговаривает... переживает.. давай мол квадрик возьмем..
И вот я стою у входа в ямаху, ка вижу что от мкада летит спорт причем летит очень страшно и безбашенно пробки традиционной небыло, он шел на полном дроселе далеко за 200. Такой синебелый и двое на нем номеров нет.
Я еще им позавидовал что мне со спортом при 126 кг и пузо не справится да и трус я после 120 на мотике, всегда был.. а их было у меня 12 и все явы)))
В тот момент когда они слетали с моста после рынка владимирский тракт в левом 
ряду катился эндуро бмв, как вы думаете какая была скорость эндуро?
Ладно допустим 90 но мой глазомер намерил 100-120, так вот спорт иликак там его
При обгоне чуть не снес его волной...набегающего потока тоесть индуро не точтобы как стоячего а вот прям как будто эндуро ехал наза 120...
В общем херачили они на все деньги от самого мкада поста дпс.
И вот через пол часа еду назад на дачу и вижу пробку,
Мот я не купил, небыло в наличии. Еду расстроенный....
И вижу начало их дтп, осколки тела, газель, мотик от тел лежал очень далеко реально метров 60..
Все это видит жена.. начинает плакать плачет за их матерей и отцов.
Зрелище очень отрезвляет.. кровища...
Вобщем я вам так скажу: газель не виновата.
Была бы скорость 120 ничего бы небыло!
Не мне вам рассказывать какие тормоза у этого мотика....
Их убила скорость.
И еще , ребята не надо ле еть между рядов.
Летайте по встречке а если страшно то по обочине... нет? Ну тогда бог вам в помощ.

 

 

Изменено пользователем Innuendo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток!!!

Вчера весь этот ужас видела собственными глазами. Ребята обогнали нас за 10 секунд до трагедии... Кто то тут ругает Джамшута (я ни кого не хочу оправдать или обвинить), но, люди, при чем тут он????? В него ПРОСТО ВЛЕТЕЛ мотоцикл, уже без пилота и пассажира, а та машина которая их подрезала УЕХАЛА!!!!!! Водитель на машине начал перестраиваться и не увидел ребят, все стали резко тормозить, выбегать из машин и только потом был удар мотоцикла о эту несчастную газель. О какой экипировке вы тут говорите, у ребят были только шлемы и те не застегнуты, просто одеты на голову, конечно они сразу слетели.. Ге то час минуту до аварии заканчивалась пробка и ребята сами резали всех подряд... Жалко их, очень жалко, молодые... Помяни их Господи в царствие своем небесном, прости им вольные и невольные согрешения...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на месте аварии через 20 минут. Страшное зрелище.

Склоняюсь к той версии, что ребята лупили на все деньги, с таджиком поговорил немного - говорит вообще их не видел - стал перестраиваться удар, всё такое. 

На всякий случай сделал фото газели  и машины дпс.

 

Ребятам вечного сезона. Грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О какой экипировке вы тут говорите, у ребят были только шлемы и те не застегнуты, просто одеты на голову, конечно они сразу слетели..

KuK

Экип был полный. Шлема сняли на месте аварии и осторожно поставили на асфальт. При падении если шлем и отлетает то сильно и далеко. Другое дело что эволайн был застегнут назад. Не знаю, менты ли застегнули его так или пилот ехал.

Есть фотографии, но я не считаю это правильным, постить мертвых ребят в тему.

Боты сиди, перчатки наколенники, куртка, черепаха...

Только вот от быстрой скорости и отбойника с его нижними стойками ничего не спасет.

я честно не знаю зачем и почему люди говорят, что мотоциклист ехал без экипа и откуда появились "свидетели" которые это утверждают.

цитаты взяты с

http://www.motoforum.ru/forum/topic57617-105.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...