Перейти к содержанию

12 июня 2013 17:37 Горьковское шоссе перед поселком Зеленый мот вс авто Требуется помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Очевидцем не являюсь. Являюсь другом погибшей. 

 

Касательно: "Дядя Сережа" и "MORO(111)". Таджика задержали на 45 суток, но потом прокурор продлил до 2-х месяцев.

 

Погибшая является школьной подругой моей жены. Интересуют Реальные Очевидцы аварии. 

 

Так же могу дополнить.

 

Из родных никто не знал, что погибшие едут кататься на мотоцикле. Всем сказали что едут кататься на велосипедах. О том что Юра купил новый мотоцикл не знала даже его мать.  Вывод: мотоцикл новый и за рулём он не давно.

 

Мать погибшего за недолго до аварии похоронила мужа, а теперь и сына. Осталась она совсем одна. Со стороны девушки, Ольги, у родителей осталась младшая дочь.

 

От себя хочу добавить.

 

С детства балдею от мотоциклов, но из-за повышенной опасности не являюсь их владельцем и пилотом (я у матери один, а 4 года назад еще и папой стал). Желание покататься всегда омрачаем когда становлюсь реальным свидетелем аварий с летальным исходом.

 

Так же хочется донести до Пилотов байков! В пробке или на дороге ВАС НЕ ВИДНО. Вы появляетесь за доли секунд. В пробке двигайтесь 20-30 км/ч не более. так как водитель при перестроении не смотрит безотрывно в зеркало.

 

Погибших 15.06.2013 г. отпевали в церкви вместе.

Добрый день!

 

Зачем писать не достоверную информацию, мама Юры знала что он собирается покупать новый мото (она его отговаривала, говорила зачем он ему нужен) и знала где он его покупает и когда поедет забирать. Вы считаете что можно не знать о такой покупке, это же не карандаш, в кармане его не спрятать?! И о том что он поехал кататься в тот день, она тоже знала. И гараж у него один, мото стоял вместе с машиной.

Может это они Олиным родителям сказали что на велосипедах едут кататься или сама Ольга так сказала, а сестра Ольги уж наверняка знала на чем они поехали кататься?!

Юра и в ВК  фото выкладывал: " Моя красуня" и комментировал ее, он был очень доволен покупкой, а уж как он его выбирал.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 52
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Мама Юры прочитала официальную версию: "Газель перестроилась из правого в левый ряд и снесла мотоцикл,где ехал пилот и пассажир, свидетели есть.Оба погибли от удара об отбойник. Скорость байка-80км." (с)

25.06. встреча со следователем, маме очень нужна поддержка и помощь в ведении дела, в общении со следователем - как что говорить, как реагировать, как отстоять интересы и добиться справедливости

ситуация в семье очень тяжелая, она осталась совсем одна

На данный момент обратились за помощью к Анне (Тетка)

Здравствуйте!я свидетель дтп!оставьте свои какие-нибудь контакты и я с вами свяжусь!зайду на форум послезавтра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!я свидетель дтп!оставьте свои какие-нибудь контакты и я с вами свяжусь!зайду на форум послезавтра!

пиши +7(916)613-54-55
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таджики вообще по зеркалам не смотрят, один вообще недавно боднул мой стоячий мот у дома, завалил его, и хотел уехать. А когда прижал его, начал оправдываться что не видел. А так очень жалко ребят, вечного сезона...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мот на ходу, нужно помочь с транспортировкой так же

Сомневаюсь, что будут желающие проехаться прям на нём, тем более без документов. По поводу гаража узнаю около м. Университет, но оттуда далековато, вариант Indeec'a должен быть намного удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что будут желающие проехаться прям на нём, тем более без документов. По поводу гаража узнаю около м. Университет, но оттуда далековато, вариант Indeec'a должен быть намного удобнее.

Так на нем и не надо, надо чтоб кто то помог с машиной для перевозки, его загрузкой/выгрузкой, ну и местом временного пребывания. А м. Университет далековато конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...