Перейти к содержанию

12 июня 2013 17:37 Горьковское шоссе перед поселком Зеленый мот вс авто Требуется помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

сорри, что много

некогда было разбирать

http://files.mail.ru/BFB1E1739D23458881B920F9D3368D7B

Cпасибо завтра посмотрю, отпишусь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 52
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Здравствуйте!Я зарегестрировался  специально для того,чтобы прояснить случившееся дтп!я один из 3х свидетелей дтп и по данному уголовному делу!

То что ребята летели с бешеной скоростью,думаю,ни у кого не оставляет сомнений!газель хотела обогнать гнилую пятерку,ехавшей перед ней и резко дал влево.парень на мото среагировал и резко дал по тормозам(о чем говорит 13-и метровый тормозной путь на дороге),пытаясь уйти от столкновения.мотоцикл юзом сначала понесло вправо на газель,от удара ребят увело на отбойник,от удара об него ребят скинуло с мотоцикла и они оказались на дороге(подробности не хочу описывать-видеть это было страшно)далее сам мотоцикл проехал еще немного вперед,после чего завалился на бок и протащило его до самой газели,которая,кстати,после удара сразу пошла не обочину!с ребят посрывало всю экипировку,в том числе и шлемы!с погибших никто ничего не снимал!когда приехали врачи,они нашли в/у парня.в данный момент водитель находится в сизо и будет находиться там до самого суда!что касается таджика этого-у него вообще целая история-найдены три удостоверения личности(паспорт,загранпаспорт и в/у)-и везде разные имена!свою вину он полностью отрицает!за свою невнимательность он получит сполна!

P.S. Господа,будь то мото- или автолюбители,давайте будем внимательны и солидарны друг другу везде и во всем!я уверен,никто не пожелает такого горя своим близким и родным!наши с вами жизни в наших руках!!!нас ждут дома живыми и здоровыми!будьте аккуратней!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От куда ж ты про СИЗО знаешь, с прокурором успел поговорить, при тебе меру пресечения назначали? От куда вы беретесь, такие сказочники?

Изменено пользователем Дядя Сережа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От куда ж ты про СИЗО знаешь, 

А какие варианты для гастарбайтера, не имеющего постоянного места регистрации , который  задержан после ДТП с 2 погибшими. Естессно будет сидеть в СИЗО как подозреваемый. Тем более тут уже проскакивала информация о том что водитель дал признательные показания (судя по всему от родственников инфа). 

Изменено пользователем spacewalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От куда ж ты про СИЗО знаешь, с прокурором успел поговорить, при тебе меру пресечения назначали? От куда вы беретесь, такие сказочники?

именно оттуда!тебе дать номер ведущего это дело следователя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Себе оставь.

 

Я зарегестрировался  специально для того,чтобы прояснить случившееся дтп!я один из 3х свидетелей дтп и по данному уголовному делу!

То что ребята летели с бешеной скоростью,думаю,ни у кого не оставляет сомнений!

 

 У меня сомнений нет, что ты специально зарегистрировался, выгораживать чурека на газели. С твоих слов, пилот нарушал скоростной режим, не справился с управлением и упал.  Как под диктовку хитрожопого адвоката писал.

Изменено пользователем Дядя Сережа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сизо через сутки кпз и через трое суток после ИВС в самом лучшем случае..

 

ну какбы не все различают данные "учреждения" а подводят все под одно название....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учился с Юрой в институте и спустя пару лет после окончания, продал ему свою жёлтую Хонду CB400. Юра сразу накупил себе и девушке дорогой экипировки и весь сезон облизывал мою Хонду и в итоге зимой её продал и в апреле купил злосчастный спортбайк...так и не успел я на него лично посмотреть, только фотографию прислал весной. Опыт езды у него определённо был, но не большой. Писал, что на спортбайке ограничитель на 180 стоит (на всех японцах так обычно). Так что по поводу 200 км/ч это нереально, но и 150 хватило бы. Видимо тут от модели собственно ничего уже и не зависело. Не знаю, что сказать, должны были встретиться на неделе, теперь на земле уже не встретимся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...