Перейти к содержанию

12 июня 2013 17:37 Горьковское шоссе перед поселком Зеленый мот вс авто Требуется помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

 

Зарегистрировался только что! Первое что хотел сказать, видел это из окна авто, судя по времени дтп, через несколько минут после него. Также захотел поддержать Галину! Что за вопросы тупые, что делает человек на форуме, если у него даже мотика нет. У меня его тоже нет, и после увиденного никогда не будет. Я также набрал в яндексе "дтп горьковское шоссе 12 06 2013" и сразу там появится ссылка на этот форум. Склоняюсь к версии, что мотоциклист виноват сам, но это всего лишь мнение, никаких доказательств.

По фото под спойлером видно, что если шлем сняли, то он как то далековато лежит и хаотично, видно большая лужа крови именно в районе галовы, и виден спортивный ботинок, может по этому как то можно судить об экипировке, я не знаю, не спец, судите сами

Скрытый текст
свернуть

 

http://www.motoforum.ru/forum/topic57617-120.html

 А то, что люди с нулевым стажем пишут на форуме, меня это не удивляет, ибо сама когда-то так вышла на эти все сайты..

Изменено пользователем aisha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 52
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Поехал в Новую деревню и...

Пилот CBR600RR со вторым номером ехал в левом ряду. Когда он поравнялся с газелью которая ехала в правом ряду газелист решил перестроится в левый ряд и своим бортом вбил мотоцикл в разделительный отбойник,протащив около 100 метров. Второго номера выбросило на встречную полосу, пилот остался в лежать в своей полосе. Оба погибли на месте мгновенно от ударов по отбойнику. Пилот и девушка были полностью в экипе и шлемах, наколенники и налокотники второго номера разбросало по всей дороге.

Спасибо всем мотоциклистам кто остановился и мотоситизену за то что помогли всё оформить. Фамилию пилота гаишники отказались называть. На вид обоим лет 25. Следователь сказал что вина газели очевидна, посмотрим что дальше будет.

За рулём газели был таджик по-русски еле говоривший. Говорит что мотоциклиста не видел. Его подоспевшие гаишники по-скорее поспешили спрятать, так как на месте нас, мотоциклистов, собралась уже внушительная толпа. Тормозного пути на асфальте нет, газелист после удара протащил мот метров 100, спокойно перестроился в правый ряд и остановился на обочине.Хотя пилота с девушкой уже и не вернуть, но газелиста наказали как смогли,гаишник всё понял, предпочёл отвернуться и сделал вид что ничего не видит.

rose.gif rose.gif       rose.gif rose.gif

P.S. Одно дело читать такое в интернете и смотреть на ютубе и совсем другое дело видеть своими глазами. Страшно, парни, очень страшно. Домой ехал в правом ряду со скоростью не более 60км/ч, боялся любой маневр совершить.

Будьте внимательней на дороге.

 

http://www.gsxrclub.ru/index.php?topic=51903;start=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, не заметил пост.на 1-й странице. 

Изменено пользователем Диман GL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авария жуткая,картина ещё долго из памяти не уйдёт.С Гоголевым приехали минут через 40 после столкновения,с Андропова стартанули сразу как получили сообщение,водилу уже увезли на продувку,вроде чист оказался.На парне был фулл-экип,на пассажирке куртка,шлем,перчи.Шлем типа модуляр я так понял был у второго номера,так вот,походу "челюсть" отломило,и шлема лежали далековато от тел,так что 50х50 что их сняли сотрудники скорой помощи,а не они сами слетели,по крайней мере на шлеме пилота крови не было,а её из него вытекло много.Об отбойник ребят поломало очень жёстко!Надо будет вопрос об их усовершенствовании опять поднимать,как только с полосой А и юриным делом разгребёмся.И жутко не понравилось поведение областных пентов!Оборзевшие твари!Надо будет почаще на ДТП областные выезжать и воспитывать дэпсов,в Москве уже более-менее адекватно нас воспринимают,пора за область браться.И местные ребята тоже подключились,надеюсь дело не спустят на тормозах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё пост видевшего ребят не за долго до ДТП

Доброго времени суток!!!

Вчера весь этот ужас видела собственными глазами. Ребята обогнали нас за 10 секунд до трагедии... Кто то тут ругает Джамшута (я ни кого не хочу оправдать или обвинить), но, люди, при чем тут он????? В него ПРОСТО ВЛЕТЕЛ мотоцикл, уже без пилота и пассажира, а та машина которая их подрезала УЕХАЛА!!!!!! Водитель на машине начал перестраиваться и не увидел ребят, все стали резко тормозить, выбегать из машин и только потом был удар мотоцикла о эту несчастную газель. О какой экипировке вы тут говорите, у ребят были только шлемы и те не застегнуты, просто одеты на голову, конечно они сразу слетели.. Ге то час минуту до аварии заканчивалась пробка и ребята сами резали всех подряд... Жалко их, очень жалко, молодые... Помяни их Господи в царствие своем небесном, прости им вольные и невольные согрешения..

 

На джиксер клабе тоже говорят об их скорости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и шлема лежали далековато от тел

Это скорей подтверждает, что шлемы все же слетели.. Никто далеко оттаскивать шлем после снятия не станет. Это нонсенс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погибшая - Оленька Колмыкова 1983 гр, и ее мч Юра.

Родственники второй день в УВД - водитель признал вину.

 

http://www.motoforum.ru/forum/topic57617-180.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера весь этот ужас видела собственными глазами. Ребята обогнали нас за 10 секунд до трагедии... Кто то тут ругает Джамшута (я ни кого не хочу оправдать или обвинить), но, люди, при чем тут он????? В него ПРОСТО ВЛЕТЕЛ мотоцикл, уже без пилота и пассажира, а та машина которая их подрезала УЕХАЛА!!!!!! Водитель на машине начал перестраиваться и не увидел ребят, все стали резко тормозить, выбегать из машин и только потом был удар мотоцикла о эту несчастную газель. О какой экипировке вы тут говорите, у ребят были только шлемы и те не застегнуты, просто одеты на голову, конечно они сразу слетели.. Ге то час минуту до аварии заканчивалась пробка и ребята сами резали всех подряд... Жалко их, очень жалко, молодые... Помяни их Господи в царствие своем небесном, прости им вольные и невольные согрешения..

я раньше много ездил по этой дороге. по поводу этой цитаты есть пару вопросов:

получается все ехали, в провых рядах что то случилось (что газель, что подрезавшая машина перестраивались с права на лево) после чего правый ряд остановился. при таких остановках водители выходят из машин только если случилось ДТП (одно ДТП еще не случилось, второго не наблюдаю).

фраза "резали всех подряд"...

фраза экипа не было, хотя очевидцы из мотоциклистов утверждают обратное...

валить 200 когда стоит поток и люди ходят по дороге...так мало кто делает...

как говорится не верю я такому свидетелю.

на скорости 200 мот скорее имел бы более сильные повреждения, тут же почти целый, если бы остался на колесах, то на такой скорости уехал на мноооого дальше.

заметь, о скорости говорят в основном или со слов "очевидцев" или потому что спорт.

Тормозного пути на асфальте нет, газелист после удара протащил мот метров 100, спокойно перестроился в правый ряд и остановился на обочине

http://www.gsxrclub.ru/index.php?topic=51903;start=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня много подробных фото, при необходимости выложу

Надюшь, скажи где можно посмотреть фотки...или в личку кинь. Может смогу, что-то объективное вытащить?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...