Перейти к содержанию

что в голове у подобных имбицилов ?


Рекомендуемые сообщения

Понимаешь. Мы мотоциклисты - держим большую дистанцию перед впереди идущей машиной, а коробочники без мозгов думают, что мы так медленно едем и стараються эту бреш перед тобой затнкуть. Вот и весь ответ.

А потом негодуют, что ездят в междурядье... А как иначе? Если держишь безопасную дистанцию, то туда перестраиваются, если не держишь, то рискуешь поймать зад впереди идущего авто....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 67
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Понимаешь. Мы мотоциклисты - держим большую дистанцию перед впереди идущей машиной, а коробочники без мозгов думают, что мы так медленно едем и стараються эту бреш перед тобой затнкуть. Вот и весь ответ.

Так в том то и дело, что поток ехал около 40 км/ч. Я ехал с дистанцией около 5 м. т.к. хорошо всё впереди просматривалось.

Х.З., может у него х_й вырос на 1 см. обогнав меня. При этом чуть не покалечив двух человек.

Изменено пользователем кузьмич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет очень полезно .. когда появится ..

лучше упередить , чем потом такое чмо кого нибудь снесет .

Меня такое чмо снесло в понедельник. Обгонял меня по трамвайным путям... И как назло ни одной камеры рабочей в округе (что б номер посмотреть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня такое чмо снесло в понедельник. Обгонял меня по трамвайным путям... И как назло ни одной камеры рабочей в округе (что б номер посмотреть)

Свою приобретай!

Я себе на шлем повесил, очень удобно - куда башкой кручю то и снимаю, притормозил за "консервой" с паузкой в 2-3 сек. на номере задержался и всё отлично зафиксировалось. Так что у меня такого видео за две недели уже набралось нормально, да еще и с GPS-навигатором (где/когда/кто).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда меня такие олени пытаются из полосы подвинуть, чуть ускоряюсь, прогазовываю и тупо не пускаю. Иногда, когда вижу, что какая мадам не со зла полезла, ровняюсь, аккуратно похлопываю по зеркалу и грожу пальцем))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ехал утром по пустой профсоюзке в среднем ряду, перед перекрестком с нахимовским тачки были только в левом ряду, горит зеленый, ну я пру хорошо так... и тут из левого ряда без поворотников выскакивает меринок, успеваю оттормозится, обхожу слева уже на самом перекрестке... на передних окнах шторки, я ору в окно про использование поворотников... тут шторка отодвигается, а там... сидит курица лет 20-25, в одной руке кружка кофе, в другой телефон... чем рулит ваще хз... и начинает что то мне орать... и тут меня прорвало... ТП было самым безобидным что я ей высказал... может надо было зеркало на память взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один такой же сегодня на бмв белом 5 серия номер 979 (могу ошибаться) меня сначала справа подрезал, потом лечить еще начала когда я его обогнал... все это перед павелецкой было... потом, после павелецкой все рассосалось, я его через 2 полосы справа обошел и встал в среднюю перед тоннелем под добрынинской (там три полосы)... и ехал 40 км/ч смотря на него в зеркало... как же он медленно ехал не приближаясь... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ехал утром по пустой профсоюзке в среднем ряду, перед перекрестком с нахимовским тачки были только в левом ряду, горит зеленый, ну я пру хорошо так... и тут из левого ряда без поворотников выскакивает меринок, успеваю оттормозится, обхожу слева уже на самом перекрестке... на передних окнах шторки, я ору в окно про использование поворотников... тут шторка отодвигается, а там... сидит курица лет 20-25, в одной руке кружка кофе, в другой телефон... чем рулит ваще хз... и начинает что то мне орать... и тут меня прорвало... ТП было самым безобидным что я ей высказал... может надо было зеркало на память взять?

Нее... видюшка в этом случае вообще супер будет :) По Инету пойдет и в ГИБДД популярностью наверное обзаведется. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро заработает (или уже заработал, не в курсе) сервис гибддэшный, куда можно видео скидывать и с людьми уже будут структуры разбираться :)

ЖЕСТЬ скоро сами на себя стучать будем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...