Перейти к содержанию

Конфликт на ТТК 23.06.2013.Пострадавший - президент клуба "Русские дороги"


Рекомендуемые сообщения

Причем ладно бы это писал просто кто-то в своем блоге, но это официальное заявления целого политического движения!

НУ так и "движение" такое.. Мальчики-девочки  кушающие с рук Едра.  Они уже себя неоднократно  "показывали". Пожары "показательно" тушили, помнится. Молодые  безмозглые, но жаждущие власти  малолетки - у них нет никакой особой морали.  Потому  и пресс-релизы такие.  В LJ  можно  перепостами создать волну. Они там активно тролят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 594
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Какая разница нашисты,зашисты.....один мерзкий (Паша,я без мата) контрацептив стрелял в головы людям. вел прицельный огонь в лицо. заявления можно делать любые,они не отменяют случившегося: Рома в больнице,не известно будет ли видеть его левый глаз; Ивану повезло,резиновые пули застряли в экипе, когдна он прикрывал лицо,одна из пуль прошла по касательной и поцарапала визор. Плевать на заявления кого бы там ни было.этот очкист не вернулся к склифу даже тогда,когда милиции там было больше чем нас. Трусливая крыса схватился за огнестрел,когда можно было обойтись без этого. Этому дебилу надо было просто принести извинения а не вякать.это ни хрена не хулиганка,это покушение на убийство. он прицельно шмалял ребятам в лица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо ничего здесь писать, лишняя информация поможет разве что комиссару, напишет потом "Роман с помидорами" о нападении байкеров, а раненому разговоры не помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плевать на заявления кого бы там ни было.этот очкист не вернулся к склифу даже тогда,когда милиции там было больше чем нас. Трусливая крыса схватился за огнестрел,когда можно было обойтись без этого. Этому дебилу надо было просто принести извинения а не вякать.это ни хрена не хулиганка,это покушение на убийство. он прицельно шмалял ребятам в лица.

"Не нагнетайте" (с) :sarcastic:

по теме: Ситуация уже более-менее прояснилась, однако, не исключено, что невежи, со своей избирательной предвзятостью, продолжат твердить про "сами виноваты", не понимая одной простой вещи - такая позиция является не просто предательством близким по духу людей, но и предательством Русского народа. Роман, хоть я и не знаю его лично, получается спас кому-то, может даже многим, жизнь! При этом, как настоящий воин, пострадал сам, ведь если эта бешеная повозка поехала бы дальше - неизвестно чем бы это могло кончится, преклоняю голову перед этим человеком, защитником России и Русского народа, тогда, на войне, и сейчас, казалось бы уже в мирное время! :oga:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не нагнетайте" (с) :sarcastic:

по теме: Ситуация уже более-менее прояснилась, однако, не исключено, что невежи, со своей избирательной предвзятостью, продолжат твердить про "сами виноваты", не понимая одной простой вещи - такая позиция является не просто предательством близким по духу людей, но и предательством Русского народа. Роман, хоть я и не знаю его лично, получается спас кому-то, может даже многим, жизнь! При этом, как настоящий воин, пострадал сам, ведь если эта бешеная повозка поехала бы дальше - неизвестно чем бы это могло кончится, преклоняю голову перед этим человеком, защитником России и Русского народа, тогда, на войне, и сейчас, казалось бы уже в мирное время! :oga:

+1 считаю, что шуметь нужно прекратить, тем более публично, чтобы не играть на руку плохим людям.. Меньше эмоций на экран... Понятливому человеку смысл ясен, я так думаю, мы готовы оказать поддержку пилоту, если это будет необходимо.. Не думаю, что он один, у таких людей как правило есть настоящие друзья и в структурах тоже.. не все же продается за деньги! Желаю ему скорейшего выздоровления !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, вцелом видео доставляет, особенно на 2.57, где наш "герой" Жорик :laugh2:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=B31IRjrDHR8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, молчание золото!  /facepalm 

 

Та писулька с сайта аНАШИстов завтра будет в половине газет и в зомбоящике покажут "очевидцев", это даже не НВ, у этих в большинство СМИ дорожка натоптана и фантазия бурная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на форуме не заметил никакого разжигания.. С чего вы взяли? Здесь все касалось только эмоционального возмущения по поводу стрельбы в человека на ТТК и продолжения этой истории с побегом стрелявшего и шумихой в СМИ.. Дальше кто как понимает..

Да, молчание золото! /facepalm

Та писулька с сайта аНАШИстов завтра будет в половине газет и в зомбоящике покажут "очевидцев", это даже не НВ, у этих в большинство СМИ дорожка натоптана и фантазия бурная.

как говорится.. Поживем - увидим.. А насчет молчания тут тоже не совсем правильно так определять.. Не молчание, а меньше эмоций!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...