Перейти к содержанию

Конфликт на ТТК 23.06.2013.Пострадавший - президент клуба "Русские дороги"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 594
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Вы кулаки попредержите и давайте без ентого экстремизма. реально не вредите самой программе. 

давайте сейчас просто усвоим одно: совершено,прежде всего,уголовное преступление.суд линча отменен,мы действуем в рамках правового поля. ЭТО ОСНОВНОЕ! и не надо мне петь песни в пользу бедных о толерантности,это не про меня. выбора сейчас нет. 

О проблеме я узнал с мотофорума, не преувеличивай значение мотоситизен. Пока есть люди желающие помогать братьям на двух колёсах способы доставки важной информации найдутся. А трястись не надо, трусость начинается с маленьких таких уступок, вроде тут мы промолчим, а вот когда будет настоящая беда вот тут то мы как выйдем! не выйдете. Я написал для тех кто разделяет мое мнение и я указал что общаться на эту тему мы будем в личке. Не вижу где и как я навредил программе волонтеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слов сказаго много, трусливых в том числе. Если парням нужна помошь, то могу предложить мой кошелек и мои кулаки. Если кто из их знакомых тут пишите в личку.

 

Поддержу полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О проблеме я узнал с мотофорума, не преувеличивай значение мотоситизен. Пока есть люди желающие помогать братьям на двух колёсах способы доставки важной информации найдутся. А трястись не надо, трусость начинается с маленьких таких уступок, вроде тут мы промолчим, а вот когда будет настоящая беда вот тут то мы как выйдем! не выйдете. Я написал для тех кто разделяет мое мнение и я указал что общаться на эту тему мы будем в личке. Не вижу где и как я навредил программе волонтеров.

Я разделяю данную позицию и вместе с этим считаю,что далеко не все можно говорить во всеуслышанье. и рекомендую ознакомиться с действующим законодательством. мне сегодня щелкнули по носу и я обратил внимание на допущенные мною ошибки. это паблик,нужно фильтровать свои высказывания. 

Тема эта для всех нас более чем ужасная и мы обязаны помочь Роме выкоробкаться.мы должны не допустить ухода виновного от уголовной ответственности,а так же мы должны пресекать возможные глупости с нашей стороны. надеюсь все внятно изложил. более детально могу в личку,по телефону,при встрече. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще просьба. Народ,если у вас есть инфа или ссылки на инфу где против мото(и не только против мото,а вообще на дороге) применялся огнестрел за прошедший месяц,буду рад получить их в личку. Это поможет! Спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропустить, подрезал, "Дай Дорогу Дураку" - в 3 часа ночи в воскресенье?! Видать пробка нехилая была, ага, ага...Не несите чушь!

 

при чем тут пробка?

ДДД никак от пробки не зависит.

Дома, чтоль, никто не ждет? Иль это фишка такая на рожон.....короче, я очень РАД что у стрелка был травмат а не боевой иначе был бы не один труп и хорошо что все живы.

 

Я никак не могу понять почему у большинства двухколесных при таких ситуациях возникает желание кому-то по роже накатать. Вдох-выдох и поехал дальше.

Я понимаю что водитель авто тот еще чудак на букву М но дорога не то место на котором надо выяснять отношения. Если водитель авто идиот, нафига и мотоциклисту надо было так повестись?

 

Не далеко ты дойдешь с таким настрое  - если тебя подрезали то надо рожу набить. это не правильно. 

1600руб стоит видеорегистратор. Раз уж хочется отомстит каждому, поставь это хрень, купи на горбуке базу гибдд и отлавливай всех водителей которые не понравились раз. потом посомтри сколько это времена заняло

Внимание - вопрос!

А стоит ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, только тут уже всё подводят к тому, что мотоциклисты то, оказывается, сами все спровоцировали!

 

что ВСЕ?

Понимаешь, если подумать как положенно, то не понятно почему вообще эта катавасия началась. Может на водятла строго посмотрели а он решил проучить. Может он завидует чтоу  парней мотоциклы и самому хочется но очко играет, вот и решил припугнуть и показать каокй он крутой. Может просто неадекват.

 

Никто водилу не защищает, пойми это. 

Я про то что поездки в склиф можно было избежать. Запросто.

Хотелось погеройствовать и "проучить" прямо сейчас.

Получил пулю.

Дай Бог чтобы глаз у него остался здоровым.

А теперь прикинь если б был труп.

 

И стрелок получил срок.

Дальше можно сколько угодно с пеной у рта доказывать что мотоциклисты были правы и что водитель идиот итд итп но в итоге человека нет а второй выйдет через скольк-то там.

Нормально так?

 

 

"То ли лыжи не едут, то ли..." Вы вообще читаете сообщения в теме или нет? Никто авто не догонял, со слов очевидца, авто и те кто в нем находился сами остановили мотобратьев! Да даже если бы и они остановили авто для разговора - это что - повод бить человека, а потом еще в него стрелять - в голову например???

 

 

Ну да, повод. Водила неадекват, тут к бабке не ходи. Это было понятно еще когда подрезал-бортовал или что он там делал. Таким повод для конфликта не нужен конкретный, такие с тобой подерутся только изза того что солнце утром встает или что поля цветут весной....

 

 

Ага, давайте не будем конфликтовать, ведь можно "влипнуть". Ребят вы рехнулись? На каждом шагу вот такие пытаются убрать кого-то из нас с дороги. И вы считаете, что не надо вступать в конфликты?

Я по 12-13 часов в день на моте по городу. Мне чревато вступать в конфликты - силы однозначно будут не равны. Но очень часто хочется это сделать.

Давайте еще позволим всем кому не лень еще и палить по мотам и пилотам.....

 

Таня, конфликтам на дороге не место.

Я не 12 часов в день катаю но с понедельника по пятницу 1000-1200км делаю.

Меня по 100500 раз в день пытаются задавить, вытолкнуть, поджать, проучить.....Мне после столько лет в США это в дикость. Я не могу понять почему люди себя ведут так. Да, там тоже есть неадекваты на дороге но у нас их кол-во зашкаливает. Если б у меня не было 20+ лет мотоопыта, меня б еще в прошлом году похоронили ибо москва опасный для мотоцикла город.

А также я очень всплывчив, у меня реально короткий запал и мне много не надо. У меня все офигенно с физухой и я знаю что могу навалять всем среднестатистическим перцам и даже некоторым которые чуть выпадают из этой статистики. Но мне это нафиг не надо и я научился контролировать себя.

Во-первых у меня очень много дел каждый день и я не могу себе позволить учить каждого водятла жизни и ПДД, у меня на это уйдет весь день. А во-вторых, меня дома ждут и поэтому я все свои обиды засовываю себе в одно место и спокойно еду дальше, отношения на дороге не выясняю с автомобилями потому что может попастся такой же неадекват со стволом и прийдет день когда моя жена достанет фото и покажет его дочери со словами "это был твой папа. А я очень не хочу чтобы она услышала слово "был".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все из-за того что закон об оружии не работает. ЗАПРЕЩЕНО стрелять в голову из травмата. Вот когда за стрельбу в голову будут реально сажать-тогда дебилов с травматами на дороге поубавится. Кстати из проверенных источников мне известно что патроны к Осе сталы выпускать не с металлическим сердечником, а из прессованного картона. Как вы думаете почему? Да потому что кое-кто нараздавал пестиков по пять штук в одни руки, появилось гангста-шоу на улицах, собрать законно назад эти железки уже не получится, так сделаем же так чтобы они просто заместо стартовых пукали. Классно, Рассея...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Давайте будем говорить тише, а то нам сделают ата-тат...и мы больше не сможем говорить тихо" (с) официальная позиция МГ?

 

В конфликте пострадал СВОЙ, надо ему помочь и сделать все чтобы стрелявший присел - пока этому постулату следовать не будем, стрельба будет продолжаться и гарцевать такие "джигиты" будут. 

В следующий раз подобное тело снесет колонну, а мы будем писать - "ай, какой плохой дяденька, надо его посадить - жаль что он все равно отмажется..."?

 

Все такие святые, знают про ДДД, но я более чем уверен, что каждый из написавших -"нахера догоняли" сам догонял обидчиков, но вот почему-то отказывает в праве на эту ошибку пострадавшим и считает вполне себе адекватным - выстрелы из травмата в лицо.

 

Если господа координаторы так переживают за "разжигание" и "статус СМИ", перенесите в свободное общение тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, люди такой бред тут пишут, типа сидеть и помалкивать! Да еще вчера мы должны были огромной колонной перекрыть садовое или там окружить это овд, пока эти педики не замяли дело! Парень мля в больнице, на его месте мог быть каждыйиз нас, а эта мразь все еще ходит, и ходит на свободе. Как ни в чем не бывало. Мне реально стыдно за нас всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...