Перейти к содержанию

Конфликт на ТТК 23.06.2013.Пострадавший - президент клуба "Русские дороги"


Рекомендуемые сообщения

что значит МЫ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ ... ? это как ? как-то это пафосно звучит :no: . в случае если спускают на тормозах то максимум что ? облиться бензином и сжечь себя - вот это максимально возможное ну или пойти и в зале суда застрелить обвиняемого ... но ни кто это делать не будет будем реалистами .

без фанатизма если то : согласовать с властями массовую акцию, организовать проезд мотоколонны , составить документ с требованием расследовать все по закону и собирать на горе и подписи. этот документ с подписями колонной привезти и передать органам власти , все это под камеры всяких СМИ ... это надо организовывать... возьмешься ? я - нет. все что я могу - привезти свою жопу в колонну для массовки и кинуть деньжат на карту пострадавшему если попросит. я чесно подхожу к себе . да я лентяй...

максимально возможное это и в том числе заниматься единоборствами и иметь при себе аргументы чтобы не было таких исходов в подобных случаях. а случаи будут... "что будут стоит 1000 слов когда важна будет крепость руки" .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 594
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

http://news.tut.by/accidents/354369.html

 

Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 339 УК и квалифицированного как особо злостное хулиганство.

 

Думаю сидеть им долго, у нас не церемонятся, будь ты там хоть супер-пупер депутат.

Читать полностью: http://news.tut.by/accidents/354369.html

Изменено пользователем HogaN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слева черный крест награда "За службу на Кавказе". 

Вот и служи после этого своей стране.. мда. Извините за офтоп, наболело.

на пресс-конференцию ездил кто? Инфа есть  у кого?

 

фото пострадавшего байкера y_6d03059f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфа из СМИ о возбуждении уголовного дела по статье "хулиганство" не верная. 

Рома чувствует себя более ли менее нормально,в другую больницу его пока не переводят.

буду периодически сообщать новости. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://news.tut.by/accidents/354369.html

 

Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 339 УК и квалифицированного как особо злостное хулиганство.

 

Думаю сидеть им долго, у нас не церемонятся, будь ты там хоть супер-пупер депутат.

Читать полностью: http://news.tut.by/accidents/354369.html

 

При чем тут г. Минск и ДРУГАЯ СТРАНА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и собственно все. Локотковой три, а здесь просто похулиганили, пустяки.

"Участники конфликта установлены, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по городу Москве, - решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Хулиганство"."(с)

26 мая 2012 г. Александра Лоткова в вестибюле станции "Цветной бульвар" в ссоре ранила в грудь 22-летнего мужчину и в живот - 24-летнего. Уголовное дело было возбуждено по ч.1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Лоткова отрицала свою вину, заявляя, что действовала в целях самообороны.

В грудь и живот это умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, а вот в голову хулиганка, все понятно.

день добрый всем. я работаю в органах с 1997 года. мое виденье на эту ситуацию, дело должно быть возбуждено однозначно, независимо от того, есть заявление от потерпевшего или нет, прото по факту. По предварительной оценке - моя квалификаия - ст. 111 ч.2 п. "д" УК РФ, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, из хулиганских побуждений, при условии ранения глаза, также прошу заметить, что необходимо второму пострадавшему написать заявление по поводу того что в него стреляли и тем самым пытались причинить вред здоровью.     

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю  что травамат был применен не оправдано угрозы жизни лидера движения наши не было- факт!

+ из офф версии нашистов читал и понимал что они вовсе не НАШИ начиная со слов водила произвел маневр на дороге с пассажирского сиденья я понял - версию клепали на скорую руку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю  что травамат был применен не оправдано угрозы жизни лидера движения наши не было- факт!

Поэтому они про нож и говорят.. Правда если  в руках пострадавшего его не было (который якобы и стоял перед  стрелявшим) то и основания  для применения его стрелявшим не было.

Изменено пользователем spacewalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=5007   все новости будут там.

 

Ребят,если у кого-то сейчас свободное время и нечем заняться прошу приехать человек 5 к ОВД. где ребята сейчас дают свои показания. там же дает показания стрелявший. У ОВД только Антон и Иван,участники ночных событий. Адрес овд Малинковская 42,не далеко от станции метро Сокольники. Нужна просто моральная поддержка и предотвращение любых возможных провокаций.

Если кто-то щас поедет отпишитесь в личку.

Изменено пользователем KeX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...